сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 520 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы
"Делай, что должен" (Марк Аврелий)


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
17. ???   в ответ пользователю абориген [показать]
29.06.18 в 15:49   IP: 5.79.175.167
+   0  
абориген, - а Жмаев?...
16. ZloiDigger
29.06.18 в 15:26   IP: 5.79.162.232
+   0  
Отыгранный материал, будет пытаться попасть в администрацию при новом главе, скорее всего возьмут, дабы сохранить лицо Губернатору.
15. для начала   в ответ пользователю Против [показать]
29.06.18 в 13:58   IP: 178.176.113.200
+   0  
Против, ну вот чего ты предложил то,"баба яга.."?тебе лобко мне федечкин невнушает доверия.может для начала-организуем митинг с требованием отставки собрания депутатов мго как изживших свой ресурс доверия затем референдум инициируем о доверии к депутатскому собранию и чтоб это быстро попало в топ новостей.?.если не предлагать ничего-нечего и троллить!
14. абориген   в ответ пользователю ??? [показать]
29.06.18 в 12:50   IP: 188.18.232.71
+   0  
???, Бред! полный бред. Дегтяря отправят не в Москву, а на пенсию в лучшем случае, в худшем на нары. Лобко давно не фаворит и у БД тоже бяда.
Вся статья высосана из пальца (не скажу какого) но к реальности не имеет отношения, совсем. Про Бурматова вообще ржач.
13. ???
29.06.18 в 09:21   IP: 5.79.175.167
+   0  
"Новый день" за 29 июня 2018 -Слухи недели -нашествие бывших". Еще. А. Подопригора 4 июня 2018.- "МЕДИА МЕРКЕТ". ( Что все и предполагали - "...что не гоже...)
12. Александров   в ответ пользователю неинфантил [показать]
29.06.18 в 07:15   IP: 188.18.235.81
+   +3  
неинфантил, жаль юношу, сожрут
11. Поль
28.06.18 в 22:32   IP: 178.176.112.179
+   +1  
А на заднем плане моторка по правилам проехала? Спасатели?
10. неинфантил   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
28.06.18 в 22:26   IP: 83.169.216.231
+   -5  
ох и злая я, это лучший кандидат из представленых.
..а..чего "вам надо"? вертипраховых с михеевыми?
9. про будущие
28.06.18 в 21:06   IP: 5.79.138.190
+   +4  
забавно смотреть на возню вокруг должности главы юношей
с взором горящим и свято верящие в свой политический вес. Ребятушки все уже решено вас там нет. Неужели вы верите что вам отдадут город где должны сделать "сармат"
8. Против
28.06.18 в 15:52   IP: 31.173.81.241
+   +14  
Пусть в Челябинске остаётся. Тоже мне, абориген. Столько лет не жил в Миассе и вот нате вам... Пусть сначала жизненного опыта наберётся. Практиковаться на многострадальном Миассе не надо. Тут корифеи справится не могут.
7. ...
28.06.18 в 15:39   IP: 5.79.128.107
+   -8  
достойный кандидат и будущий Глава Миасса!!.. только шоб в команду не брал из местных...
6. горожанин
28.06.18 в 15:19   IP: 31.173.120.163
+   +6  
Остапа понесло. Миассу выйти на первые роли не только на федеральном, но и на мировом уровне. Ладно ещё на межгалактическое пространство не замахнулся. У нас власть с Савченко справиться не может, мешки с мусором убрать, а тут раз и в мировые лидеры.
5. Вопрос   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
28.06.18 в 13:56   IP: 188.19.45.1
+   +9  
ох и злая я, Понял. Согласен с вами, что не нужен такой городу.
4. ох и злая я   в ответ пользователю Вопрос [показать]
28.06.18 в 12:26   IP: 188.19.42.63
+   0  
Вопрос, ну так из Миасса-пишут же, что наш, местный. Как и Федечкин. Это и имела ввиду.
3. абориген
28.06.18 в 10:52   IP: 188.18.232.71
+   0  
Он сам знает, что проиграл. Но не он, его. Губернатор. Отставка была вынужденная и он выпал из обоймы. Гаттаров до добра не доведёт...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?

Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству

Жадность шофёра сгубила
Миасских водителей маршруток оштрафовали за "лишних" пассажиров

"Я чувствую в себе силы работать именно здесь"
Пресс-секретарь главы Миасского городского округа Марина Рыкалина ответила на вопросы миасцев









Продажа участков в Клинском районе с коммуникациями и развитой инфраструктурой - zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх