сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день шахмат, суббота, 20.07.2019

На сайте 342 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дороги, которые лучше не выбирать
ГИБДД Миасса - об аварийности с участием пешеходов и неосвещённых улицах


Пиломатериалы: в наличии и на заказ
обсуждение
8. ххх
09.11.18 в 08:59   IP: 178.46.163.77
+   +3  
Сейчас очень хитро в школах поступают. Приходишь на собрание - на тебе листочек расписаться, что выслушал лекцию о безопасности на дорогах и провёл беседу с детьми.. Только лекций никто не проводит. Типа сняли с себя ответственность?..
А по сути, нужно НОРМАЛЬНОЕ освещение пешеходников, что бы свет от ламп до земли доставал, а не был по типу лун светящихся где то в небесах...
7. Карабас Барабас   в ответ пользователю Иное мнение [показать]
08.11.18 в 19:45   IP: 188.18.225.247
+   0  
Иное мнение, тоже неплохо, но не применил никто и ничего
6. Иное мнение   в ответ пользователю Влад [показать]
08.11.18 в 18:25   IP: 5.79.137.112
+   +2  
Влад, УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

2. Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или..., либо лишением свободы на срок до двух лет.
5. Влад
08.11.18 в 15:26   IP: 178.46.163.77
+   +4  
Не исполняют решение суда, наложить арест на имущество и счета конкретных лиц, отвечающих за безопасность движения. Сразу все сделают, когда пешком голые на работу сходят.
4. дед
08.11.18 в 12:42   IP: 77.222.106.74
+   0  
Я видел в газетных киосках
3. Я
08.11.18 в 11:47   IP: 188.18.226.28
+   0  
Где можно купить светоотражайки?
2. Makar
08.11.18 в 11:18   IP: 176.59.198.32
+   +16  
Блин. Из этой статьи понял только одно: дорог нормальных нет...освещения нет...светоотражайки никто не носит...и вообще - не надо ездить. Тогда не будет вопросов, почему нет дорог...нет освещения... А ГАИ не в состоянии исправить эти всё проблемы.
1. Сергей
08.11.18 в 11:06   IP: 85.116.125.106
+   +8  
О чём эта статья? О "верховенстве закона" в нашей стране или о бесценности человеческих жизней для чинушей, не исполняющих решения суда?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Автомобилист сбил девочку
Полицейские Миасса просят горожан помочь в розыске скрывшегося с места ДТП водителя

Бокс доступен каждому
В Международный день бокса миасцев приглашают на общегородскую тренировку и показательные бои

Внимание, розыск!
Жителей Миасса просят помочь в поисках школьницы, приехавшей погостить из Красноярска








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх