сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Новый год по лунному календарю, суббота, 16.02.2019

На сайте 227 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Грипп ещё в пути, но ОРВИ уже атакует
В Миасском городском округе повысилась заболеваемость ОРВИ


KIA Sportage - видео-обзор нового автомобиля КИА Спортейдж 2019
обсуждение
9. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
06.12.18 в 21:13   IP: 37.140.189.222
+   0  
69, "мы с подругами не ходим к врачам," - Я Вам уже советовал лечиться по рецепту Плиния старшего.
8. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
06.12.18 в 17:22   IP: 37.140.189.209
+   +3  
69, А еще можно закрыться в герметичной комнате. А по поводу " ввести в свой ослабленный организм" - укрепить его не пробовали? Но, разумеется, лечиться по телевизору (Малышева говорит) или инету - гораздо проще, чем к врачам ходить... Тем более, всегда есть отмазка: врачи все равно не лечат! "Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией" А я знаю и не четверых, а гораздо больше, тех, кто после прививки сломал ногу, руку... попал в ДТП. Прививка не панацея от ВСЕХ болезней.
Для сведения, я не врач и к медицине никакого отношения не имею.
7. 69   в ответ пользователю zaq [показать]
06.12.18 в 14:47   IP: 5.79.170.208
+   -6  
zaq, - самый здоровый пожилой мужчина, который ставит всегда прививку от гриппа! Значит человек, ну пусть женщины, 70 - 75 лет, с хроническими заболеваниями, кстати, может и серьезные есть, которые в противопоказаниях в Инструкции..,( мы с подругами не ходим к врачам, в нашем возрасте все есть, даже Малышева говорит), должны С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ставить прививку, к примеру "Мичиган", т.е. должны ввести в свой ослабленный организм СВИНОЙ ПЛЮС ПРИЧИЙ ГРИПП. А там уж дальше мой ослабленный организм должен с ним бороться. Отгадайте с двух раз кто победит. А не лучше ли мне и моим подругам просто отсидеться дома, вечером походить у дома, можно со скандинавскими палками, подышать свежим воздухом, попить в эти дни циклаферон, и будем мы, старушки, здоровы. Ну чего Вы, очевидно врач, лапшу весите...? Знаю уже четверых молодых людей в городе, которые после прививки от гриппа серьезно, с капельницами, переболели пневмонией.
6. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
04.12.18 в 18:17   IP: 95.108.225.221
+   +2  
Сергей, ждет, но зачем туда торопиться?
5. Сергей   в ответ пользователю zaq [показать]
04.12.18 в 16:23   IP: 85.116.124.18
+   0  
zaq, этот горизонтальный шкапчик всех ждет
4. zaq   в ответ пользователю Сергей [показать]
04.12.18 в 15:39   IP: 37.140.189.237
+   +1  
Сергей, последним "лекарством" будет изделие из самих деревьев: аккуратный ящик вытянутой формы
3. Сергей
04.12.18 в 09:52   IP: 85.116.124.18
+   +3  
а давайте лечиться народными методами - в лесу каждая травинка или лист дерева лечит определенное заболевание, надо только грамотно их применять!!!
2. zaq   в ответ пользователю хаха [показать]
03.12.18 в 20:36   IP: 95.108.141.49
+   +9  
хаха, " пролетит, как в прошлые года...шарлатаны" - шарлатаны, это видимо те, кто умерли от осложнений после гриппа?
1. хаха
03.12.18 в 17:54   IP: 77.222.104.43
+   +1  
грипп где-то там в пути, придет может к 2020 году, а может и мимо святой Руси пролетит, как в прошлые года...шарлатаны
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто должен стать победителем в номинации "Дембельский альбом"?








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх