сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 14.12.2018

На сайте 459 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Почём нынче праздник?
Эксперты посчитали, сколько денег в этом году россияне потратят на празднование Нового года


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
10. ох и злая я   в ответ пользователю Y77 [показать]
07.12.18 в 16:25   IP: 188.17.249.183
+   +9  
Y77, смех продлевает жизнь, как нам всегда говорили. Вот и преподносят всякую хрень, чтобы ржали до коликов в животе. Я еще в последнее время матерюсь чаще, нет терпежа, чтобы не матюкнуться на треп того или иного служаки.
9. Y77
07.12.18 в 12:46   IP: 37.79.255.210
+   +4  
Чуть не порвался от смеха, оказывается с ростом цен и квартплаты я стал жить только лучше, м это при том, что з/п не изменялась.
Похоже все-таки высшее руководство что-то из экономики усвоило, а именно: снижение объемов свободных денег снижает инфляцию. Видимо стали притворять это в жизнь, естественно с поправками. Свои кровные денежные массы они уменьшать не намерены, поэтому будут снижать у бесправных...
8. Фрося газировщица
07.12.18 в 11:56   IP: 77.222.108.92
+   +1  
Это про москвичей заметка? (И то сомнительно)
7. Егор
07.12.18 в 09:08   IP: 85.116.124.18
+   +11  
лучше бы эксперты подсчитали, сколько россиян находятся за чертой бедности!
6. Наталья
07.12.18 в 06:59   IP: 85.140.22.17
+   +6  
Уважаемые эксперты! Я запланировала потратить на подарки 2 тыс. На стол 1,5 тыс. Ужас! Я Вам не подхожу! Я ухудшаю картину мира!! Но, извините, увеличить новогодний бюджет не могу: пенсия 12600...
5. 12345
06.12.18 в 23:00   IP: 83.69.6.232
+   +13  
Вам же сказали, что макарошки стоят всегда одинаково, вот и укладывайтесь в бюджет. А вообще, цены постоянно растут, и то, что россияне из года в год укладываются в один и тот же бюджет, говорит о том, что богаче они не становятся, а напротив, беднеют.
4. Трезвый новый год
06.12.18 в 20:39   IP: 188.18.224.66
+   +4  
"Эксперты почитали", лучше не слушать этих "экспертов" и всяким результатам "опросов" верить не стоит.
3. Мариванна
06.12.18 в 19:56   IP: 77.222.108.89
+   +28  
Все опять по среднему. Кто то сто тысяч потратит, а кто 3 тысячи. Разделили и -опа все прекрасно, люди довольны жизнью. То то вижу в магазинах веселых и улыбающих от цен покупателей(шутка). А в общем то надоели с этой уравниловкой. Боятся посмотреть правде в глаза.
2. Валентина   в ответ пользователю Реалист [показать]
06.12.18 в 19:03   IP: 128.72.172.109
+   0  
Реалист, киньте ссылку на 15 000 р от ВЦИОМ...
1. Реалист
06.12.18 в 18:19   IP: 5.79.140.95
+   +16  
Какая ерунда и брехня. По данным ВЦИОМ каждый пятый россиянин получает зарплату 15 000 как он может потратить больше? Очередная пропаганда, сто у нас все хорошо.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Все - за одного!
Миасцы собираются выйти на митинг в поддержку бывшего сити-менеджера Станислава Третьякова

До 12 лет колонии - каждому
Угрожали убить с ножовкой у горла: в Миассе будут судить отпетых разбойников

Сбывали наркотики на остановках и кладбищах
В Миассе членам преступной группы и женщине-организатору вынесли суровый приговор








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх