сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 364 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Автоледи насмерть сбила жительницу Миасса
Миасский педагог погибла под колёсами иномарки, возвращаясь из Челябинска с покупками


обсуждение
22. Мария
04.10.18 в 17:24   IP: 176.226.144.213
+   0  
Ольга Георгиевна была моим классным руководителем в 9 классе... Случайно увидела эту новость. Какой ужас, просто не верится... Пусть земля ей будет пухом...
21. Гость   в ответ пользователю гы-гы-гы [показать]
02.10.18 в 08:07   IP: 85.140.76.8
+   +7  
гы-гы-гы, ну, допустим, там уже не магистраль, но по две полосы в каждом направлении есть. А вот то, что действительно на магистрали пешеходные переходы сделаны наземные - это дуболомство!
20. Дмитрий
01.10.18 в 20:57   IP: 188.19.36.101
+   +3  
Соболезнования, родным и близким! В остальном "спасибо" человеку похожему на путина и участникам кооператива "озеро"
19. гы-гы-гы
01.10.18 в 16:51   IP: 188.18.229.1
+   +3  
На автомагистрали!!! Пп меня, удивляют!!!, если дорога позиционирована как "магистраль", там не должно быть пп в принципе!!!...или, вся самодостаточная инфра, доступная для пешихов с одной стороны, или пешеходный мостик...
18. Гость   в ответ пользователю Татьяна [показать]
01.10.18 в 16:42   IP: 85.140.76.200
+   +2  
Татьяна, на этом переходе очень сложно сориентироваться, да еще вдобавок в сумерках! Этот переход похоже напротив магазина Ариант перед Челябинском. Там 4 полосы нужно перейти до магазина, а летят все как оголтелые! Камеру под мостом проезжают и давай жать на гашетку! Да и в другую сторону летят до последнего, не снижая скорости до самого моста с камерой! Нехороший переход!
17. Татьяна
30.09.18 в 23:14   IP: 31.40.122.159
+   +4  
На дороге, подобная безответственность со стороны пешехода, стоит последнему жизни. Перед тем, как переходить дорогу, необходимо убедиться, что пропускают!!!
16. ZloiDigger   в ответ пользователю Пешеход, старый [показать]
28.09.18 в 22:23   IP: 5.79.174.97
+   -4  
Пешеход, старый, едь по дорожной обстановке, сомневаешься снижай перед переходом до 40, проблем не будет.
15. Иван   в ответ пользователю *** [показать]
28.09.18 в 16:38   IP: 85.116.124.18
+   +3  
***, некоторые, пересев с ЛАДы на Рено Логан, чувствуют себя та-а-а-а-кими крутыми!!!
14. Денис   в ответ пользователю Stels [показать]
28.09.18 в 15:46   IP: 195.58.11.153
+   +2  
Stels, Не знаю о чем там она думала ( видимо о чем угодно только не о окружающих но "здоровья счастья и безмятежных лет жизни"-это явный перебор и не повод для шуток. Человек погиб а у Вас нездоровая ирония. Думайте прежде чем написать или хотя- бы читайтесами что написали.
13. Пешеход, старый
28.09.18 в 14:36   IP: 80.255.80.138
E-mail: mars55551@mail.ru
+   +34  
К сожалению это очередная жертва вопиющего несовершенства российского законодательства по правилам дорожного движения, которые принимаются без анализа последствий неразумных поправок к ПДД.
В восемь вечера уже темно, водитель возможно поздно заметил пешехода, а если были яркие встречные фары и вовсе не заметил пешехода.
А ПДД гласит, что пешеход, прежде чем выйти на зебру, имея неоспоримое преимущество на пешеходном переходе, ОБЯЗАН убедиться, что его заметили и снижают скорость, и только после этого начать движение по зебре.
А пешеходы себя подвергают опасности из-за ПРОВОКАЦИИ ПДД, что ПЕШЕХОД даже выбегая на зебру, даже с телефоном возле уха, пусть даже отвернув голову в другую сторону, ну хоть что, но прав, и не обязан НИЧЕГО предпринимать для своей безопасности, ОН ПРАВ, а водителя накажут, если задавит. К данному случаю это отношения не имеет, но в городе обратите внимание, как некоторые пешеходы себя подвергают неразумному риску. А МВД и законодателям плевать, что приняты зак... [открыть весь текст]
12. этоРассея   в ответ пользователю пенсионер [показать]
28.09.18 в 14:25   IP: 77.222.104.239
+   +8  
Печальное, трагическое событие, и семье, и коллегам, всем кто знал, уважал, любил погибшую.
Вот и стала "автоледи" автоубийцей. Нанесение тяжких телесных повлекших смерть, по неосторожности. "Я не хотел, это случайно" все так говорят.
Надо за ручку и в морг, показать что получилось, чтоб дошло до подкорки, чтоб впечаталось навсегда.
11. Stels   в ответ пользователю Денис [показать]
28.09.18 в 14:20   IP: 78.29.13.204
+   -5  
Денис, то есть по Вашему она все таки не думала об окружающих? Ну тогда как окружающие должны думать о ней? Неужели желать добра и прощения?
10. Дмитрий
28.09.18 в 14:02   IP: 31.40.122.132
+   +14  
Да, постоянно употребляемое слово "автоледи" - идиотски выглядит. Особенно, в данном случае
9. пенсионер
28.09.18 в 13:44   IP: 79.104.63.34
+   +5  
А я бы назвал всех таких горе водителей - автохамами, которые не гнушаются нарушением ПДД, приводящим к таким трагическим последствиям...
8. я тоже злая   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
28.09.18 в 13:15   IP: 91.238.128.25
+   +3  
ох и злая я, да-да, мужиков тогда надо автоджентльмены называть.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.