сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования российского казначейства, воскресенье, 08.12.2019

На сайте 664 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 224. "Завтрак с персоной" - Валентина Комкова, кандидат на пост главы
"В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один: желание - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин" (Эдуард Асадов)


Продаётся земельный участок у пруда
обсуждение
10. ???!!!   в ответ пользователю СтарЫй [показать]
08.09.18 в 19:09   IP: 5.79.162.221
+   +3  
СтарЫй, - согласна с Вами. А Вам понравилось как Комкова выступила из толпы на митинге 8.09.18 у стадиона? Мне нет. И что, эта "кричалка" хочет быть нашим Мэром? НИ ЗА ЧТО!!! Вот ее друганы, Откин одел майку с "Америкой", Фролов - "Красное Белое" -- такие патриоты России прям... Вот их кандидат, Комкова, которая и раньше, будучи работником Администрации, выходила с плакатами. Смех! Вот сегодня такой солнечный день, лучше бы она вывела дворников, проверила как убран город, а она митингует. Что, что-то изменится? Госдума уже принимает, а они все говорят. Это кто против Путина? Вот эта горстка людей? Опять смешно!
9. СтарЫй   в ответ пользователю житель [показать]
08.09.18 в 10:06   IP: 188.18.225.195
+   +2  
житель, Возраст притекает, гражданин России лишь пять лет, образование и опыт работы - в основном не хозяйственный, а физкультура в школе, и юриспруденция. У Тонких тоже возраст примерно такой, но миасский он и прфессия руководителя нужная для коммунальных дел, и руководству городскими делами целенаправленно учился. Так что объективно он значительно более обнадёживает, чем Комкова. А Кормкова пусть потренируется на работе меньшего уровня.
8. Одни вопросы... без ответов   в ответ пользователю Ну да [показать]
07.09.18 в 21:36   IP: 5.79.162.221
+   +1  
Ну да, - да любой придет. и сразу ничего не будет. СИСТЕМЫ нет. И люди не воспитаны, мусорят. Но ведь и в других городах люди не лучше. А может там есть какая - то система? И дворников больше, чем у нас? Может людей в школах учат любить свой город? Вполне возможно в Коркино так, там традиции воспитания молодежи много много лет. А почему Сатка такой город красивыЙ, чистый, при маленьком бюджете? Что-то не так в "нашем королевстве".
7. Ну да
07.09.18 в 20:55   IP: 5.79.129.174
+   0  
А кто не хочет жить в красивом городе? Но Комкова убирает там, где ей предписано в муниципальном задании, которое ей дает администрация, Качев его составляет или кто другой не знаю. На Машгородке тоже срач, что у 20-й почты, что за Прометеем, у всех лавочек груды мусора. Об этом прекрасно знает Бубнов, но ничего не делает. Тонких пока в этом вопросе не проявил себя, а жаждет стать мэром.
6. хочу жить в красивом городе   в ответ пользователю Ну да [показать]
07.09.18 в 20:30   IP: 5.79.162.221
+   0  
Ну да, - как хочется чтобы город был чистым! Надежда умирает... Вот сегодня пришлось пройти по дворам в районе Б. Мира, до Манежа. Люди!!! Как страшно! В г... живем, дорогие!! Помойка, да еще какая!!! А ведь рядом детский сад, Манеж -там тоже дети. Какие дворники, Вы о чем? Это не помойка, это СВАЛКА мусора на расстоянии около 20 метров!!! А в Комарово, за ж.д.переездом, слева, в траве, "разбили" жилище бомжы, это уже неделя прошла, там шалаш и т.п. Где живем?... Куда уехать? В Сатку? Там красиво!!!
5. житель   в ответ пользователю ох [показать]
07.09.18 в 20:23   IP: 5.79.162.221
+   0  
ох, - ей всего 47 лет!!!
4. Ну да
07.09.18 в 17:07   IP: 5.79.129.81
+   -7  
Просто она очень энергична, поэтому и закипает быстро. Но по существу ведь результат ее деятельности мы видим, дворники появились и много чище, по-крайней мере на центральных улицах. Вот урны бы поставили везде повместительней, народ бы не так мусорил. Она хоть про город думает, а ни как Толкунов "толкует" про то, что надо отдать власть бизнесменам и случится чудо, видели мы уже таких бизнесменов(Ардабьевский), до сих пор аукается.
3. ох
07.09.18 в 12:29   IP: 62.148.227.52
+   +2  
Девиз Комковой: "В любых делах, при максимуме сложностей я найду время и силы урвать бюджетных денежек"...ведь уже сто лет в обед, а все туда к власти рвутся
2. владимир   в ответ пользователю для Комковой [показать]
07.09.18 в 10:09   IP: 188.18.227.101
+   +6  
для Комковой, Согласен. вот такие " таланты " и рвутся к власти. а дорвавшись до нее совсем охреневают.
1. для Комковой
07.09.18 в 08:29   IP: 178.46.129.34
+   +17  
Уважаемая Валентина Васильевна! Очень хочется Вам сказать: Прежде, чем идти в главы - научитесь себя прилично вести на публике! Неоднократно наблюдал Ваше хамство, необузданность и вызывающее поведение в Собрании. Это не позволительно для человека, претендующего на роль первого лица в городе!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Виновника ДТП объявили в розыск
Полиция Миасса ищет водителя, сбившего мужчину и покинувшего место аварии

Сироты смогут выучиться
Миасские студенты очного отделения имеют право на пенсию по потере кормильца








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх