сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танго, вторник, 11.12.2018

На сайте 349 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жареным запахло
Известный производитель жареных семечек из Челябинска заподозрил миасских конкурентов в копировании упаковки


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
10. M`
19.09.18 в 15:12   IP: 85.116.124.70
+   -1  
Ищите правообладателя.

https://www.kursdela.biz/articles/?ID=66623
9. 777   в ответ пользователю этоРассея [показать]
19.09.18 в 10:25   IP: 188.18.232.64
+   +1  
этоРассея, а базовому элементу доверил бы автомобили Урал выпускать?
8. Гость
19.09.18 в 06:56   IP: 176.59.215.149
E-mail: Fannu-kudriashka@mail.ru
+   +4  
Ха, старый хозяин бизнес похерил, теперь решил бабла поднять на бывшей торговой марке
7. этоРассея
19.09.18 в 00:57   IP: 77.222.104.239
+   +10  
Не гадаю по фотографии!
Тупо на слух - "Русский орех" или "Инвест-Трейд"?
Лично я фирме с названием "Инвест-Трейд" даже фекалиями не доверил бы заниматься.
6. Горожанин
18.09.18 в 23:04   IP: 188.19.45.240
+   -3  
Вова М. Чего то ты гонишь. Ты не только в школу не ходил, а еще и бла бла.. Марку нельзя купить, тока зарегистрировать. Похоже слышал ты Вова звон, да не догнал
5. !   в ответ пользователю Вова М [показать]
18.09.18 в 22:16   IP: 91.205.26.66
+   -2  
Вова М, ну ты заинтриговал!!! Теперь про "хирурга" расскажи! Он что, принуждает больных лузгать эти семечки? Что это он грамматикой засверкал? Вроде как он тебе что то отрезать собирается. С торговцев авто-мото семечками сбудется!
4. Хирург
18.09.18 в 21:16   IP: 5.79.174.92
+   -3  
Вова М, Проверянные? Ты б в школу сходил, грамоте обучился, для начала
3. Вова М
18.09.18 в 20:56   IP: 94.24.249.186
+   +20  
Так это же Вовчик Бикбаев замутил, знатный балдакрут в компании с друганом Вованом и пухлым зятьком Серенькой. Они до этого семечки с улыбкой на пачке лабали, сначала было вкусно, потом жадность верх взяла и фуфло толкать стали. Теперь и с орехами русскими обделались да еще и в чужую марку замазались. А всем чесал, что марку купил. Короче, все в его репертуаре - афер!

Генеральный директор ООО "ИНВЕСТ ТРЕЙД" Бикбаев Владимир Мирачьевич (ИНН 741506229338) генеральный директор, с 11 сентября 2012

Основной вид деятельности 45.1 45.1 Торговля автотранспортными средствами

НАРОД - КУШАЙТЕ ПРОВЕРЯННЫЕ МАРКИ!!!
2. zepter
18.09.18 в 19:39   IP: 5.79.163.151
+   +8  
Семечки хрень полная, очень мелкие!!!
1. 1
18.09.18 в 18:54   IP: 5.79.146.72
+   0  
битва титанов!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Имитация праздника
В преддверии Нового года жителей Миасса предостерегают от покупки поддельной красной икры

Ждём - не дождёмся
Крупная международная компания пока откладывает строительство торгового центра "Мега" в Челябинской области

За точечное изменение Конституции
В преддверии 25-летия принятия основного закона страны участники Национально-освободительного движения России в Миассе провели пикет








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх