сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких, воскресенье, 18.11.2018

На сайте 392 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жадность шофёра сгубила
Миасских водителей маршруток оштрафовали за "лишних" пассажиров


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
12. Водитель
24.08.18 в 22:56   IP: 85.140.78.15
+   +2  
Штрафовать надо хозяина маршрутки, чтобы контролировал все действия водителя, а главное свой транспорт был технически исправным И зарплата была достойной!
11. водитель рядовой
24.08.18 в 22:53   IP: 85.140.78.15
+   +2  
Маршрутки это вчерашний день, особенно в нашем городе, едешь и думаешь как бы живым добраться. Во первых "газельки " убитые, проходят ли тех осмотр??? А водители, как шумахеры, гонят, обгоняют, куда ребята торопитесь... и получается" на маршруте" то густо, то пусто...,
10. Есть ли выбор?
22.08.18 в 15:28   IP: 31.173.80.75
+   +4  
А разве есть выбор? Вам что-то предложили взамен обшарпаных грязных маршруток? И что, народ не захотел цивильных перевозок?
9. jhdchg
22.08.18 в 08:22   IP: 176.56.10.48
+   +5  
даже если потолок нарастили Газели, то это не значит, что она теперь готова перевозить стоящих пассажиров, несмотря на поручень. Тормоза, управляемость, устойчивость у такого авто - под допустимую полную массу, а она идет с немалым превышением
8. С
21.08.18 в 23:07   IP: 31.40.118.110
+   +3  
В Киеве 15 лет назад если на остановку подходила Газель - подавляющее большинство её пропускали - не садились. Ждали более комфортабельные микроавтобусы. Так эти газели и вытеснили. А наш люд наоборот сам лезет, да запихивается как может.
7. Леха
21.08.18 в 19:29   IP: 77.222.107.74
+   +3  
Транспорт для маршруток нужен немного побольше, типа Фиат Дукато, чтобы было место для стоящих пассажиров и головой в потолок не упираться. В Челябинске уже давно отказались от газелек, похоже этот мусор нам в Миасс и сбросили.
6. Денис
21.08.18 в 17:02   IP: 195.58.11.153
+   +25  
Многие беды от того что нужно уходить от маршруток и переходить хотя- бы к небольшим автобусам. а сейчас пассажиры как селедки в бочку лезут в эти маршрутки. Издевательство над жителями и только.
5. Машгородок
21.08.18 в 16:38   IP: 94.24.236.58
+   +2  
123, они так же возмущаются или молчат, мол всем ехать надо. Вот такой у нас народ
4. 123   в ответ пользователю машгородок [показать]
21.08.18 в 16:20   IP: 217.19.112.59
+   +2  
машгородок, а вы сделайте замечание пассажиру.
3. местный
21.08.18 в 16:11   IP: 188.19.41.88
+   +14  
И почему у нас проверки проходят все время НЕ ВОВРЕМЯ))), вот бы проверили маршрутки на Тургояк в жару)))
2. машгородок
21.08.18 в 16:06   IP: 94.24.236.58
+   +9  
По машгородку 5 и 3 в часы перевозок постоянно берет стоячих пассажиров. А о проверке они друг другу передают по телефону. Замечание сделать водителю нельзя, типа все хотят ехать...
1. Makar
21.08.18 в 15:09   IP: 176.59.211.209
+   +17  
Дак 50% скидка...да часто у нас проверяют, он заработает больше, чем получит штрафов. Тут смысл не безопасно перевезти, а заработать больше. От того и носятся в левом ряду под соточку...подрезают, когда остановку проехали...толку от таких разовых выходов?!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


В истории Миасса много ярких страниц
Поздравление главы Миасского округа Григория Тонких с 245-летим Миасса

Наш Миасс - особенный
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Евгения Степовика с 245-летим Миасса

Пусть все планы сбываются!
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с 245-летим Миасса









Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх