сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день авиадиспетчера, суббота, 20.10.2018

На сайте 376 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Госдума одобрила пенсионную реформу
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон об изменении пенсионного законодательства


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
15. Житель
28.09.18 в 10:49   IP: 91.205.26.37
+   +5  
Госдума одобрила...
Кто бы сомневался. Стремительно, цинично, нагло, не считаясь с мнением народа. И всё якобы для блага людей.
Что будет дальше?
14. вообще и кстати   в ответ пользователю Три кола [показать]
28.09.18 в 09:18   IP: 31.173.101.23
+   +2  
Три кола, именно поэтому и надо всех этиих рабов ликвидировать как класс и построить правый либерализм.а вообще эту гниль давно никто не выбирает. она сама себе результаты выборов пишет-ведьникто не проверяет.сам механизм этих выборов без выбора сляпан так как игра мошенников наперсточников.выигрвает только тот кому положено..
13. вообще и кстати
28.09.18 в 09:09   IP: 31.173.101.23
+   0  
чего прогнившая вертикаль хочет добиться7-что мужики 1958 года рожд.
будут с энтузиазмом пахать и стахановские нормы ставить.про восьмилетку для женщин можно и не.
вотЭ. Лимонов предложил трудоспособный возраст увеличитьв другую сторону-с 14 лет.понизить возраст дееспособности.в Православии возраст зрелости-13 лет. можно жениться.но кто его слушать будет.
12. Три кола
28.09.18 в 09:05   IP: 85.116.125.106
+   0  
Самое противное, что на выборах 2019 года большинство один хр.н проголосует за ЕдРо. Покорная и безвольная армия бюджетников сделает своё дело.
11. 2
28.09.18 в 07:40   IP: 31.40.114.10
+   +2  
а может чинушам зп уменьшить с800 т.р. до 20 тр., ааа?
10. завод
28.09.18 в 00:05   IP: 77.222.109.212
+   0  
бюджетникам надо до ста лет пахать, они всегда за хозяина голосуют ну а он им и платит побольше чем на уралазе
9. Грустно
27.09.18 в 22:07   IP: 109.191.209.115
+   +2  
Пенсионный геноцид победил граждан России.
8. этоРассея
27.09.18 в 20:39   IP: 77.222.104.239
+   +3  
А кто то сомневался? Кому придётся заплатить за пенсионный дефолт.
Почему гэбня с нами так поступает? Потому что мы им позволяем. Слабых всегда бьют, в жизни всегда так.
7. зур кутак
27.09.18 в 19:54   IP: 178.46.160.175
+   0  
Козлы!!! однако.
6. басма
27.09.18 в 19:33   IP: 91.205.26.63
+   +5  
слов нет просто бюесит.теперь понимаю ленина и компанию. патриотизма больше нет есть желание взяться за вилы и на москву
5. Сидр
27.09.18 в 18:07   IP: 85.140.19.222
+   +1  
Ну наконец-то.
4. Ай
27.09.18 в 17:43   IP: 77.222.104.162
+   +24  
Нас достаточно много - волчат, рождено было в старом Союзе,
Души наши как-будто кричат, от безликости чуждые люди,
Всё вверх дном: совесть, чувства и честь позабыты...
Но волчата былые растут, придет время и двинется стая,
Разорвать этой мерзости круг, как плотину прорвав - всё смывая...
3. вот так
27.09.18 в 17:41   IP: 62.148.227.52
+   +1  
Ну кто бы сомневался...депутаты понятно, что нелюди и все-такое...но кто за них голосовал?? сами россияне и голосовали...вот теперь получайте и ешьте за обе щеки. И то еще называл коммунистов плохими?? а если бы их было больше, то фиг бы этот антинародный закон приняли!
2. Санёк
27.09.18 в 17:21   IP: 5.79.128.39
+   -1  
речь та, но про доллар это как в кино, " поллитра!?... в дребезги!?.. " никогда не подпишутся...
1. бульдозер
27.09.18 в 17:15   IP: 37.79.42.111
E-mail: sergomax_2014@mai.ru
+   +26  
Правительство финансирует банки для якобы, что бы банковская система не рухнула.
Россияне, теперь до конца должны работать не выходя на пенсию.

Требование первое: Запретить внутренним банкам работать с долларом.

Только Центробанк. Пусть потом мэры и губернаторы везут мешки наворованных рублей для конвертации и отправки на Запад. Там у них спросят происхождение денег. Требование второе: Национализировать экономику и недра. В противном случае, маленькими з/платами невозможно создать пенсионный фонд и государственный бюджет посредством налогов.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Никакого криминала. Это просто жизнь"
Директор "Мемориала" прояснил ситуацию с раскопанной могилой на северном кладбище Миасса

И снова гремим!
Бывший первый заместитель главы Миасса задержан за взятку

Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 32
Каких нововведений ждать миасцам в муниципальном самоуправлении? - В традиционной рубрике на Miass.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх