сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 21.10.2018

На сайте 328 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жареным запахло
Известный производитель жареных семечек из Челябинска заподозрил миасских конкурентов в копировании упаковки


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
10. M`
19.09.18 в 15:12   IP: 85.116.124.70
+   -1  
Ищите правообладателя.

https://www.kursdela.biz/articles/?ID=66623
9. 777   в ответ пользователю этоРассея [показать]
19.09.18 в 10:25   IP: 188.18.232.64
+   +1  
этоРассея, а базовому элементу доверил бы автомобили Урал выпускать?
8. Гость
19.09.18 в 06:56   IP: 176.59.215.149
E-mail: Fannu-kudriashka@mail.ru
+   +4  
Ха, старый хозяин бизнес похерил, теперь решил бабла поднять на бывшей торговой марке
7. этоРассея
19.09.18 в 00:57   IP: 77.222.104.239
+   +10  
Не гадаю по фотографии!
Тупо на слух - "Русский орех" или "Инвест-Трейд"?
Лично я фирме с названием "Инвест-Трейд" даже фекалиями не доверил бы заниматься.
6. Горожанин
18.09.18 в 23:04   IP: 188.19.45.240
+   -3  
Вова М. Чего то ты гонишь. Ты не только в школу не ходил, а еще и бла бла.. Марку нельзя купить, тока зарегистрировать. Похоже слышал ты Вова звон, да не догнал
5. !   в ответ пользователю Вова М [показать]
18.09.18 в 22:16   IP: 91.205.26.66
+   -2  
Вова М, ну ты заинтриговал!!! Теперь про "хирурга" расскажи! Он что, принуждает больных лузгать эти семечки? Что это он грамматикой засверкал? Вроде как он тебе что то отрезать собирается. С торговцев авто-мото семечками сбудется!
4. Хирург
18.09.18 в 21:16   IP: 5.79.174.92
+   -3  
Вова М, Проверянные? Ты б в школу сходил, грамоте обучился, для начала
3. Вова М
18.09.18 в 20:56   IP: 94.24.249.186
+   +20  
Так это же Вовчик Бикбаев замутил, знатный балдакрут в компании с друганом Вованом и пухлым зятьком Серенькой. Они до этого семечки с улыбкой на пачке лабали, сначала было вкусно, потом жадность верх взяла и фуфло толкать стали. Теперь и с орехами русскими обделались да еще и в чужую марку замазались. А всем чесал, что марку купил. Короче, все в его репертуаре - афер!

Генеральный директор ООО "ИНВЕСТ ТРЕЙД" Бикбаев Владимир Мирачьевич (ИНН 741506229338) генеральный директор, с 11 сентября 2012

Основной вид деятельности 45.1 45.1 Торговля автотранспортными средствами

НАРОД - КУШАЙТЕ ПРОВЕРЯННЫЕ МАРКИ!!!
2. zepter
18.09.18 в 19:39   IP: 5.79.163.151
+   +8  
Семечки хрень полная, очень мелкие!!!
1. 1
18.09.18 в 18:54   IP: 5.79.146.72
+   0  
битва титанов!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх