сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 746 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Успеть до эпидемии
Миасские медики приглашают горожан на прививку от гриппа


обсуждение
14. Егор   в ответ пользователю 69 [показать]
03.12.18 в 14:37   IP: 85.116.124.18
+   0  
69, люди болели энтеровирусной, аденовирусной, синоидальной, риновирусной инфекцией? ( порядка 60тыс точно) и повышали показатели по выполнению плана в аптеках, вот и вся матчасть!
13. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
03.12.18 в 01:24   IP: 188.19.40.24
+   +8  
69, "В НАУЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ трудах" - пользуясь такими трудами из интернета, рискуете умереть от опечатки
12. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
03.12.18 в 01:21   IP: 188.19.40.24
+   +9  
69, Я давно уже не молод. В своем арсенале имею и гипертонию, и еще многое, но каждый год прививку от гриппа ставлю. Проблем не было. Я советовал не про чеснок почитать, а рецепт Плиния. Ну а по поводу индивидуальной непереносимости... каждый знает, что ему нельзя. Например, не будет человек с давлением 180 пить кофе (хотя давно доказано, что кофе давление повышает только временно) А затем снижает. По поводу болевших в 2017 году. Откуда у Вас такие сведения (10 человек)? А не думали ли Вы, что их могло быть гораздо больше, если бы не прививки?
11. 92
02.12.18 в 21:24   IP: 31.40.117.180
+   +11  
Почему никто не конструирует блоки ракет, к примеру, не имея образования, но начитавшись интернета? Или есть такие удальцы?
10. 69   в ответ пользователю zaq [показать]
02.12.18 в 16:10   IP: 5.79.170.208
+   +1  
zaq, - поняла Вашу мысль. Прочитала дальше. Народные средства... Чеснок...( Действительно помогает, даже от сердечной недостаточности.) Ну а про труды... Знаете, любой медик читает "Инструкцию по применению..." Что, Вы будете спорить что гипертоникам эти прививки от гриппа нельзя? При сердечной недостаточности, при непереносимости куриного белка? А у нас в городе, где живут примерно 70 процентов пожилых, (молодые то уезжают из города), большой процент гипертоников, проблемы с сердцем, эндокринные нарушения, анемия, астма. Ну не отрицайте... Прививки основные, даже с побочкой, просто необходимы - для детей - коклюш,... и т.д. А от гриппа - ну скажите, все-таки, сколько было случаев гриппа в 2017? А если сравнить - какой штамм был в России, и от какого штамма делали прививки? Совпадало? Сомневаюсь... А от ОРВИ нет прививок.
9. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
02.12.18 в 12:30   IP: 188.19.40.24
+   +9  
69, а еще поинтересуйтесь, что за научные медицинские "светила" эти труды написали
8. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
02.12.18 в 12:28   IP: 188.19.40.24
+   +10  
69, Читайте не только заголовок статьи, но и весь текст
7. 69   в ответ пользователю zaq [показать]
02.12.18 в 11:27   IP: 5.79.170.208
+   0  
zaq, - Плиний посоветует только по истории. А сведения по побочкам от прививок есть, конечно, в ИНТЕРНЕТЕ, которым мы все пользуемся. В НАУЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ трудах.
6. 69   в ответ пользователю ого [показать]
02.12.18 в 11:25   IP: 5.79.170.208
+   0  
ого, - Ага, были Плиний Старший и Плиний Младший, дядя и племянник, 79 г.н.э. Эти историки написали "Естественную историю". К медицине "ни с какого боку".
5. ого
01.12.18 в 13:11   IP: 77.222.106.43
+   +1  
похоже есть и " Плиний младший?"
4. 69   в ответ пользователю zaq [показать]
30.11.18 в 20:38   IP: 5.79.170.208
+   0  
zaq, = Ну сказали "А", скажите и "Б". Что за " Плиний Старший?" Интересно...
3. zaq   в ответ пользователю 69 [показать]
30.11.18 в 20:00   IP: 188.18.238.180
+   +10  
69, правильно! Ни к чему все это шарлатанство медицинское - пользуйтесь рецептом Плиния Старшего... и будьте счастливы
2. ого
30.11.18 в 19:19   IP: 77.222.106.43
+   +1  
Вопрос даже не медикам: как же звать этого барыгу, который делает в этой стране деньги и медиков выставляет шарлатанами.
1. 69
30.11.18 в 17:09   IP: 5.79.170.208
+   -3  
Вопрос медикам:1 - Закупили вакцину. ( мы уже поняли, что ее много осталась) Какую? там три вида, одна - на куринных.. 2 - Какой расчет делали прежде чем заложить деньги? У нас город, где много пожилых людей, с гипертонией. Ну около 70 тыс из 150 тыс точно. Из них 80% с гипертонией, с сердечной недостаточностью ( за 70 лет - покажите у кого нет этой сердечной недостаточности.) - нельзя ставить прививку. 3 - много детей с дерматитами, с аллергией, поголовно в наше время. Если курица - то нельзя. 4 - Если патология бронхов и дыхательных путей - нельзя. Если астма - нельзя. 4 - У пожилых особенно, у молодых тоже есть люди с анемией, с проблемами с кровью, или жидкая, или густая. Это тоже надо учитывать. Задача для РАВНОДУШНЫХ медиков: сколько из 150 тыс жителей осталось людей, которым можно ставить прививку? И еще вопрос: а Вы уверены что именно этот штамп гриппа будет? Еще вопрос: в 2017 году сколько людей болели гриппом? ( на вскидку - 10 человек, кстати, в 70тых аспирин моментально леч... [открыть весь текст]
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.