сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день недоношенных детей, суббота, 17.11.2018

На сайте 462 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Заплатили за "удовольствие"
За утро в Миассе поймали больше десятка нетрезвых водителей


Продам коммерческую недвижимость в центре города
обсуждение
14. 123
03.10.18 в 10:16   IP: 178.46.129.34
+   0  
повеселятся а потом на встречку вылетают, другим водителям гемор устраивают, людей калечат! выпил, так езжай на тралике!!!
13. ого
02.10.18 в 20:14   IP: 77.222.108.212
+   0  
и по ... миасским синякам дима питерский с его страшными указами.
12. деда
02.10.18 в 18:56   IP: 5.79.130.180
+   0  
Смешного мало друзья!!! Это страшно!!!
11. Андрей   в ответ пользователю жительница [показать]
02.10.18 в 18:49   IP: 83.169.216.152
+   -1  
жительница, А ты попробуй сама. Словами не объяснить.
10. гы-гы-гы   в ответ пользователю жительница [показать]
02.10.18 в 17:05   IP: 188.18.229.1
+   0  
жительница,

Не интерес!, нафиг бы он сдался такой интерес, обстоятельства жеж
Приехал после работы, рюмочку махнул за пельмешки, только прилег...ну вот пришлось ехать на выручку родственникам ночью...
Больше всего лишенников, к стати!, среди водятелов профессионалов, которые даже по ОСАГО бонусы имеют...
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю Алкаш [показать]
02.10.18 в 14:06   IP: 188.19.36.193
+   0  
Алкаш, нет, они решили помочь Гайцам, чтобы акция не зря была, заодно и на дороги "сбросились".
8. Бр2
02.10.18 в 13:50   IP: 91.205.26.14
+   0  
У этих 11 вчера интернет не работал.
А так, по идее, в понедельник бы то же самое устраивать, улов должен быть втрое больше.
7. Алкаш
02.10.18 в 13:05   IP: 178.176.112.55
+   +4  
Считаю, что данных нарушителей на выпивку спровоцировали сами гаишники. Вчера дали объявление, что 2 октября будет рейд по пьяным. Но почему-то не указали время. Все решили, что ловить будут вечером и пить водку начали с утра. Требуем, чтобы в следующий раз указывали точное время и места проведения рейда.
6. z
02.10.18 в 12:13   IP: 188.19.36.31
+   +1  
Ну вот, а вчера в комментах жаловались, мол, заранее предпредили - никто пьяным не поедет. Поехали.
5. жительница
02.10.18 в 12:00   IP: 188.18.238.146
+   0  
Ну вот никак неймется людям! Что за интерес пьяным за руль садиться?
4. Славянин   в ответ пользователю Мишаня [показать]
02.10.18 в 11:56   IP: 188.18.225.252
+   0  
Мишаня, у нас на ул. Романенко с конца сентября отопление дали.
3. василий
02.10.18 в 11:28   IP: 85.116.124.18
+   +3  
похоже это стало нормой - 11 бухих, а сколько ещё не попались
2. Мишаня   в ответ пользователю Славянин [показать]
02.10.18 в 11:07   IP: 195.218.165.150
+   -5  
Славянин,
Холодно, отопления нет, вот и согреваются приёмом внутрь:)
1. Славянин
02.10.18 в 10:25   IP: 188.18.225.252
+   +10  
Как же много у нас алкашей в городе...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх