сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День местного самоуправления, воскресенье, 21.04.2019

На сайте 337 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Хлора в городе не осталось"
Миасские депутаты побывали на преобразившихся станциях обеззараживания воды и отведения стоков


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
10. Serg
18.12.18 в 07:11   IP: 78.29.14.144
+   +1  
а как соседствуют на Атлянской пойме водозабор и Солидол?
Одни гадят, а другие чистят и поят народ.
9. евгений
17.12.18 в 20:46   IP: 94.51.21.65
+   0  
при любом раскладе, в любых видах хлор и его соединения - яды. В умеренных дозах просто ведут к онкологии.
То, что Онищенко рекомендовал применять диоксид, а не чистый хлор, имхо, говорит только о его личной заинтересованности в продвижении одноименного препарата и конкретной компании, его производящей.

В той же Европе по-другому очищают и пьют воду из крана без вреда для здоровья. И себестоимость получения реально чистой воды сравнима с себестоимостью ее получения с хлорсодержашими преператами.
Такшо... продолжаем пить ядохимикаты и благодарить, благодарить...:))
8. 1
17.12.18 в 20:11   IP: 31.40.114.22
+   0  
>>Ввиду большой удалённости станции обеззараживания воды Кысыкульского водозабора...

Это как?! Кысыкульский водозабор же так и не достроили? Или я отстал от жизни? Может имеется в виду Иремельский?
7. Уу
17.12.18 в 18:30   IP: 5.79.139.255
+   0  
С бородой Степовик, не узнаете что ли.
6. Житель Миасса
17.12.18 в 17:42   IP: 85.140.26.65
+   +1  
Подскажите, постоянно на фотографиях мелькает какой-то мужик с рыжей бородой, странным взглядом и в красном галстуке. Это кто???
5. на автовазе   в ответ пользователю Лёд [показать]
17.12.18 в 16:35   IP: 178.46.129.34
+   -3  
Лёд, холодная так же вонючая, особенно если вскипятить ее в чайнике без фильтрации (может быть не всегда но часто бывает)
4. 176
17.12.18 в 16:17   IP: 91.205.26.61
+   +3  
с 1905 года ничего не менялось, что Вы хотите чтобы воды ромашкой пахла?
3. Лёд   в ответ пользователю dhdh [показать]
17.12.18 в 16:12   IP: 178.46.161.134
+   +4  
dhdh, вонючая-то горячая, а это уже совсем другое предприятие...
2. 176   в ответ пользователю dhdh [показать]
17.12.18 в 16:11   IP: 91.205.26.61
+   +3  
dhdh, потому что ХЛОРА НЕТУ)))
1. dhdh
17.12.18 в 15:41   IP: 176.56.10.48
+   +7  
Лучше бы ответил Водоканал - почему в городе по-прежнему постоянно вонючая вода
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"По улицам слона водили…"
В 1972 году миасским швеям довелось наряжать четвероногую артистку цирка








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх