сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 16.12.2018

На сайте 208 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На уровень инфляции
В России уже в следующем году снова могут вырасти цены на горячительные напитки


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
10. Иван
09.10.18 в 13:07   IP: 85.116.124.18
+   +1  
всё равно пить не бросят, как была деталь - бутылка, так она и осталась
9. ох и злая я
09.10.18 в 09:59   IP: 188.18.229.227
+   0  
Все на уровень инфляции ссылаются и крутят, про то, как его считают, умалчивают. Всегда интересно, кто первый в цепочке? И хапает то, что получено от роста, в личный карман. А так, плевать-не пью, больше обеспокоило, что 3 дня назад шейки куриные на кашу для собак были 60р/кг, а вчера уже 68. Сразу и больше 10%.
8. ???   в ответ пользователю !!! [показать]
08.10.18 в 23:09   IP: 91.205.26.33
+   +1  
!!!, научи, как осознать себя. (Проживая в г. Миассе, работая на дебила- ни ступить ни молвить, жить от получки (подачки) до получки, мирно ждать 65-летия (ящика с белыми тапочками) или хоть подшафе ощутить себя нужным на планете сапиенсом)
7. Карабас Барабас   в ответ пользователю Кокс [показать]
08.10.18 в 23:03   IP: 188.18.229.39
+   +5  
Кокс, я, в отличие от вас, идеалистов, смотрю на жизнь реалистически, да и опыт жизненный кое-какой есть. Как написал, так и будет. Независимо от моего или вашего мировоззрения.
6. !!!
08.10.18 в 22:56   IP: 91.205.26.40
+   0  
Не сухой закон, а самосознание вам в помощь.
5. Аптекарь   в ответ пользователю Кокс [показать]
08.10.18 в 22:11   IP: 91.205.26.33
+   +3  
Кокс, да этот вариант уже дважды рассмотрен! Сначала в штатах ввели сухой закон, потом уже наш Егор Кузьмич вырубил виноградники. И это хотя бы выглядело честнее, чем теперешняя обираловка.
Но почему то получается, что на коньяк уровень инфляции чуть меньше, чем на водку-4,6%
4. Кокс   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
08.10.18 в 21:51   IP: 188.19.34.103
+   -4  
Товарищ
Карабас Барабас,
А что, такой вариант как бросить пить вы вообще не рассматриваете? Или вы думаете, что все живут по принципу - "подняли цену на алкоголь?- а я вам назло на тормозуху перейду!" И конкретно Вам какой вариант ближе из всех перечисленых?
3. Карабас Барабас
08.10.18 в 18:45   IP: 188.18.229.39
+   +3  
Кто-то перейдет на "синеглазку", кто-то - на самогон. А от "синеглазки" уж никак продолжительность жизни не увеличится. Проходили уже. Какая память плохая у властьпридержащих.
2. ох   в ответ пользователю zaq [показать]
08.10.18 в 17:53   IP: 62.148.227.52
+   +3  
zaq, полностью согласен. это очередной способ залезть в карман гражданам...а на деле - не повышай цены и инфляции не будет!вот прохиндеи
1. zaq
08.10.18 в 17:31   IP: 188.19.41.21
+   +13  
на уровень инфляции",- говорится в обосновании к документу. - А разве повышение цен не влечет за собой инфляцию?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх