сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1031 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дизайн-код по-миасски: готовимся к преображению города
Борис Дубровский выделил на благоустройство Миасса 38 миллионов рублей


обсуждение
19. избиратель   в ответ пользователю zaq [показать]
20.02.19 в 11:44   IP: 83.142.162.206
+   0  
zaq, Мы выбралии и даже поддерживали, но она оказалась только "обещалкина". А жители округа думали "хозяйка"
18. так совет
11.02.19 в 12:21   IP: 31.173.120.137
+   0  
покуда все измеряется Монетаристкой системой-деньгами а не трудом граждан проживающих-ничего действенного и достойного не будет-потому как денег мало.
38лямов это как 38 попугаев-несерьезно.совр. рубль=копейка прошлых эпох и царизма и совдепии.да еще город географически сильно растянут и сконцентрировать в одном месте эти крохи не получится.если тратить только на
назначеное как цель благоустройство то желательно потратиться на краску, колеры-покрасить хрущевки на проспектах.на большее не хватит.
17. zaq   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
09.02.19 в 19:28   IP: 188.19.45.26
+   0  
ох и злая я, это может и впервые. Но общий принцип: за обещания вместо дел - так и остается. А видел я это лет 10 назад. Фамилии упоминать не буду - может сами вспомните. Тем более, одного из них уже в живых нет
16. ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
09.02.19 в 00:58   IP: 188.18.224.62
+   0  
zaq, не знаю, где и когда Вы такое видели, но этот депутат впервые избран. Думаю многие купились на то, что лично Грек ездил на встречи. Авторитет у него знаете какой, наверняка: лучше всего было при нем, транспорт бесплатный и т.п.взятки брал, но за город ночей не спал. Поверили и пролетели.
15. zaq   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
08.02.19 в 19:49   IP: 188.19.45.26
+   +6  
ох и злая я, Так и надо на себя обижаться. Как на Миасс 2 выбирают, я лично видел: сначала обсуждают то, что депутат (старый) ничего не сделал. А потом говорят: но он же уже был, за него и проголосуем
14. ох и злая я   в ответ пользователю zaq [показать]
08.02.19 в 18:54   IP: 188.18.224.62
+   0  
zaq, промахнулись!
13. ох и злая я   в ответ пользователю Нн [показать]
08.02.19 в 18:53   IP: 188.18.224.62
+   0  
Нн, нет, я про Миасс-2. У нас асфальт, вернее его остатки, во дворе 1985 года! Заявку в прошлом году дали, так первоначально попали дома моложе, а потом и они были исключены. Поэтому и возникает вопрос: по какому принципу идет набор?
12. zaq   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
08.02.19 в 18:31   IP: 188.19.45.26
+   +1  
ох и злая я, "все только там, где депутаты пошустрее" - а кто Вам мешал шустрого депутата выбрать?
11. Нн   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
08.02.19 в 13:16   IP: 5.79.171.110
+   +3  
ох и злая я, - почему-то думаю что Вы про двор в машгородке. Почему, имея Российскую Программу для ГРЦ, люди, воплощающие эту Программу, имеют такие дворы? Почему имея Программы, финансируемые из бюджета России, наш город имеет бедный бюджет? В начале 2018 года, точно, по СМИ была цифра дотаций из области (записала тогда) - 3,5 млд. Где? То 10 млн, то 500тыс.на 10 окон для детсадов. А их надо менять, согласно САНПинов, намного больше. То теперь, 38 млн, еще на дороги кроме 10 млн еще подачку дали... Где млды?
10. ох и злая я
08.02.19 в 12:33   IP: 188.18.224.62
+   +2  
У нас по двору после дождя без резиновых сапог не пройти-яма на яме, зато там, где бывают раз в год на 9 мая, тротуарную плитку положат. С уважением отношусь к памяти, но вот нет на мой взгляд необходимости это там делать. Деревья-тополя уже спилены, еще в позапрошлом году, памятник отремонтировали, площадка отсыпана, молодец старшОй. Ну надо же во дворах дороги восстанавливать, там ходим каждый день и они как после бомбежки. 3й год программа и ни одного!двора, все только там, где депутаты пошустрее. Заявки есть, но они в пачке на самый низ, походу перемещаются.
9. житель
07.02.19 в 21:12   IP: 188.19.37.91
+   +3  
Г-н Васьков обещал поставить светофор на выезде из Комарова со стороны Народного рынка и отремонтировать мост над жд на Первомайку. Видимо не судьба...
8. Александр
07.02.19 в 18:59   IP: 91.205.26.5
+   +3  
К выборам готовится. Четыре года до Миасса дела не было. И вот снизошла благодать.
7. житель   в ответ пользователю Asylum [показать]
07.02.19 в 18:44   IP: 188.17.109.253
+   +4  
Asylum, наивные люди. Когда действительно начнет, тогда и порадуемся. Сдается мне, что 80% бабла попилят.
6. Asylum
07.02.19 в 16:18   IP: 94.25.177.18
+   0  
Очень рад что наш город начинает меняться
5. 1   в ответ пользователю комарово [показать]
07.02.19 в 15:58   IP: 85.116.124.37
+   +3  
комарово, заезд-то туда можно сделать. шириной в одну машину, но можно. Только вот что и где они там собираются "массово" проводить? Превратили "труд" в очередной сарай, заменив симпатичный "прозрачный" забор на стену из профнастила. И на фоне этой "промзоны" собираются какие-то мероприятия проводить.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.