сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, понедельник, 22.04.2019

На сайте 493 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Операция "Ночь" стала результативной
Полицейские Миасса раскрыли 17 преступлений и изъяли три незаконных "ствола"


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты на любые цели
обсуждение
11. zaq   в ответ пользователю Любопытный [показать]
25.01.19 в 12:04   IP: 188.18.236.193
+   +3  
Любопытный, например, Росгвардия
10. Любопытный   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
25.01.19 в 08:28   IP: 176.59.211.183
+   0  
ZloiDigger, Спасибо за исчерпывающий ответ. Но я так и не понял, кто из перечисленных помогал полицейским Миасса. Не думаю, что на инструктаже перед началом операции стояли судьи, прокуроры и адвокаты. А если и участвовали, то назвать их помощниками никак нельзя.
9. ZloiDigger   в ответ пользователю Любопытный [показать]
25.01.19 в 00:26   IP: 5.79.161.159
+   0  
Любопытный,
Классификация
правоохранительных органов РФ

Конституционный Суд РФ;Конституционные суды республик РФ - конституционный контроль

Суды общей юрисдикции - правосудие

Министерство юстиции РФ - организационное обеспечение деятельности судов

Прокуратура РФ - прокурорский надзор;

Следственный комитет - выявление и расследование преступлений

Органы внутренних дел - выявление и расследование преступлений

Адвокатура - оказание юридической помощи и защита по уголовным делам

Министерство внутренних дел РФ - непосредственное обеспечение правопорядка в стране
8. Карабас Барабас   в ответ пользователю Любопытный [показать]
24.01.19 в 17:34   IP: 188.19.36.88
+   0  
Любопытный, я не отвечал на ваш вопрос, а лишь констатировал факт. Самому интересно. Кто бы ответил...
7. Миасс   в ответ пользователю 00 [показать]
24.01.19 в 15:02   IP: 188.19.32.106
+   +1  
00, Да ладно чиновника, ни одного главаря опг не взяли.
6. 00
24.01.19 в 14:59   IP: 5.79.159.137
+   +1  
Молодцы. Только вот ни одного чиновника не попалось
5. 1
24.01.19 в 14:56   IP: 188.128.117.149
+   0  
Если такие результаты за одну ночь, и мы понимаем что это только верхушка айсберга, то что творится по ночам у нас в городе??? Полная незащищенность?
4. Любопытный   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
24.01.19 в 14:34   IP: 176.59.211.183
+   0  
Карабас Барабас, ДНД это общественная структура. Представителей управления образования и родительские комитеты школ и детсадов вряд ли можно отнести к правоохранительным структурам. Да и какой смысл задействовать в операции "Ночь" родительские комитеты? Так кто же эти правоохранители, поддержавшие наших полицейских?
3. Карабас Барабас   в ответ пользователю Любопытный [показать]
24.01.19 в 13:02   IP: 188.19.36.88
+   0  
Любопытный, обычно любые мероприятия они проводят совместно ДНД, представителями управления образования и родительскими комитетами школ и детсадов
2. Влад
24.01.19 в 12:41   IP: 178.46.163.77
+   +1  
А как доказывают фиктивность регистрации? Полгода следят?
1. Любопытный
24.01.19 в 11:30   IP: 176.59.211.183
+   +1  
Сотрудников миасского отдела МВД поддерживали правоохранительные структуры. Что это за структуры? Кто в них входит?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пострадавший - на амбулаторном лечении
В Миассе мотоциклист-бесправник учинил дорожную аварию с легковым автомобилем

"Неужто Ленин?.. Быть не может!.."
Некоторым из наших земляков удалось повидать вождя мирового пролетариата

"Срок - среда"
Глава Миасса велел чиновникам убрать со стадиона оставленный после Масленицы мусор








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх