сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 16.12.2018

На сайте 603 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Джип против джипа
В результате столкновения двух внедорожников серьёзно пострадал "невинный" форд


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
10. Удивлен   в ответ пользователю 121 [показать]
19.08.18 в 18:58   IP: 176.59.80.89
+   0  
121, потому что влетел в бок неожиданно и на приличной скорости! Причём тут удар в зад? Его просто отбросило!
9. 121   в ответ пользователю Удивлен [показать]
13.08.18 в 18:17   IP: 188.18.234.17
+   +1  
Удивлен, а зачем на встречку то вылетать? лучше удар в зад чем лобовое столкновение. Из двух зол надо выбирать меньшее.
8. Удивлен
12.08.18 в 21:24   IP: 31.41.228.188
+   0  
Я за Jeep стоял. Я был трезвый. Если бы я стоял первым на светофоре, то Форд влетел бы в меня и меня так же кинуло бы на встречу.
7. Не удивлен
12.08.18 в 16:32   IP: 83.146.108.125
+   +1  
Интересно, а те кто пишут про опьянение и прочее в курсе о статье УК - распространение заведомо ложных данных? Суду вычислить их не составляет никакого труда, лицо красное бывает после выстрела подушек безопасности и нокаутируют данные подушки достаточно не плохо так что хорошо когда человек после этого сам выходит, а его не вытаскивают. Суд разберется
6. Александр   в ответ пользователю ТотКто [показать]
12.08.18 в 16:28   IP: 188.19.43.161
+   0  
ТотКто, что за гр/моль? Первый раз такое вижу. А после бутылки водки 2,5 промилле.
5. ТотКто
12.08.18 в 14:11   IP: 194.99.104.35
+   +3  
виноват JEEP! нашлись свидетели, которые утверждают что водитель употреблял алкоголь, перед поездкой. Также было много зевак, которые видели, как водитель вышел сильно шатаясь и кожные покровы были красного цвета, что сильно похоже на признаки алкогольного опьянения. Позже была проведена процедура медосвидетельствования и выяснилось что в крови у водителя имеется спирт, в количестве 1 гр/моль, что является само по себе сильным алкогольным опьянением ( примерно бутылка водки 0.5)
4. 1
11.08.18 в 18:30   IP: 188.19.42.57
+   +7  
не надо тут делать из водителя белого джипа невинную жертву.
3. Удивлен
10.08.18 в 17:22   IP: 77.222.104.86
+   -3  
Сергей, потому что Форд вошёл в него справа без тормозов. Как Вы думаете, куда его снесло? Правильно, влево на встречку.
2. Сергей   в ответ пользователю Удивлен [показать]
10.08.18 в 12:12   IP: 188.18.224.118
+   -1  
Удивлен, Форд может и вылетел, а белый Чероки тоже на встречке, водитель старенького крузака ехал по своей полосе.
1. Удивлен
10.08.18 в 07:57   IP: 77.222.104.86
+   -2  
Невинный Форд на свой красный влетел на перекрёсток!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.









Здесь: сделать займ онлайн на портале.
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх