сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников санитарно-эпидемиологической службы России, воскресенье, 15.09.2019

На сайте 987 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Признался и раскаялся
Ссора на металлоприёмке закончилась убийством - делом занимаются следователи


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
10. Карабас Барабас   в ответ пользователю Трезвые дворы [показать]
03.08.19 в 23:14   IP: 188.18.226.212
+   0  
Трезвые дворы, можно подумать, что конец невыпивающих менее печален или не печален совсем.
9. Трезвые дворы   в ответ пользователю Mr. Z [показать]
02.11.18 в 22:14   IP: 188.18.230.217
+   0  
Mr. Z, Конечно всегда. От выпивох одни проблемы для окружающих, и конец их печален.
8. Mr. Z   в ответ пользователю Трезвые дворы [показать]
30.10.18 в 20:54   IP: 188.19.38.226
+   +1  
Трезвые дворы, серьезно? Прям всегда? Ну я вот частенько прибухиваю и никого не убил, не покалечил, разве что позвоню кому-нибудь из знакомых поздно и то стыдно потом. В воспитании дело, в понимании - что такое хорошо, что такое плохо.
7. Mr. Z   в ответ пользователю я [показать]
30.10.18 в 20:47   IP: 188.19.38.226
+   +1  
я, просто сейчас путают явку с повинной и т.н. "чистуху"(чистосердечное признание). Первое-это, как вы и сказали, он сам пришел в полицию и сложил ручки. А второе, что не стал отпираться и "в отказ идти".
По существу, утырок конечно редкостный.
6. ?   в ответ пользователю Stels [показать]
30.10.18 в 19:56   IP: 91.205.26.69
+   0  
Иллюстрация к недавнему спору... "Представитель Элиты" услышал что то от Гоя из "окружающих", избил, добил и дальше по делам уехал. Сильная же, ..., личность! Неандерталец?
5. Сидр
30.10.18 в 19:42   IP: 85.140.18.172
+   -1  
Трезвый двор, а что я тебе говорил? В статье про девку с махоркой? Благодаря тебе и таким как ты у людей нет выбора как расслабиться. Вот и жрут всякую дрянь. А если бы был трезвым или, тем более, под марихуаной, вообще бы
не обратил на этого беднягу внимания. А государство спаивает народ специально. Чтоб не думал. Забухал, убил, в тюрьму. Мало быть трезвым, надо ещё быть умным. Запретить легко, а вот умно разрешить гораздо сложнее.
4. я
30.10.18 в 19:38   IP: 77.222.106.137
+   +4  
Т.е. десять дней его разыскивали, в итоге поймали! А теперь принимают от него "явку с повинной"??? Что за херня!!! Я понимаю если бы он сам пришел в полицию и сложил ручки. Что за бред вообще в законах???
3. закон   в ответ пользователю Stels [показать]
30.10.18 в 13:07   IP: 89.237.26.22
+   +2  
Stels, а причем его семья??? что она должна отвечать за его поступок???
2. Stels
30.10.18 в 12:45   IP: 78.29.13.204
+   +1  
Ахренеть Признался и раскаялся, но к жизни человека уже не вернет можно ФИО героя и его семьи?
1. Трезвые дворы
30.10.18 в 12:41   IP: 188.19.43.51
+   0  
Бухло всегда приводит к беде!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Обратный отсчёт
Через месяц отключится аналоговое телевидение: перейти на "цифру" миасцам помогут волонтёры

Родителям школьников финансово помогут
В Миассе продолжается приём документов на социальное пособие к школе

Команда "Газы!"
На миасском полигоне состоялись областные состязания специалистов газодымозащитной службы








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх