сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 518 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Приедь и убей его!"
Родители озвучили подробности конфликта во втором классе миасской гимназии № 19


обсуждение
18. Миасс
17.04.19 в 20:33   IP: 185.17.149.205
+   +4  
эта девочка со своим отцом какой национальности?
17. -?   в ответ пользователю 1 [показать]
16.04.19 в 20:52   IP: 91.205.26.73
+   0  
1, переходить в другую школу? Говорят, "хорошо где нас нет. Может попытаться вместе с другими родителями что то исправить? Хотя... Вот Илья Абрамович перешел и дела у него пошли в гору- чем не пример?
16. 1
16.04.19 в 12:49   IP: 188.128.117.150
+   +2  
Рыба гниёт с головы: какое руководство у школы - такие там и дела творятся. Кстати, мой ребёнок тоже учится, к сожалению, в этой горе-гимназии. Приходит оттуда со словами: не хочу ходить в школу-как я ненавижу своих одноклассников, а ещё высказывание ребенка, что в школе вообще всем на всех плевать.
Причем, учится в классе ни в том, где конфликт. Это о чем-то говорит? Работа с детьми вообще не ведётся там похоже. Подумываем о переходе в другую школу по окончанию учебного года.
15. Гость   в ответ пользователю Балбес [показать]
15.04.19 в 22:53   IP: 188.19.33.79
E-mail: n_n_b@list.ru
+   0  
Балбес, соглашусь с вами. Здесь не психологи виновны. Здесь:1) родитель невменяемый, нужно соображать какая сила у взрослого и у второклассника;2) и всё-таки учитель, который - а) создал в детском коллективе нездоровую атмосферу; б) пустил детские конфликты на самотёк - дети жалуются не учителю, а напрямую родителям. Вот вам, друзья, поколение "вконтакте", которое абсолютно не умеет общаться, и став родителями, возникающие конфликты (даже с детьми) решает вот таким образом.
14. -!   в ответ пользователю пока и после [показать]
13.04.19 в 22:41   IP: 91.205.26.38
+   +1  
пока и после, опять за своё! Да школа то тут причем?! Это в СССР там воспитывали образованных, гармонично развитых Строителей коммунизма, а в этом капиталистическом, лишенным гос идеологии государстве в школе учатся курить, материться, основам секса ну и угадывать ответы на ЕГЭ.
А я бы посоветовал родителям мальчика обратиться "куда следует" за разжигание национальной вражды.
13. пока и после
13.04.19 в 21:36   IP: 178.176.113.250
+   -3  
шуму-то, шуму... А можно ведь обвиняемого и выслушать.можт есть что сказать..
я бы ему посоветовал иск против школы подать -за то что не научили дочь правилам поведения в школе.не зачитали Устав и Права под роспись.теперь скорее всего попросят с вещами на выход из школы возможно предложат учится вне коллектива.
12. Влад
13.04.19 в 15:56   IP: 5.141.176.44
+   +1  
отголоски мат. капа...
11. Пока вьётся веревочка
12.04.19 в 19:32   IP: 91.205.26.67
+   0  
Интересно, а что о девочке могут сказать воспитатели в садике, в который она ходила 2 года назад? Скольких там папа "убил"?
10. Терминатор
12.04.19 в 09:40   IP: 91.205.26.17
+   +14  
Чистоплюй и бесхребетник этот папа! Тряпка! Ему же что было сказано? Приедь и убей! А он только башкой об стенку! И как ребенку на такого положиться?! Как с ним дальше жить?!
9. Мимино
11.04.19 в 23:52   IP: 5.141.184.8
+   +23  
Великий мудрец говорил: " Плохое слово, первый шаг к плохому поступку..", Вы посмотрите что пишите.. "Крепкие " слова у детей.. И родители сплошь и рядом высказываются, что мат в разговоре, это норма поведения.. Нет господа, это не норма, а расхлябанность, неуважение к окружающим и хамство.. Вот одни хамы и порождают других.. Чтобы ваши дети были воспитанными и терпимыми к другим людям, начните воспитывать себя.. Глядишь и мир вокруг станет лучше и добрее..
8. ЭтоМиасс
11.04.19 в 19:02   IP: 91.205.26.22
+   +18  
Это каким же надо быть отморозком, чтобы по звонку доченьки бросить все, приехать и учинить самосуд? К стати, есть органы, которые за плохое воспитание ребенка могут забрать его из семьи в детдом. В ЭТОЙ семье ребенок воспитывается правильно? Воткнуть ручку в руку- это нормально?
7. Lina
11.04.19 в 15:28   IP: 91.205.26.41
E-mail: gala_1210@mail.ru
+   +10  
Похоже, семейка у девчонки ещё та!!! Что родители, что дочура...яблоко от яблони...
6. ***
11.04.19 в 13:58   IP: 178.46.162.11
+   +4  
ГОСПОДИ к чему мы катимся...
5. Денис   в ответ пользователю Балбес [показать]
11.04.19 в 13:51   IP: 195.58.11.153
+   +14  
Балбес, "Воспитывать должны родители и изучать сами то, что породили" - Еще бы родителей кто воспитывал и объяснял как это делать было бы хорошо. "От осинки не родятся апельсинки"
4. Балбес   в ответ пользователю Стрелец [показать]
11.04.19 в 13:30   IP: 78.29.27.142
+   +11  
Стрелец, какие психологи? Воспитывать должны родители и изучать сами то, что породили. Чему научат эти бестолковые психологи, ты личность, ты все сможешь, понять и простить, просто кто-то сильнее, а кто-то слабее, типа расти и дальше таким же чмом.. Нас в детстве учили давать сдачу, а не ныть сидеть и жаловаться, что тебе по соплям дали или пять рублей отобрали около школы. А придешь отцу пожалуешься, еще и ремня отхватишь от всей души!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.