сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День основания морской авиации ВМФ России, среда, 17.07.2019

На сайте 505 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прокуратура настаивает на серьёзном сроке
Организатору бойни на миасском "Торнадо" запросили восемь лет колонии и три миллиона для пострадавших


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
8. майор   в ответ пользователю Владимир [показать]
15.08.18 в 23:49   IP: 185.93.182.171
+   0  
Владимир, эскорт услуги. SPA комплексы, ну понимаете о чем?)
7. Владимир
06.08.18 в 15:43   IP: 176.59.206.4
+   0  
Кто знает какой бизнес у этого коммерса Гиря?
6. Ждем!   в ответ пользователю Андрей [показать]
03.08.18 в 12:03   IP: 91.205.26.2
+   0  
Андрей, а не нравится- не ешь!!! Кивай башкой, что да, лавочника обидела девущка и он за ящик водяры нанял первых прохожих чтобы загнали патлатых к нему пивком побаловаться.
Восемь лет скрываться- это так просто (в Монголии)
5. Андрей   в ответ пользователю Ждем продолжения! [показать]
03.08.18 в 10:29   IP: 176.59.205.78
+   +1  
Ждем продолжения!, надоели вы со своим попкорном уже.
4. Ждем продолжения!
02.08.18 в 17:57   IP: 91.205.26.58
+   -1  
Ну вот и ЧВК Гиря появилось... А то всё про лавочника пели. В Миассе попкорн всегда в дефиците...
3. крот
02.08.18 в 16:51   IP: 185.183.106.3
+   +4  
прошло несколько лет, я познакомился с некоторыми людьми которые участвовали в этом мероприятии.. думаю подсдам их тоже, ибо по УД они не проходили. хорошо быть на верхушке цирка.
2. Знакомый   в ответ пользователю т [показать]
02.08.18 в 13:34   IP: 176.59.215.235
+   0  
т, вышел в прошлом году.
1. т
02.08.18 в 13:32   IP: 217.118.83.237
+   +1  
Шашлычник (Назарян или как там его...) то вышел? Или еще сидит?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

По числу контейнеров
В России может появиться новая схема оплаты за вывоз мусора








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх