сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 701 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пища для размышлений
"NewsMiass.ru" поднимает проблему школьного питания в Миассе


обсуждение
50. работал там)   в ответ пользователю Неправда [показать]
03.11.18 в 13:58   IP: 31.207.179.39
+   +2  
Неправда, в 18 школе сдают деньги на обед)) младшее звено:)
49. работал   в ответ пользователю Н [показать]
03.11.18 в 13:55   IP: 31.207.179.39
+   +2  
Н, сахара много кладут чтобы вкус чая перебить, потому что это не чай, а подкрашенная вода.
котлеты пахнут так, потому что добавляют //субпродукты// в количестве 70% и 20% мяса, остальное жир. вы еще спрашиваете, почему в школьной столовой так не вкусно? =) секрет раскрыт
48. Н
01.11.18 в 17:03   IP: 91.205.26.59
+   0  
Котлеты не нравятся - как говориться "воняют". А вот чай вкусный - сладкий.
47. Славянин
31.10.18 в 19:36   IP: 188.18.225.128
+   +2  
Если бы в школах кормили как на картинке, я бы сам ходил туда кушать, хоть уже и не школьник.
46. Да уж   в ответ пользователю ооо [показать]
31.10.18 в 10:54   IP: 91.238.128.25
+   0  
ооо, Хорошо, не буду)
45. ооо   в ответ пользователю Да уж [показать]
31.10.18 в 10:06   IP: 91.205.26.14
+   0  
Да уж, вы уж не обижайтесь на меня и грубить я вам не хотел..
44. Да уж   в ответ пользователю ооо [показать]
31.10.18 в 09:59   IP: 91.238.128.25
+   +1  
ооо, а грубите вы от нестабильности нервной системы, на фоне неправильного, однообразного питания))) берегите себя.
43. ооо   в ответ пользователю Да уж [показать]
31.10.18 в 09:13   IP: 91.205.26.14
+   0  
Да уж, как не вижу про рыбу и курицу написал, протри глаза))
42. Да уж   в ответ пользователю ооо [показать]
31.10.18 в 08:58   IP: 91.238.128.25
+   0  
ооо, вы дальше колбасы ничего не видите?? Включите фантазию.
41. ооо
31.10.18 в 08:33   IP: 91.205.26.14
+   +5  
школа плохая, а чем вы дома кормите детей?колбаской по сто руб или по 1000?не врите себе, магазины с дешевкой всякой есть кто это всё покупает?порой купишь курицу.рыбу на сковороде на пол кг усыхает!!!жир испаряется или?
40. Хех   в ответ пользователю Все для детей... [показать]
30.10.18 в 23:11   IP: 176.59.215.125
+   +4  
Все для детей..., я знаю такую школу, школа 6, кто не хочет есть в столовой, носят еду с собой или покупают то, что нравится в той же столовой. Вот в какую школу ходите вы, где вас так напугали?
39. Неправда   в ответ пользователю Все для детей... [показать]
30.10.18 в 22:43   IP: 82.145.221.127
+   +3  
Все для детей..., так пусть в школу тогда не ходят вообще такие золотушные дети))) вдруг кто толкнет) ударится, ушибется... вы СУП в 3-х литровую банку что ли будете ему наливать? И какая должна быть жара в классе, чтобы за 2-3 часа прокис бутерброд?? (обычно младшие классы кормят после 2-го урока) Есть много интересных статей на тему "Перекусы для школьника", почитайте, полезно.
38. Юго-север
30.10.18 в 17:02   IP: 188.17.99.68
+   +5  
Только депутатам под контроль не отдавайте, а то они и с этой темы что нибудь себе отпилят
37. Все для детей...
30.10.18 в 16:49   IP: 94.24.236.58
+   0  
И чему вредить то. Наоборот, все пример начнут брать с этой школы! Вот как о детках там заботятся!? А так, просто какая то нелегаловка
36. Все для детей...
30.10.18 в 16:46   IP: 94.24.236.58
+   -2  
Неправда, вы сейчас пишете не правду!!! Нет такой школы на машгородке. Вы сами то себя слышите. Как маленький ребенок будет носить еду в контейнере? Правильно было написано, а если кто толкнет, а в классе - жара и еда прокиснет. О чем вы вообще говорите? А раз не называете школу, то просто ее и не существует, а вы кого-то просто огораживаете
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.