сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день кукольника, четверг, 21.03.2019

На сайте 1119 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Джип против джипа
В результате столкновения двух внедорожников серьёзно пострадал "невинный" форд


KIA Sportage - видео-обзор нового автомобиля КИА Спортейдж 2019
обсуждение
10. Удивлен   в ответ пользователю 121 [показать]
19.08.18 в 18:58   IP: 176.59.80.89
+   0  
121, потому что влетел в бок неожиданно и на приличной скорости! Причём тут удар в зад? Его просто отбросило!
9. 121   в ответ пользователю Удивлен [показать]
13.08.18 в 18:17   IP: 188.18.234.17
+   +1  
Удивлен, а зачем на встречку то вылетать? лучше удар в зад чем лобовое столкновение. Из двух зол надо выбирать меньшее.
8. Удивлен
12.08.18 в 21:24   IP: 31.41.228.188
+   0  
Я за Jeep стоял. Я был трезвый. Если бы я стоял первым на светофоре, то Форд влетел бы в меня и меня так же кинуло бы на встречу.
7. Не удивлен
12.08.18 в 16:32   IP: 83.146.108.125
+   +1  
Интересно, а те кто пишут про опьянение и прочее в курсе о статье УК - распространение заведомо ложных данных? Суду вычислить их не составляет никакого труда, лицо красное бывает после выстрела подушек безопасности и нокаутируют данные подушки достаточно не плохо так что хорошо когда человек после этого сам выходит, а его не вытаскивают. Суд разберется
6. Александр   в ответ пользователю ТотКто [показать]
12.08.18 в 16:28   IP: 188.19.43.161
+   0  
ТотКто, что за гр/моль? Первый раз такое вижу. А после бутылки водки 2,5 промилле.
5. ТотКто
12.08.18 в 14:11   IP: 194.99.104.35
+   +3  
виноват JEEP! нашлись свидетели, которые утверждают что водитель употреблял алкоголь, перед поездкой. Также было много зевак, которые видели, как водитель вышел сильно шатаясь и кожные покровы были красного цвета, что сильно похоже на признаки алкогольного опьянения. Позже была проведена процедура медосвидетельствования и выяснилось что в крови у водителя имеется спирт, в количестве 1 гр/моль, что является само по себе сильным алкогольным опьянением ( примерно бутылка водки 0.5)
4. 1
11.08.18 в 18:30   IP: 188.19.42.57
+   +7  
не надо тут делать из водителя белого джипа невинную жертву.
3. Удивлен
10.08.18 в 17:22   IP: 77.222.104.86
+   -3  
Сергей, потому что Форд вошёл в него справа без тормозов. Как Вы думаете, куда его снесло? Правильно, влево на встречку.
2. Сергей   в ответ пользователю Удивлен [показать]
10.08.18 в 12:12   IP: 188.18.224.118
+   -1  
Удивлен, Форд может и вылетел, а белый Чероки тоже на встречке, водитель старенького крузака ехал по своей полосе.
1. Удивлен
10.08.18 в 07:57   IP: 77.222.104.86
+   -2  
Невинный Форд на свой красный влетел на перекрёсток!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх