сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 771 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Губернатор сделал заявление по ГОКу в Миассе
Борис Дубровский заявил, что говорить о реализации проекта Круглогорского ГОКа пока рано


обсуждение
54. Гость
01.03.19 в 13:49   IP: 85.140.26.207
+   +3  
Финал?

"В Миассе комиссия по подготовке и проведению слушаний не будет проводить слушания по строительству Круглогорского ГОКа. Специалисты сообщили, что предприятие не подало достаточное количество документов для обсуждения. Ранее инвестор направил в администрацию запрос о переводе земли из сельскохозяйственной в промышленную.
Однако заключение не оказалось положительным.
"Комиссия, рассмотрев материалы публичных слушаний, считает, что вынесенные на слушания вопросы о внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки МГО с целью размещения дробильно-обогатительной фабрики ООО "Круглогорский ГОК" на территории по автодороге М-5 "Урал" в районе гора Круглая, на публичных слушаниях не были рассмотрены в связи с тем, что предоставленная ООО "Круглогорский ГОК" информация была недостаточна для рассмотрения представленных проектов на публичных слушаниях", - следует из проведенного заключения под подписью председателя комиссии МГО Андрея Берсенева.
В связи ... [открыть весь текст]
53. Гость   в ответ пользователю Гостю [показать]
28.02.19 в 19:38   IP: 85.140.26.172
+   0  
Гостю, не, не угадал! Всеми руками и ногами против!
52. Гостю
27.02.19 в 18:13   IP: 188.18.225.236
+   +4  
Гость ты 100% из ГОКовцев!
51. владимир
27.02.19 в 10:00   IP: 188.18.227.0
+   0  
а как же национальный парк про который писали всредствах массовой информации.хомитовское болото с редкими растениями занесенными в красную книгу
50. 333   в ответ пользователю память [показать]
26.02.19 в 22:20   IP: 188.19.46.118
+   0  
память, не купили.. земля лесфонда может только сдаваться в аренду. а пичугов- едрос..
49. Гость   в ответ пользователю Нн [показать]
26.02.19 в 18:25   IP: 77.222.109.177
+   -1  
Нн, не говорите за всех! Не пойму, Вы сами-то из Миасса? Еще ничего не началось, а уже руки опустили! Поменьше телевизор смотрите и не сравнивайте Челябинск с Миассом! А то Шершни - озеро, какую-то гору в центре города придумали, по карте определили поселок Ленинск и Иремель, хотя их и там не видно! Ну если не верите в успех дела, зачем здесь пишите? Сидите и тряситесь потихоньку!
48. Нн   в ответ пользователю Гость [показать]
26.02.19 в 17:08   IP: 5.79.163.105
+   -2  
Гость, - да все бы поехали бы куда, да некуда. Надо недвижимость продавать сначала...
47. Нн   в ответ пользователю Андрей С [показать]
26.02.19 в 17:06   IP: 5.79.163.105
+   +1  
Андрей С, - ну может и от "нашего" Гока и в Аргазях, а Томинского ГОКа, который в 9 км от Шершней, в Шершни. У "СТОП ГОКА" есть все документы ученых и экспертов. Почему и бастуют челябинцы уже года 3. Про нашу г. Круглую- ближе, чем Аргази - Иремель, или о. Песчанное, или Еланчик. Аргази в другой стороне, похоже.
46. Гость   в ответ пользователю Нн [показать]
25.02.19 в 18:30   IP: 77.222.104.43
+   +2  
Нн, что ж не закончила мысль-то? Обычно такие писаки заканчивают своё нытье так: "...валить надо отсюда!"
45. дядя вася
25.02.19 в 14:46   IP: 85.140.26.7
+   +3  
зачем вообще этот гок, даже с разрешениями
44. 123
25.02.19 в 13:49   IP: 188.19.46.118
+   +3  
это не губернатор...
43. Автомобили-купим!   в ответ пользователю Нн [показать]
25.02.19 в 13:43   IP: 91.205.26.35
+   0  
Нн, ваш перечень не полный. Знатоки рассказывали- жыла ушла под Автозавод. Придем однажды утром, а там уже карьер вместо главного корпуса. ЗВР для ЦБ- не шухры-мухры.
42. Нн   в ответ пользователю житель Миасса [показать]
25.02.19 в 13:03   IP: 5.79.163.105
+   0  
житель Миасса, - да сто раз вам писала, что Челябинское движение "СтопГок" писали всем, и Мантурову, и Путину, сам Путин звонил их руководителю - и что? Томинский Гок почти построен, "караван идет". СТРАНЕ НУЖНО ЗОЛОТО, ведь по ТВ, в "Послании..", Путин сказал, что теперь резервы в России в золоте лежат. Все. БД сказал что этот Проект ему нужен. А еще Васильевка, там тоже какие-то ископаемые. Да старый город... Да Наилы... Да Карабаш... Да вот эта гора, в самом центре города... Короче, "обложили". Все. "Приплыли"...
41. житель Миасса
25.02.19 в 10:41   IP: 188.18.226.98
+   +4  
Вот что толку вы тут кричите и доказываете правоту своих умозаключений. Что да как- какая разница, если собрались строить-значит нужно что-то делать. Вы думаете нас губернаторы и мэры с депутатами будут защищать. Как бы не так. Самим нужно защищаться. В том числе и писать на сайт президента всем вместе и каждому в отдельности. Вот тогда задумаются..
40. Твк   в ответ пользователю 555 [показать]
25.02.19 в 09:56   IP: 188.19.36.72
+   +2  
555, А вы при этом свечку держали и лично присутствовали?
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.