сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 25.08.2019

На сайте 300 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Проверят "каждый вентиль и стояк"
В Миассе начата работа по проверке газораспределительного оборудования


Пиломатериалы: в наличии и на заказ
обсуждение
10. Роман   в ответ пользователю ёёёмоёёё [показать]
20.02.19 в 10:50   IP: 188.128.117.150
+   0  
ёёёмоёёё,
небось Тополь?
Ждите, ага - эти только деньги собирают.
9. !!!
24.01.19 в 21:17   IP: 91.205.26.44
+   0  
Это были мошенники.
8. Чсм   в ответ пользователю Бесплатно! [показать]
24.01.19 в 14:29   IP: 188.19.118.122
+   0  
Бесплатно!, с порога понюхают пахнет газом или нет и уйдут. Проходить на кухню не будут. На Машгородке ходили бесплатно, даже плиты не открывали, тем более не смазывали. Визуальный осмотр.
7. Щечка
24.01.19 в 10:18   IP: 195.46.177.150
+   +1  
Что ж вы не проверяете пожарную безопасность? Опять во все ТЦ двери закрыты, выходы завалены, а охрана за блогерами с камерами гоняется, бездельники.
6. ёёёмоёёё
24.01.19 в 09:36   IP: 5.79.149.67
+   +1  
взяли за обслуживание почти 5 кс(котёл) и уже третий год не можем дождаться обслуживальщиков
5. 11
24.01.19 в 08:29   IP: 176.56.6.11
+   +6  
а если я месяца 3 назад проверял что делать?
причем дурдом) заплатил в горгазе за обслуживание 450 руб, пришла бригада и еще 400 руб попросили за обслуживание
4. Y77
24.01.19 в 08:20   IP: 37.79.255.210
+   +8  
Деньги за обслуживание берут исправно, а проверяют только после инцидентов, да и то после указки сверху... Дальше будет больше. Хотят отменить льготный коэффициент за электричество тем, у кого электроплиты. Кончится ожидаемо, будут ставить газовые с баллонами, естественно никого в известность не поставив. Результат ожидаем. Еще одно новшество, хотят установить электроклапана на плиты, стояки, подводы к дому, причем автоматические, с подключением к газоанализаторам. Кому за это платить догадываетесь? Ясно, кто на этом обогатиться. И никто не собирается проверять нарушение ВСН по остеклению кухонь, окно на кухне по ним должно быть вышибным, дабы в результате взрыва/хлопка вылетело остекление, а не посыпались плиты или кирпичи. Зачем бороться с причиной? Не интересно, не будет громких инцидентов, много не заработаешь, а тут и обобрали и причины не устранили. Так дальше все и продолжится, будут причины типа батарейка в датчике сдохла или отверстия приемника забились сажей/жиром... Вообщем ... [открыть весь текст]
3. Бесплатно!
23.01.19 в 20:24   IP: 91.205.26.71
+   +5  
Это только в Миассе за мыльную пену берут около 400 руб. В других городах Челябинской области такого нет!
Дубровский приказал до марта проверить все газовые плиты в Челябинской области БЕСПЛАТНО!
2. sasaha
23.01.19 в 17:54   IP: 91.238.128.25
+   +12  
Что следующее? Проверка после потопа? А может пожара? В этом вся власть: петух клюнул, они засуетились, тьфу
1. завод
23.01.19 в 17:33   IP: 77.222.104.43
+   +26  
если будут обходить после 17.00 то пожалуйста заходите, а в дневное время многие жители тоже работают.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх