сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день повара, суббота, 20.10.2018

На сайте 322 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Васькова не отпустили домой
Бывшего главу Миасса оставили в СИЗО несмотря на соглашение о сотрудничестве


Продам коммерческую недвижимость в центре города
обсуждение
22. ...
11.10.18 в 23:06   IP: 188.18.29.117
+   0  
Радуйтесь! Но придет и ваш черед...
21. Житель
11.10.18 в 09:46   IP: 188.19.34.198
+   0  
zaq, ну ну
20. zaq   в ответ пользователю Житель [показать]
11.10.18 в 00:59   IP: 37.140.189.223
+   0  
Житель, Депутатов выбирают... и что?
19. Житель   в ответ пользователю zaq [показать]
10.10.18 в 21:08   IP: 176.59.195.97
+   0  
zaq, у нас много Глав посажено было. Когда народ выбирать будет, доверия больше, чем когда так. Бла-бла-бла, как вы говорите, это ваши комментарии. Не более...
18. Житель   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
10.10.18 в 21:04   IP: 176.59.195.97
+   0  
ох и злая я, возможно вы правы, я то нейтральное лицо. Со стороны сужу
17. Спец по УК   в ответ пользователю ?!! [показать]
10.10.18 в 20:56   IP: 188.19.122.16
+   0  
?!!, "Но не означает ли это заботу о здравии важного свидетеля и что под Новый год дедушка Мороз не принесет кому то подарочек в виде дешевых браслетиков?" - нет, не означает. Васьков не свидетель, а обвиняемый по делу о покушении на получение взятки. Ему утяжелили статью с превышения должностных полномочий на ст.290 (взятка). И несмотря на его попытку пойти на сделку со следствием, срок содержания под стражей ему продлили. Значит, сейчас следователь закрепит фактами его показания в рамках сделки, а потом уже отпустят ВГА домой до суда. Зная пакостный характер товарища Васькова, следователи не стали рисковать выпускать его домой, чтобы он сам не поменял показания и не начал корректировать показания Биевой, Рындина, Мурзиной.
16. ?!!   в ответ пользователю ? [показать]
10.10.18 в 19:28   IP: 91.205.26.53
+   -1  
?, что означает "на срезке подставили"?!! Почему тогда Качев на свободе?!! Ведь сколько проездов в гаражах, сколько частных отсыпано "Достоянием всех жителей города"! Местные несуны просто подъезжали к огромным кучам срезки- мусора в лесу и увозили кто сколько мог. Можно было заплатить шоферу и он еще и отвез бы куда надо. Но стоило только проявить инициативу, как тут же подняли пыль до потолка. Опять же, ну все, казалось бы теперь срезка будет учитываться, приходоваться и распределяться строго по заявкам на благоустройство города?!! Да вот х... хрен то вы угадали- волна всенародного гнева была поднята вовсе не для этого!
Да, Васькова не выпустили домой! Но не означает ли это заботу о здравии важного свидетеля и что под Новый год дедушка Мороз не принесет кому то подарочек в виде дешевых браслетиков?
15. ох и злая я   в ответ пользователю Житель [показать]
10.10.18 в 19:26   IP: 188.18.237.134
+   +1  
Житель, сколько веревочке не виться, конец всегда будет. Про это и написала коммент-побольше посадок и т.д., а народ минусы ставит. Потому и вывод: сами такие же. Так защищать можно только самого близкого человека, в других случаях-из той же шайки.
14. zaq   в ответ пользователю Житель [показать]
10.10.18 в 18:48   IP: 188.19.43.184
+   0  
Житель, "скоро Тонких туда дорога," - у Вас конкретные факты есть? Или очередное бла-ба=ла-бла? За такие слова можно ведь и за клевету привлечь
13. Житель   в ответ пользователю Нн [показать]
10.10.18 в 17:03   IP: 188.19.34.198
+   0  
Нн, возможно и он подставил Биеву. Там все друг друга подставляют, как показывает практика.
12. Житель   в ответ пользователю ? [показать]
10.10.18 в 17:01   IP: 188.19.34.198
+   0  
?, у нас вообще с дорогами во всем городе напутано, до него можно предшественника сажать за компанию, глаза ведь ни на заднице у народа, все дороги низкого качества.
11. Нн
10.10.18 в 16:20   IP: 5.79.162.221
+   +1  
Ну то, что виноват сам и никто его не подставил, у меня сомнений нет. Это, может, он подставил Биеву. Но говорю о том, что человек характером слаб. По внешнему виду давно выглядит больным. Может психика не выдержать таких испытаний. А сколько лет ему?
10. ?
10.10.18 в 16:10   IP: 178.176.112.31
+   +1  
На срезке асфальта подставили. Думал, незаметно проскочит. Но как можно подставить на покупке Умки? Неужели человек настолько наивен, чтобы за коробку отдать такие миллионы?
9. Житель   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
10.10.18 в 14:40   IP: 188.19.34.198
+   0  
ох и злая я, дело не в защитничках, дело в том, что есть более достойные на отсидку, а сидят и депутатствуют с умными лицами, причем с самыми умными лицами. Васьков попал, скоро Тонких туда дорога, я их не знаю, но решают явно не они. Подставить можно любого, при желании, а желания у депутатского корпуса хоть отбавляй. По каждому из них ни одна статья плачет, точно.
8. ох и злая я
10.10.18 в 14:20   IP: 188.18.229.227
+   +1  
Вот и защитнички подтянулись! Сами, наверное, такие же. Не прочь шаловливые ручонки протянуть и хапнуть. У, ворюги!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Никакого криминала. Это просто жизнь"
Директор "Мемориала" прояснил ситуацию с раскопанной могилой на северном кладбище Миасса

И снова гремим!
Бывший первый заместитель главы Миасса задержан за взятку

Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 32
Каких нововведений ждать миасцам в муниципальном самоуправлении? - В традиционной рубрике на Miass.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх