сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 700 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ничто не забыто
В старой части Миасса завершается устройство "Исторического квартала"


обсуждение
19. 111
03.11.18 в 19:31   IP: 176.59.207.97
E-mail: zina.vezakova@yandex.ru
+   0  
Местным алкаша места для ночлег сделали более удобными. Когда они в траве лежали их хоть не видно было, а сейчас все на показ.
18. моё мнение
29.10.18 в 08:47   IP: 188.18.226.133
+   0  
Восстановить собор в честь апостолов Петра и Павла, а статую убрать.
17. Гость   в ответ пользователю По-беда [показать]
26.10.18 в 19:56   IP: 77.222.107.190
+   0  
По-беда, ну раз должен, так пусть производит! Я разве против. От того, что здание в собственности оно в таком виде не становится меньшим позором для города! Вот ЕР и пусть "попросит" этого депутата (не знаю, правда, его фамилию) посодействовать в добрых делах.
16. Денис   в ответ пользователю Влад [показать]
26.10.18 в 18:25   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Влад, Ленин это такая же история как и старые здания. Так что все в порядке. Не всем нравится но что-ж сделаешь...
15. елена
26.10.18 в 14:09   IP: 195.218.165.150
+   +4  
Позади дом священника Малышева, столько сделавшего для города и каков итог? Скоро и сохранять- то будет нечего.
14. Старожил
26.10.18 в 12:37   IP: 176.59.208.250
+   +6  
Надо исторический облик площади восстанавливать, с храмом, который был здесь когда-то. Вот это будет настоящее благоустройство, а не видимость. И когда только руки дойдут до первого каменного дома управляющего Миасским заводом, которое год уже стоит разбитым. Так что не о чем рапортовать...
13. Имя   в ответ пользователю пенсия [показать]
26.10.18 в 10:46   IP: 188.19.41.101
+   +4  
пенсия, "Надо Ленина туда повернуть" - этого негодяя вообще надо снести оттуда.
12. Влад
26.10.18 в 10:20   IP: 178.46.163.77
+   +3  
Памятник Ленину убрать давно пора. Уже никто, кроме остатков коммунистов, его не вспоминают. Деньги на реставрацию исторических зданий отправить.
11. По-беда   в ответ пользователю Гость [показать]
26.10.18 в 10:16   IP: 176.59.201.4
+   +2  
Гость, здание напилочного завода городу уже не принадлежит - оно выкуплено)) и ремонт его должен производить собственник, тем более, что человек он не бедный))) депутат как-никак)
10. Елена
26.10.18 в 09:18   IP: 195.218.165.150
+   +12  
Сквер на костях священнослужителей
9. Балбес
26.10.18 в 08:58   IP: 78.29.27.142
+   +2  
А рядом в какой красе заводоуправление бывшего МНЗ, кусты уже на крыше растут.
8. местный   в ответ пользователю пенсия [показать]
26.10.18 в 08:38   IP: 94.24.246.194
+   +14  
пенсия, а может быть поворачивать никуда не нужно, а вернуть как было?
Увеличить изображение
Имя файла: 0_6f38b_72541735_XL.jpg
Размер: 800 x 533 пикс.
Объем: 96.6 Kb
7. пенсия
26.10.18 в 08:17   IP: 5.79.136.193
+   -1  
что не говорите а красиво я посмотрел и душа радуется а заехал на напилочный ни одна война так разрушить не может такой гигант Надо Ленина туда повернуть пусть рукой покажет Куда смотреть!!!
6. Макиавелли
25.10.18 в 21:47   IP: 91.205.26.4
+   +3  
Учитывая, что на публичных тендерах "падают" обычно вдвое, можно предположить, что первоначальная смета была на 4 миллиона. Ну, а насчет двух миллионов - кто-нибудь делал наемными силами ремонт своей квартиры, а потом удивлялся - "куда столько денег ушло"? - то-то же... Это нормально для такой работы... А то, что курирует известная партия - так это скорее антиреклама такому делу.
5. ох и злая я
25.10.18 в 20:30   IP: 94.51.36.22
+   +2  
Раздувают контракты, 100 пудов! Судя по перечню работ, стоимость раз в 5 меньше, к гадалке не ходи.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.