сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День прав человека, понедельник, 10.12.2018

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сказано - сделано!
Под пристальным контролем жителей и депутата завершается ремонт проблемной дороги Миасса


МФЦ: Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Миасского городского округа
обсуждение
29. Мирон   в ответ пользователю Игорь [показать]
05.11.18 в 20:38   IP: 176.59.207.57
+   +2  
Игорь, я так и не понял - вам улицу отсыпали плохо или не отсыпали вообще? На что жалуетесь?
28. Игорь   в ответ пользователю Мирон [показать]
05.11.18 в 19:29   IP: 77.222.108.222
+   0  
Мирон, это ответ Избирателю со стажем в контексте того, что на поселке Динамо наконец то изменения начались! Ну и, конечно, выплеснулось возмущение тем, что у нас "хотели как лучше, а получилось как всегда"! Лучше бы уже не трогали эту улицу! Реально - пройти невозможно!
27. Мирон   в ответ пользователю Игорь [показать]
05.11.18 в 18:36   IP: 176.59.203.132
+   +1  
Игорь, в городе таких дорог масса сплошь и рядом. В тексте написано, что сделали дорогу до выезда на трассу в Златоуст. Ни слова о том, что закончен ремонт на улице П. Борцов нет. При чем здесь плохая дорога на другой улице?
26. Игорь   в ответ пользователю Игорь [показать]
05.11.18 в 17:46   IP: 77.222.108.222
+   0  
Игорь, Еще кадрик вдогонку! Круто?
Увеличить изображение
Имя файла: P81105-150729.jpg
Размер: 1000 x 563 пикс.
Объем: 138.1 Kb
25. Игорь   в ответ пользователю Избиратель со стажем [показать]
05.11.18 в 17:44   IP: 77.222.108.222
+   0  
Избиратель со стажем, точно, начались! Вот, например и ул. Павших Борцов "отремонтирована"! Да так, что теперь и не пройдешь по ней! Огромное "спасибо" нашему депутату!
Увеличить изображение
Имя файла: P81105-150409.jpg
Размер: 640 x 360 пикс.
Объем: 50.3 Kb
24. Гость   в ответ пользователю отрапортовавшимся [показать]
09.10.18 в 20:28   IP: 77.222.105.190
+   0  
отрапортовавшимся, как че? Пока кто-нибудь, изголодавшийся по ровному асфальту, не совершит кульбит, случайно пустив колеса по обочине!
23. отрапортовавшимся
06.10.18 в 18:20   IP: 178.176.113.152
+   +2  
так почему еще не отсыпаны щебнем обочины.че тянем че ждем.
22. ?!   в ответ пользователю Следите за собой [показать]
02.10.18 в 22:16   IP: 91.205.26.25
+   0  
Следите за собой, то есть смысл Вашего сообщения в том, что в этой теме собрались те, кто на дороге с отличным покрытием но с видимостью из-за горок и виражей местами метров 30-40 тошнят на своих дустерах вместо того чтобы адреналин хавать? И подвергают Вашу жизнь опастности при обгоне? Где я исказил смысл?
21. Следите за собой   в ответ пользователю ?! [показать]
02.10.18 в 12:08   IP: 178.62.192.172
+   0  
?!, Где я написал что они виноваты в дтп? Не надо коверкать смысл моего сообщения.
20. ?!   в ответ пользователю Следите за собой [показать]
02.10.18 в 10:47   IP: 91.205.26.45
+   +1  
Следите за собой, получается, что виноваты в ДТП те кто ездит (тошнит) согласно обстановке, а не те кто носится 80...100 ВЕЗДЕ! (обычно на тазиках) Начните следить за собой сами, зачем быть такими нервными?!
19. Следите за собой
02.10.18 в 10:37   IP: 178.62.192.172
+   +1  
Смотрю тут шлангов, любителей тошнить 40 км/ч очень напрягает, когда кто то едет быстрее чем они тошнят на своих логонах-дастерах.
18. этоРассея
02.10.18 в 10:25   IP: 77.222.104.239
+   -5  
Да ладно, сделали молодцы, +1 к уровню, спору не хорошее дело. А летуны везде место для венка найдут, хоть всё лежачими облепи. Всех проводим, на этом свете никого не оставим.
17. Гость   в ответ пользователю Динамовец [показать]
02.10.18 в 09:52   IP: 176.59.203.160
+   +11  
Динамовец, да и слава Богу, что сделали! Только как часто лично Вы по ней ездите? Я - примерно раз в месяц, а по улице Готвальда, П. Борцов, Батина - каждый день! И пешком хожу каждый день мимо зарослей лопухов и репейника по центральной улице!
16. Гость   в ответ пользователю 123 [показать]
02.10.18 в 08:03   IP: 85.140.76.8
+   +4  
123, не понял, я что-то оскорбительное написал? Грозный ты наш!
15. 123   в ответ пользователю Гость [показать]
02.10.18 в 07:02   IP: 188.18.229.71
+   -10  
Гость, за такие шутки можно и в "десны" получить...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Большое спасибо всем за поддержку!"
Интервью бывшего главы администрации Миасса Станислава Третьякова прямо из СИЗО. Часть вторая

В ДТП разбирается полиция
Пьяная жительница Миасса на "Ладе" врезалась в столб - есть пострадавшие

Качество - рядом!
Теперь корма для животных профессионального качества доступны и в Миассе








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх