сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день чая, суббота, 15.12.2018

На сайте 285 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Эксгибициониста признали невменяемым
Миасца, развратившего нескольких детей, ждёт принудительное лечение


Подарки. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
12. !!!   в ответ пользователю непонятно [показать]
09.10.18 в 09:12   IP: 91.238.128.25
+   -2  
непонятно, вот и иди и махай писькой перед своими детьми, им же не навредит.
11. Брат
08.10.18 в 20:50   IP: 77.111.247.49
+   +3  
Больной человек, лечить надо. Насчет ущерба психике детишек-то же сомневаюсь, что это повлечет какие-то последствия для их психики. Я в 10 лет уже видел, как взрослые сношаются. И ничего со мной не произошло.
10. ???   в ответ пользователю Фрося [показать]
08.10.18 в 17:59   IP: 195.239.38.246
+   +4  
Фрося, а известно ли тебе сколько у нас инвалидов детства? а какое пособие у них знаешь? Парня надо лечить конечно, но если бы вы знали сколько психов ходят по улицам города, то были бы шокированы цифрами. На их лечение у государства нет денег
9. непонятно
08.10.18 в 17:24   IP: 217.19.120.154
+   +5  
за что их сажают, непонятно...ну увидел подросток письку, что у него сразу психика сломалась?не смешите.
надо тогда все бани позакрывать и туалеты в школе общие заколотить.
8. Фрося   в ответ пользователю ??? [показать]
08.10.18 в 14:52   IP: 77.222.109.69
+   -3  
???,

всякое бывает. увольняйтесь и сидите со своими детишками если лечить не хотите
7. !!!   в ответ пользователю ??? [показать]
08.10.18 в 13:41   IP: 91.238.128.25
+   +4  
???, они, возможно и не виноваты, но пострадавшим от этого не легче. Если у него есть тяжелое психическое расстройство, как пишут в статье, значит он не должен гулять на свободе.
6. Сергей
08.10.18 в 13:35   IP: 31.40.113.113
+   -1  
???, у меня сыну 10 лет, а вот из-за такого, как вы говорите "сына", ломают психику нашим детям. В 19 лет говорить о том, что он такой родился, как-то уже поздновато, раньше лечить надо было...
5. ???   в ответ пользователю Сергей [показать]
08.10.18 в 12:39   IP: 195.239.38.246
+   0  
Сергей, не дай бог вам такого сына родить, а потом такое услышать от кого-нибудь. Ведь он чей-то сын и возможно и не он и не его мать не виноваты в том, что он такой родился.
4. доктор   в ответ пользователю Сергей [показать]
08.10.18 в 12:16   IP: 178.176.112.62
+   +9  
Сергей, ты успокойза.галоперидола прими.у тебя в налогах не один фрик а целый северный кавказ с его джигитами.
3. Сергей
08.10.18 в 12:10   IP: 31.40.113.113
+   -3  
На органы сдать ублюдка. Зачем нам его содержать, платить за него налоги?
2. acb   в ответ пользователю Stels [показать]
08.10.18 в 11:52   IP: 188.18.239.7
+   -2  
Stels, Школьник, ты видимо не знаешь что психушка для заключённого это как санаторий.
1. Stels
08.10.18 в 11:50   IP: 78.29.13.204
+   -1  
Был Эксгибиционист - а станешь растением весело будет тебе!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чётко, быстро и слаженно
Миасские парламентарии провели последнюю в этом году сессию, где наметили план работ на будущее








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх