сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 20.08.2019

На сайте 621 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Срок, штраф и возмещение вреда
Миасский суд вынес приговор заместителю директора Ильменского заповедника


Продажа свежего картофеля из Смородинки
обсуждение
13. Денис
21.01.19 в 23:15   IP: 188.18.26.166
+   0  
пусть дура 5 миллионов платит! Хоть на органы себя продаёт!
12. Денис   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
18.01.19 в 17:27   IP: 195.58.11.153
+   0  
ох и злая я, В Наилах вроде золото хотели добывать. Место расчищают. Но то что будет не намного лучше Карабаша это пожалуй правда ( только выбросов не будет т.к. только добыча без переработки.
11. 1
18.01.19 в 13:35   IP: 188.128.117.149
+   0  
А кто то может объяснить зачем нужен Ильменский заповедник? Там что охраняют?
10. этоРассея   в ответ пользователю Любопытный [показать]
18.01.19 в 11:10   IP: 77.222.109.40
+   0  
Любопытный, Так директоров то редко сажают, их чаще снимают. Замы в основном или бухгалтера "грязную работу" делают.
А он тут причём? Подписал приказ на очистку, зам занимался непосредственно, вот пусть теперь отвечает за всё.
9. ох и злая я   в ответ пользователю Вера [показать]
18.01.19 в 10:13   IP: 31.162.196.224
+   +2  
Вера, и там, и там преступники, безо всяких кавычек. Только в Наилах походу "в законе".
8. Вера   в ответ пользователю Андрей [показать]
18.01.19 в 09:45   IP: 5.79.144.8
+   +5  
Вот мне тоже про Наилы интересно! Там кошмар какой-то творится, такое впечатление, будто новый Карабаш создают! А тут нашли "преступника"!
7. Ёшкин Кот   в ответ пользователю горожанин [показать]
18.01.19 в 09:14   IP: 85.116.124.5
E-mail: mur@mail.ru
+   0  
горожанин, Ну да или так и награбленное отобрать в пользу детских домов
6. горожанин   в ответ пользователю Ёшкин Кот [показать]
18.01.19 в 08:56   IP: 176.59.195.209
+   +1  
Ёшкин Кот, Зачем кадрами разбрасываться? На Калыме золото моют. Её надо было направить на лесоповал. Это её стихия.
5. Ёшкин Кот
18.01.19 в 08:36   IP: 85.116.124.5
E-mail: mur@mail.ru
+   0  
И что ей это штраф, как слону дробина, она то наварила гораздо больше, да и срок условный. Вот если с конфискацией имущества и лет пять на Колыме...
4. горожанин   в ответ пользователю Денис [показать]
18.01.19 в 00:50   IP: 176.59.195.209
+   +1  
Денис, Был бы сговор, директору надо было выносить не представление, а приговор.
3. Денис   в ответ пользователю Любопытный [показать]
17.01.19 в 22:54   IP: 92.248.196.150
+   0  
Любопытный, "А директору вынесли какое-нибудь представление, чтобы не подписывал приказы не глядя?" - Ну видимо следствие сговора тут не нашло. В любом случае директор сейчас точно внимательнее будет.
2. Любопытный
17.01.19 в 16:57   IP: 176.59.195.209
+   +2  
Получила срок и поделом. А директору вынесли какое-нибудь представление, чтобы не подписывал приказы не глядя? Справку о нанесённом ущербе подписывал тоже наверно директор. Стоимость спиленных деревьев(59 берёз,38 сосен и 1 осина) составила 5 034 196 рублей. В среднем одно дерево стоит 51 тысяча 369 рублей. Неужели у нас лес такой дорогой? Или опять директор подмахнул документ не задумываясь?
1. Андрей
17.01.19 в 16:50   IP: 188.18.227.108
+   +5  
Интересно... а на какую сумму произвели вырубку в районе Наилов?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Подельников взяли под стражу
Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из дачи миасского коллективного сада

Автолюбитель сбил велосипедиста
Водитель двухколёсного транспорта попал под машину в миасском посёлке Тургояк








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх