сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день социальной работы, вторник, 19.03.2024

На сайте 328 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Теперь главное - ваши голоса
Имя Виктора Петровича Макеева могут присвоить челябинскому аэропорту


обсуждение
15. cheslav
16.11.18 в 15:21   IP: 77.222.107.31
+   +1  
Можно еще именем Ивана Дулина назвать.
Вся страна Челябинск по нему и знает...
14. гость
15.11.18 в 13:46   IP: 178.46.164.83
+   +3  
Челябинский аэропорт вообще называется "Баландино". Пусть он им и останется! Кто эту чушь выдумал по поводу переименования? Деньги некуда девать у нас в России.
13. ?   в ответ пользователю Воробьев Сергей [показать]
14.11.18 в 19:06   IP: 91.205.26.70
+   0  
Воробьев Сергей, хорошо, но ведь летящие в "Макеев" будут рассказывать друг другу анекдот: командир БЧ2 АПЛ "Акула" -Начинаем сокращение штатов! Кто первый? -По алфавиту- Айова. -Пуск! Вычеркивай! Кто следующий?
Думаешь, все будут смеяться?
12. челябинец
14.11.18 в 15:00   IP: 188.18.237.55
+   -2  
Кто такой Макеев?
11. Воробьев Сергей
14.11.18 в 13:57   IP: 31.40.114.108
E-mail: lidalandina@mail.ru
+   0  
Мы не против И. В. Курчатова, но как посмотрит мировое СМИ на присвоение именем создателя атомной и водородной бомбы?!?!?!
Предлагаем Виктора Петровича Макеева! ОН ЭТОГО ДОСТОИН!!!
10. Андрей С   в ответ пользователю Андрей [показать]
13.11.18 в 21:08   IP: 77.222.108.212
+   +1  
Андрей, Согласен с тобой. Власти отвлекают от проблем пенсионеров словами: "Оголи жопу пожилого". Читается в обе стороны:(

Допустим все аэропорты России в количестве 228 переименуют.
На какого выпадет нагрузка расходов на это?
На нас, которые покупают билеты?
Нет на правительство, которое не выделит на это не своевременные траты 200 миллиардов рублей?
9. ?   в ответ пользователю gjmg [показать]
13.11.18 в 17:29   IP: 91.205.26.30
+   +1  
gjmg, раз уж Челябинск "впереди России всей"- (не вспомню больше именных аэропортов), давайте дружно внесем в список для голосования четвертого кандидата- Противвсех? Баландино!
8. gjmg
13.11.18 в 16:40   IP: 176.56.10.48
+   0  
и вообще какой смысл сейчас трындеть, уже об этом месяц подписи.. Все равно обзовут как-то уж и нас не спросят и пусть тогда и пишут.. А у народа нет давно своего слова? только игры в демократию
7. пенсионер   в ответ пользователю Викник [показать]
13.11.18 в 13:37   IP: 79.104.63.34
+   +2  
Викник, согласен с тобой полностью!
6. Викник
13.11.18 в 11:14   IP: 5.79.137.44
+   +2  
Зря стараемся! Никто наши записочки читать не будет. Решение примут келейно, в какой-нибудь "инициативной" группе, под руководством политиков, озадаченных своим ПиАром
5. Андрей   в ответ пользователю Анатолий [показать]
13.11.18 в 11:10   IP: 5.79.137.44
+   +1  
Анатолий, согласен с тобой. Сколько у нас улиц, да и городов, названных именами людей, может быть и неплохих в свое время, но не имеющих к этим конкретным местам никакого отношения... Кто из рекомендованных быть запечатлённым в названии аэропорта его проектировал, строил, оборудовал? Ну, летали они из Челябинска... Дурь
4. Анатолий
12.11.18 в 18:56   IP: 188.18.229.8
+   +24  
Ерунду какую то придумали как при совках. В честь населённого пункта надо аэропорты называть. Пытаются патриотизм что ли поднять? Непонятно.
3. Егор
12.11.18 в 17:41   IP: 188.19.47.110
+   +1  
В. П. Макеев окончил Московский авиаинститут, а не Казанский. В казанском он начинал учиться.
2. Николай
12.11.18 в 16:53   IP: 5.79.131.231
+   +6  
Имя Макеева, конечно близко прежде всего жителям Миасса. Так у нас и есть проспект Макеева
1. Николаев
12.11.18 в 16:50   IP: 5.79.131.231
+   +37  
Челябинский аэропорт должен так и называться "Челябинск" Имена выдающихся людей нужно присваивать конкретным местам, где они жили, работали... Уж тогда аэропорт Тевкелева, Татищева или Глинки... -основателей южноуральских крепостей... Имя Сумина уместно на правительственных зданиях города, Скобликовой - в ледяном дворце, Курчатова - в Озерске...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.