сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы с наркотиками, среда, 26.06.2019

На сайте 1132 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Признался и раскаялся
Ссора на металлоприёмке закончилась убийством - делом занимаются следователи


Магазин игрушек "Бегемотия"
обсуждение
9. Трезвые дворы   в ответ пользователю Mr. Z [показать]
02.11.18 в 22:14   IP: 188.18.230.217
+   +1  
Mr. Z, Конечно всегда. От выпивох одни проблемы для окружающих, и конец их печален.
8. Mr. Z   в ответ пользователю Трезвые дворы [показать]
30.10.18 в 20:54   IP: 188.19.38.226
+   0  
Трезвые дворы, серьезно? Прям всегда? Ну я вот частенько прибухиваю и никого не убил, не покалечил, разве что позвоню кому-нибудь из знакомых поздно и то стыдно потом. В воспитании дело, в понимании - что такое хорошо, что такое плохо.
7. Mr. Z   в ответ пользователю я [показать]
30.10.18 в 20:47   IP: 188.19.38.226
+   0  
я, просто сейчас путают явку с повинной и т.н. "чистуху"(чистосердечное признание). Первое-это, как вы и сказали, он сам пришел в полицию и сложил ручки. А второе, что не стал отпираться и "в отказ идти".
По существу, утырок конечно редкостный.
6. ?   в ответ пользователю Stels [показать]
30.10.18 в 19:56   IP: 91.205.26.69
+   0  
Иллюстрация к недавнему спору... "Представитель Элиты" услышал что то от Гоя из "окружающих", избил, добил и дальше по делам уехал. Сильная же, ..., личность! Неандерталец?
5. Сидр
30.10.18 в 19:42   IP: 85.140.18.172
+   -2  
Трезвый двор, а что я тебе говорил? В статье про девку с махоркой? Благодаря тебе и таким как ты у людей нет выбора как расслабиться. Вот и жрут всякую дрянь. А если бы был трезвым или, тем более, под марихуаной, вообще бы
не обратил на этого беднягу внимания. А государство спаивает народ специально. Чтоб не думал. Забухал, убил, в тюрьму. Мало быть трезвым, надо ещё быть умным. Запретить легко, а вот умно разрешить гораздо сложнее.
4. я
30.10.18 в 19:38   IP: 77.222.106.137
+   +3  
Т.е. десять дней его разыскивали, в итоге поймали! А теперь принимают от него "явку с повинной"??? Что за херня!!! Я понимаю если бы он сам пришел в полицию и сложил ручки. Что за бред вообще в законах???
3. закон   в ответ пользователю Stels [показать]
30.10.18 в 13:07   IP: 89.237.26.22
+   +2  
Stels, а причем его семья??? что она должна отвечать за его поступок???
2. Stels
30.10.18 в 12:45   IP: 78.29.13.204
+   +1  
Ахренеть Признался и раскаялся, но к жизни человека уже не вернет можно ФИО героя и его семьи?
1. Трезвые дворы
30.10.18 в 12:41   IP: 188.19.43.51
+   +1  
Бухло всегда приводит к беде!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх