сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, среда, 12.12.2018

На сайте 111 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не расстались с комсомолом
Миасцам представили книгу, посвящённую 100-летию ВЛКСМ


1000 Фейерверков круглый год
обсуждение
15. 666   в ответ пользователю Ое [показать]
02.10.18 в 14:47   IP: 188.19.36.180
+   0  
Ое, "Социализм - это идеология зависти", - еще в 1918 году определил Бердяев, но его, к счастью, никто не услышал, иначе бы уничтожили на месте. Бацилла бешенства или идеология зависти, или то и другое. Строй лентяев
14. 123   в ответ пользователю Нн [показать]
20.09.18 в 15:27   IP: 188.17.99.208
+   0  
Доопеоценивались этот бардак(как не цени-бардак лучше не станет"он останется бардаком") только он в том числе и от этих умиленных рыл по всей россии- развалили всё- за державу обидно( а про штаны- видно не спал на соломе на полу и месяц не мыться не просушиться неприходилось), тупорылость и в этом простом вопросе.умиляетесь- на здоровье, только молодёжь учится совершенно другому( в лучшем случае стать "успешным менеджером"
13. Нн   в ответ пользователю 123 [показать]
20.09.18 в 09:17   IP: 5.79.162.221
+   +1  
123, - Вы, похоже, один из озлобленных миасцев, которым все плохо. Поэтому и такой бардак в городе, только все критикуете. Как можно свести всю работу комсомола к тем редким случаям когда кто-то, извините, не одели лишние штаны чтобы не простыть на картошке!!! А еще - как можно оценивать работу всех комсомольцев на примере одного или нескольких человек - ".. Валя, Лариса...", это их судьбы. Прошли годы, у нас, у старых комсомольцев, произошла "переоценка ценностей". Считаю что представители "..пенсионеров..." будут лучше работать на благо города, и их опыт, во всех вопросах, опыт работы на крупных, СОВЕТСКИХ предприятиях пригодится. А молодые пусть у них учатся.
12. 123   в ответ пользователю хех [показать]
19.09.18 в 18:14   IP: 90.151.235.202
+   0  
про это и написано-правильно говоришь про две копейки со школьника, который не зарабатывал-только разговор начинался с умилённых морд, если помнишь, а всё остальное -как сказал... и не надо про нытиков- своих три джипа могу продемонстрировать... и действительно ха-ха- а кого-то уже нет( кстати моих однокашников после стройотрядов и чернобылей и бамов, а здесь уже не ха-ха...
11. хех   в ответ пользователю 123 [показать]
19.09.18 в 17:40   IP: 91.205.26.41
+   +2  
123, так вам и надо - нытикам! Тем, кому 2 копейки было жалко, кто не мог по сезону на картошку одеться, взятки отстегивал... И как плохо было раньше. Ну, что перестроились? В колхоз не посылают? Здоровье цело? А все равно - плохо! Работы нет, пенсионный возраст повышают...
А ребята молодцы: сориентировались быстро - и опять они у власти!! Ха-ха!
10. 123   в ответ пользователю медведев [показать]
19.09.18 в 16:37   IP: 90.151.235.202
+   +1  
Про этих прохиндеев и было писано(переобулись-кабинетами поменялись и дальше торговать - значения неимеет чем- Толи родиной - Толи биомассой) для этого и лезут в кабинеты- как минимум человек десять на этих фото- ностальгируют-валентин Лариса и т.д...
9. медведев   в ответ пользователю 123 [показать]
19.09.18 в 11:35   IP: 188.19.33.126
+   +4  
123, Зато сейчас ой как хорошо различные оборотни и граждане израиля и их отпрыски разобрали по себе все ресурсы и заводы им и БАМ не нужен зачем напрягаться и с ресурсов капает нормально. Картавые раньше и взносы собирали и сейчас 80% процентов в правительстве Москвы не бедствуют
8. 2
19.09.18 в 10:29   IP: 188.19.39.117
+   -2  
Лучше бы покаялись бы.
7. 123   в ответ пользователю Нн [показать]
19.09.18 в 08:13   IP: 90.151.235.202
+   +2  
Про пионеров не говорил, а картошка по дождю со снегом не прошла мимо дважды-денег не платили -всё эти аппаратчики- "комсомольцы"прибрали, а ангина и простуд пневмонии и воспаления лёгких и почек - сколько хочешь( не начав учиться уходили в академ отпуск- в лучшем случае), со стройотрядовских заработков отчислений напрямую тем же аппаратчикам " комсомольцам" видно было мало( уговаривали скинуться на различные мероприятия - показать какие они активные и патриотичные - за чужой счет- отсидевшись в кабинетах) и- так что не замыливайте глаза ни себе ни молодёжи!
6. Нн   в ответ пользователю 123 [показать]
18.09.18 в 23:11   IP: 5.79.162.221
+   0  
123, - ПРЕКРАТИТЕ!!! За 100 лет не придумали ничего лучше, чем комсомольская и пионерская организация!!! Давайте лучше что-то положительное, все-таки организации нашей молодости 29 октября 2018 года исполнится 100 лет!!!
5. гуманитарий   в ответ пользователю 123 [показать]
18.09.18 в 20:38   IP: 31.173.100.72
+   0  
123, лет 10 назад к прошл.юбилею влксм писатель К. А. Крылов написал хорошую статью по теме.
4. 123
18.09.18 в 20:01   IP: 90.151.235.202
+   +5  
умилённые лица комсомольце -тех что сидели в кабинетах и собирали со школьников 2 копейки взносов- и агитировали на бам, картошку и стройотряды-которые отнюдь небыли добровольными-сколько девчонок переболело из-за них( простуды, воспаления и пр.)- с картошки и стройотрядов эти в в кабинетах тоже получали копейки - рубли и сейчас продолжают умилятся( были прихвостнями и остаются там же) -лезут в администрации несмотря на пенсионный возраст -на халяву и уксус сладкий...
3. Ое
18.09.18 в 19:36   IP: 91.205.26.40
+   +3  
Читайте "Как закалялась сталь", "Молодая гвардия". "И это всё о нём", "Сердце Бонивура", "Старая крепость","Завтра была война"...
2. евг
18.09.18 в 19:00   IP: 5.79.146.72
+   -4  
Да уж "трудные дороги борьбы и т.д...". Читайте "ЧП районного масштаба", полезно.
1. люблюмиасс
18.09.18 в 16:11   IP: 5.79.162.221
+   +3  
Замечательное время, время нас, молодых, время надежд, время верной дружбы и вечного, не показного, ПАТРИОТИЗМА!!! С Юбилеем!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх