сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день театра, среда, 27.03.2019

На сайте 400 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ремонтные работы в самом разгаре
Более шести километров дорог отремонтируют в Миассе в последний летний месяц


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
8. Тигерр
09.08.18 в 18:01   IP: 212.57.145.38
E-mail: rusakova-1971@mail.ru
+   0  
...в посёлке Мелентьевка на улице 40 лет Октября (от улицы Ломоносова до дома № 24 по улице Северной
ржу немогу)))
дороги нет вообще, а ремонт они решились за 10 лет до третьей улицы от поворота сделать))) видимо для разгона, чтоб остальной путь лететь)))
а на кой вы граждане в прошлом году ее крупным щебнем по остаткам асфальта засыпали, вот вопрос!
7. 123
07.08.18 в 15:37   IP: 83.166.228.46
+   0  
когда уложат снятый участок от поворота на до тургояк в сторону Златоуста?
6. Упс
07.08.18 в 11:09   IP: 31.40.114.44
+   0  
Не скулите))) сперва будет выполняться фрезирование(снятие старого слоя асфальта), а затем уже новый асфальтный слой, ни каких заплаток и ямочного ремонта там не будет, срок окончания работ 31.08.18.
5. Димасик
07.08.18 в 10:06   IP: 176.59.213.92
+   +2  
Осталось наверно только Путину написать, что-бы дорогу на тургояк через динамо по человечески сделали
4. 123   в ответ пользователю 1 [показать]
07.08.18 в 08:33   IP: 188.18.235.203
+   +4  
1, Согласен. Толку от ремонта мало. Это всегда была грунтовая дорога. Кто-то когда-то решил её заасфальтировать. Но подготовку под асфальт не делали. И как бы её не старались ремонтировать, она всегда будет в таком состоянии. Нужно всё снять, сделать соответствующую подготовку и только потом укладывать асфальт... но это уже не в нашей жизни.
3. 1
06.08.18 в 18:59   IP: 31.40.114.84
+   +29  
Будет проведено асфальтирование там-то и там-то, и "а также будет отремонтирован проезд от улицы Тургоякской до выезда на трассу "Миасс-Златоуст". Интересно, что имеется в виду под "отремонтирован"? Через одну в ямы навалят заплаток? Причем именно "навалят", так как у нас ямочный ремонт делают по принципу "была яма, стал трамплин". Всегда в шоке от дорог в районе Чебаркуля. Там умудряются делать любой ремонт, хоть ямочный, хоть капитальный вообще без перехода между старым и новым асфальтом. Меняется цвет дороги и все!!! У нас до ремонта бухаешься в яму, а после - чуть от земли не отрываешься, прыгая по заплаткам. А участок от Динамо до златоустовской дороги, нужно уничтожить полностью и построить ЗАНОВО!
2. Житель
06.08.18 в 18:19   IP: 77.222.104.148
+   +3  
Еще бы участок сделали на ул. 60 лет Октября (от жд моста до ул. 8 Марта).
1. вася
06.08.18 в 18:15   IP: 188.19.46.146
+   +3  
Дык, луж ведь нету! Куда асфальт класть!? Совсем обурели! Он же (асфальт) аж 3 месяца пролежит!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


"Дружеский жест" обернулся уголовным делом
Миасские студентки, пытавшиеся выгородить товарищей в суде, сами оказались под следствием








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Домашние пивоварни и самогонные аппараты в интернет магазине shopbarn.ru с доставкой по Москве и всей России.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх