сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день глухих, вторник, 25.09.2018

На сайте 288 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Скончались на месте
В дорожной аварии на трассе Миасс-Златоуст два человека погибли и двое пострадали


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
19. ?!!   в ответ пользователю Шприц [показать]
21.09.18 в 11:33   IP: 91.205.26.18
+   0  
Шприц, ну если уже нет мозгов- машины умнее водителя- что делать?

Но почему сразу ШПРИЦ?!!
18. Шприц
21.09.18 в 11:21   IP: 195.46.177.150
+   0  
Вата в комментах путинская сразу запретить запретить запретить, мозгами то покумекать, серого вещества не хватает, и без запретов решить проблему безопасности?
17. житель   в ответ пользователю толькотак [показать]
15.09.18 в 16:23   IP: 90.151.158.7
+   0  
толькотак, запретить обгон это неее, а если трактор едет или камаз с песком 50кмч? А вот камер штук 5-7 это да!
16. толькотак
15.09.18 в 14:15   IP: 188.18.237.101
+   +2  
нужно срочно ставить видеокамеры ограничить скоростной режим и запретить обгон на большей части трассы.
15. пророк
15.09.18 в 14:12   IP: 188.18.237.101
+   +1  
А зимой что будет...в разы...будет дорога смерти...
14. atlas
15.09.18 в 09:19   IP: 176.59.213.92
+   +1  
Ездоков и гонял" могила исправит. другие может думать начнут...а может нет, тогда и их могила исправит.
13. Гражданин РВ Миасс   в ответ пользователю 222 [показать]
15.09.18 в 04:44   IP: 77.222.107.3
+   +1  
222, народ, прекращайте гонять, ну ваааще же Очень горько получается для Родных!!!
12. этоРассея   в ответ пользователю горожанин [показать]
14.09.18 в 23:07   IP: 77.222.104.239
+   +1  
горожанин, примерно так. Знаки и правила не для "меня". Все правила, даже техники безопасности, написаны кровью. Всё равно не доходит.
11. 222
14.09.18 в 22:06   IP: 77.222.105.212
+   0  
Николай, как они столкнулись?
10. горожанин
14.09.18 в 21:11   IP: 82.145.222.135
+   +3  
Асфальт новый, газ в пол, мозги выключаются...
9. Санёк
14.09.18 в 21:01   IP: 5.79.133.145
+   0  
Ребята не экономьте секунды. этож капец...
8. очевидец
14.09.18 в 20:05   IP: 5.79.141.120
+   -1  
для №4: в той стороне была еще авария
7. Автолюбитель
14.09.18 в 19:58   IP: 188.19.37.36
+   +1  
А нефиг на телефоны отвлекаться. Всё зло от них. Сел за руль - забудь про телефон.
6. 123
14.09.18 в 19:18   IP: 82.145.223.76
+   0  
Кресло там детское, хорошо хоть ребенка не было...
5. шумахер
14.09.18 в 18:30   IP: 188.18.237.101
+   0  
Кресло спортивное... гонщик... молодняк гибнет...дурачье...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Допущены все!
Конкурсная комиссия не исключила из списка претендентов на пост главы Миасса ни одного кандидата

Второе чтение пенсионной реформы уже завтра
Депутаты Госдумы на заседании 26 сентября рассмотрят во втором чтении проект пенсионной реформы

Новое оборудование исправило статистику
В Челябинской области смертность от отравления наркотиками снизилась в три раза

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх