сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 14.12.2018

На сайте 377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Граница континентов преобразится
Власти региона намерены привести в порядок стелу "Европа-Азия" под Миассом и сделать из неё туристический объект


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
12. Карабас Барабас   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
15.11.18 в 23:57   IP: 188.19.47.194
+   +1  
Машгородовец, Да что там стелла. Давай границу в виде Большой китайской стены сделаем. И заезжать не надо будет: не то что с трассы - из космоса видно будет, и денег больше потратим, а дорога - ну и хрен с ней, главное, чтобы граница красивая была. Так ведь?
11. Карабас Барабас   в ответ пользователю Карабасу Барабасу (1.) [показать]
15.11.18 в 23:52   IP: 188.19.47.194
+   +2  
Карабасу Барабасу (1.), НУ да, неважно, что на фасаде дыры, важно, чтобы краска свежая была.
10. Карабас Барабас   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
15.11.18 в 23:42   IP: 188.19.47.194
+   +1  
Машгородовец, Да вот разруха как раз не сама по себе. Пойми две больших разницы, как говорят в Одессе - БЫТЬ и казаться.
9. Машгородовец   в ответ пользователю С Урал-Зиса [показать]
15.11.18 в 12:02   IP: 188.128.117.149
+   +4  
С Урал-Зиса, ну, я не фуры с разрухой сравнивал. Там сейчас на площадке фуры останавливаются, со всеми вытекающими... А разруха она сама по себе. Против фур ничего не имею, люди работают, условий никаких...
Просто, лично мне было бы приятно, если бы там был пятачек, типа парка, где можно было бы сфотографироваться. Это ведь для нас обыденность, а для людей, приезжающих из далека - событие!
8. С Урал-Зиса   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
15.11.18 в 11:46   IP: 91.238.128.25
+   0  
Машгородовец, а зачем ты фуры с разрухой сравнил?
7. толстый   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
15.11.18 в 10:31   IP: 77.222.109.181
+   +1  
Машгородове
ц,
Машгородовец,
Источники разные а суть одна. Чтобы заявить о каком то памятнике или маршруте для экскурсантов нужно сделать подезддные пути. Со всеми вытекающими.
6. Машгородовец   в ответ пользователю толстый [показать]
15.11.18 в 10:17   IP: 188.128.117.149
+   0  
толстый, тут надо понимать, что дорога и стела - совершенно разные источники финансирования.
5. толстый   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
15.11.18 в 10:07   IP: 77.222.109.181
+   0  
Машгородовец,
И будем по трассе смерти добираться до красивой стеле? Я знаю где находятся несколько границ условных Азия Европа. Но поверьте мне, что добраться до этих мест сложно. А М5 это артерия.
4. Машгородовец   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
15.11.18 в 09:07   IP: 188.128.117.150
+   +1  
Карабас Барабас, а вот если бы ты приехал в Африку, привезли бы тебя на экватор, а там фуры, разруха и т.д., что бы сказал по этому поводу? Я всегда иногородних гостей вожу к этой стелле. Интересно, но всегда стыдно за неприглядный вид. У нас так мало достопримечательностей, пусть сделают красиво. Не до небес, конечно, но чтобы прилично было. Предлагаю туда герб России - одна голова смотрит на Европу, а другая - на Азию! (Патент на идею!!!)
3. ага
14.11.18 в 21:43   IP: 188.19.47.45
+   +1  
и Сесюнина невзначай подсветили, типа, индикатив
2. Карабасу Барабасу (1.)
14.11.18 в 20:55   IP: 188.19.39.60
+   +3  
Ну что ты, дорогой, всем не доволен. Нужное это дело - "Фасад дома своего".
1. Карабас Барабас
14.11.18 в 17:03   IP: 188.19.47.194
+   +1  
Больше проблем у нас нет, конечно. Может, самой М5 больше внимания (и денег) уделить?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Все - за одного!
Миасцы собираются выйти на митинг в поддержку бывшего сити-менеджера Станислава Третьякова

Простоял недолго
Отреставрированный фонтан в машгородке испортили вандалы

Когда скрывать нечего…
Экс-главе администрации Миасса Станиславу Третьякову, обвиняемому в получении взятки, дадут возможность пройти детектор лжи








Линк: срочный займ на киви кошелек на портале.
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх