сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за ликвидацию нищеты, среда, 17.10.2018

На сайте 333 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы
"Делай, что должен" (Марк Аврелий)


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
17. ???   в ответ пользователю абориген [показать]
29.06.18 в 15:49   IP: 5.79.175.167
+   0  
абориген, - а Жмаев?...
16. ZloiDigger
29.06.18 в 15:26   IP: 5.79.162.232
+   0  
Отыгранный материал, будет пытаться попасть в администрацию при новом главе, скорее всего возьмут, дабы сохранить лицо Губернатору.
15. для начала   в ответ пользователю Против [показать]
29.06.18 в 13:58   IP: 178.176.113.200
+   0  
Против, ну вот чего ты предложил то,"баба яга.."?тебе лобко мне федечкин невнушает доверия.может для начала-организуем митинг с требованием отставки собрания депутатов мго как изживших свой ресурс доверия затем референдум инициируем о доверии к депутатскому собранию и чтоб это быстро попало в топ новостей.?.если не предлагать ничего-нечего и троллить!
14. абориген   в ответ пользователю ??? [показать]
29.06.18 в 12:50   IP: 188.18.232.71
+   0  
???, Бред! полный бред. Дегтяря отправят не в Москву, а на пенсию в лучшем случае, в худшем на нары. Лобко давно не фаворит и у БД тоже бяда.
Вся статья высосана из пальца (не скажу какого) но к реальности не имеет отношения, совсем. Про Бурматова вообще ржач.
13. ???
29.06.18 в 09:21   IP: 5.79.175.167
+   0  
"Новый день" за 29 июня 2018 -Слухи недели -нашествие бывших". Еще. А. Подопригора 4 июня 2018.- "МЕДИА МЕРКЕТ". ( Что все и предполагали - "...что не гоже...)
12. Александров   в ответ пользователю неинфантил [показать]
29.06.18 в 07:15   IP: 188.18.235.81
+   +3  
неинфантил, жаль юношу, сожрут
11. Поль
28.06.18 в 22:32   IP: 178.176.112.179
+   +1  
А на заднем плане моторка по правилам проехала? Спасатели?
10. неинфантил   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
28.06.18 в 22:26   IP: 83.169.216.231
+   -5  
ох и злая я, это лучший кандидат из представленых.
..а..чего "вам надо"? вертипраховых с михеевыми?
9. про будущие
28.06.18 в 21:06   IP: 5.79.138.190
+   +4  
забавно смотреть на возню вокруг должности главы юношей
с взором горящим и свято верящие в свой политический вес. Ребятушки все уже решено вас там нет. Неужели вы верите что вам отдадут город где должны сделать "сармат"
8. Против
28.06.18 в 15:52   IP: 31.173.81.241
+   +14  
Пусть в Челябинске остаётся. Тоже мне, абориген. Столько лет не жил в Миассе и вот нате вам... Пусть сначала жизненного опыта наберётся. Практиковаться на многострадальном Миассе не надо. Тут корифеи справится не могут.
7. ...
28.06.18 в 15:39   IP: 5.79.128.107
+   -8  
достойный кандидат и будущий Глава Миасса!!.. только шоб в команду не брал из местных...
6. горожанин
28.06.18 в 15:19   IP: 31.173.120.163
+   +6  
Остапа понесло. Миассу выйти на первые роли не только на федеральном, но и на мировом уровне. Ладно ещё на межгалактическое пространство не замахнулся. У нас власть с Савченко справиться не может, мешки с мусором убрать, а тут раз и в мировые лидеры.
5. Вопрос   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
28.06.18 в 13:56   IP: 188.19.45.1
+   +9  
ох и злая я, Понял. Согласен с вами, что не нужен такой городу.
4. ох и злая я   в ответ пользователю Вопрос [показать]
28.06.18 в 12:26   IP: 188.19.42.63
+   0  
Вопрос, ну так из Миасса-пишут же, что наш, местный. Как и Федечкин. Это и имела ввиду.
3. абориген
28.06.18 в 10:52   IP: 188.18.232.71
+   0  
Он сам знает, что проиграл. Но не он, его. Губернатор. Отставка была вынужденная и он выпал из обоймы. Гаттаров до добра не доведёт...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Снести нельзя оставить
Миасские депутаты обсудили варианты ликвидации нестационарных торговых объектов с гостевого маршрута

В рот не клади!
Диетологи назвали самые вредные для организма человека продукты питания

Не прошло и года
Владимир Путин может посетить Челябинскую область уже на следующей неделе

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх