сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без бумаги, вторник, 23.10.2018

На сайте 345 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сказано - сделано!
Под пристальным контролем жителей и депутата завершается ремонт проблемной дороги Миасса


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
24. Гость   в ответ пользователю отрапортовавшимся [показать]
09.10.18 в 20:28   IP: 77.222.105.190
+   0  
отрапортовавшимся, как че? Пока кто-нибудь, изголодавшийся по ровному асфальту, не совершит кульбит, случайно пустив колеса по обочине!
23. отрапортовавшимся
06.10.18 в 18:20   IP: 178.176.113.152
+   +2  
так почему еще не отсыпаны щебнем обочины.че тянем че ждем.
22. ?!   в ответ пользователю Следите за собой [показать]
02.10.18 в 22:16   IP: 91.205.26.25
+   0  
Следите за собой, то есть смысл Вашего сообщения в том, что в этой теме собрались те, кто на дороге с отличным покрытием но с видимостью из-за горок и виражей местами метров 30-40 тошнят на своих дустерах вместо того чтобы адреналин хавать? И подвергают Вашу жизнь опастности при обгоне? Где я исказил смысл?
21. Следите за собой   в ответ пользователю ?! [показать]
02.10.18 в 12:08   IP: 178.62.192.172
+   0  
?!, Где я написал что они виноваты в дтп? Не надо коверкать смысл моего сообщения.
20. ?!   в ответ пользователю Следите за собой [показать]
02.10.18 в 10:47   IP: 91.205.26.45
+   +1  
Следите за собой, получается, что виноваты в ДТП те кто ездит (тошнит) согласно обстановке, а не те кто носится 80...100 ВЕЗДЕ! (обычно на тазиках) Начните следить за собой сами, зачем быть такими нервными?!
19. Следите за собой
02.10.18 в 10:37   IP: 178.62.192.172
+   +1  
Смотрю тут шлангов, любителей тошнить 40 км/ч очень напрягает, когда кто то едет быстрее чем они тошнят на своих логонах-дастерах.
18. этоРассея
02.10.18 в 10:25   IP: 77.222.104.239
+   -5  
Да ладно, сделали молодцы, +1 к уровню, спору не хорошее дело. А летуны везде место для венка найдут, хоть всё лежачими облепи. Всех проводим, на этом свете никого не оставим.
17. Гость   в ответ пользователю Динамовец [показать]
02.10.18 в 09:52   IP: 176.59.203.160
+   +11  
Динамовец, да и слава Богу, что сделали! Только как часто лично Вы по ней ездите? Я - примерно раз в месяц, а по улице Готвальда, П. Борцов, Батина - каждый день! И пешком хожу каждый день мимо зарослей лопухов и репейника по центральной улице!
16. Гость   в ответ пользователю 123 [показать]
02.10.18 в 08:03   IP: 85.140.76.8
+   +4  
123, не понял, я что-то оскорбительное написал? Грозный ты наш!
15. 123   в ответ пользователю Гость [показать]
02.10.18 в 07:02   IP: 188.18.229.71
+   -10  
Гость, за такие шутки можно и в "десны" получить...
14. Славянин   в ответ пользователю Владимир [показать]
01.10.18 в 22:50   IP: 188.19.42.120
+   +8  
Владимир, Зачем свой гнилой юмор сюда вставляешь? Тебя обидели что-ли?
13. Владимир
01.10.18 в 21:38   IP: 95.108.225.219
+   -13  
Ну что, осталось только ко всем соснам вдоль новой дороги крючков напривязывать - венки развешивать для гонщиков.
Ждём-с...
Увеличить изображение
Имя файла: Байкер и Апостол.jpg
Размер: 600 x 439 пикс.
Объем: 26 Kb
12. Динамовец   в ответ пользователю Гость [показать]
01.10.18 в 20:35   IP: 188.18.225.69
+   +2  
Гость, дорогу сделали. Скажите-те мне, когда последний раз ее всю капитально ремонтировали? В каком году?
11. Гость   в ответ пользователю Избиратель со стажем [показать]
01.10.18 в 19:34   IP: 77.222.104.190
+   +2  
Избиратель со стажем, "Теперь хоть изменения начались." - а можно конкретнее? Какие? Осень пришла и лопухи с репейником высохли?
10. Гость   в ответ пользователю Избиратель со стажем [показать]
01.10.18 в 19:31   IP: 77.222.104.190
+   0  
Избиратель со стажем, если Вы не поняли, про Козлова было сказано в шутку!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


У девушки нашли марихуану
Жительницу Миасса задержали с наркотиками - возбуждено уголовное дело

Не спрятаться, не скрыться…
Миасский уклонист от армии "добегался" до уголовного дела

В новом составе
Горожан попросили представить своих кандидатов в новый состав Общественной палаты Миасса

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх