сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких, воскресенье, 18.11.2018

На сайте 247 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Полиция ищет педофила
Взрослый миасец изнасиловал 10-летнюю девочку в подвале многоэтажки


3 декабря - последний срок уплаты налогов
обсуждение
26. ZloiDigger   в ответ пользователю с ильмен-тау [показать]
22.06.18 в 08:49   IP: 5.79.162.232
+   0  
с ильмен-тау, у Коляна наверное
25. с ильмен-тау
22.06.18 в 08:29   IP: 185.125.231.241
+   0  
фото старое, вот его страница в контакте vk.com/id386754242 там фото свежее
24. Тата
22.06.18 в 05:50   IP: 5.79.144.196
+   +2  
Что их сажать за изнасилование... таким ... отрывать надо чтоб почувствовали всю боль на себе сволочи., да и потом на пожизненно посадить.
23. житель
22.06.18 в 02:28   IP: 188.18.224.126
+   0  
Я думаю его быстро найдут. Фото есть. Данные тоже. Осталось пробить по друзьям, родственникам и т.д. Не переживайте так сильно. Деваться ему некуда.
22. этоРассея
21.06.18 в 22:32   IP: 77.222.106.162
+   +3  
Жалко девчонку, нежный, доверчивый возраст. Родителям сил всё пережить, ребёнка поддержать.
А выродка поймают, хоть и лето всё равно долго не набегаешся. Врубят по максималке, не сомневайтесь, у следователей, прокуроров, судей тоже дети есть. И вот когда получит по максимуму по такой статье он будет сожалеть что не попал под самосуд.
21. пенсионер   в ответ пользователю Ермак [показать]
21.06.18 в 19:01   IP: 77.222.104.189
+   0  
Ермак, респект!
20. 111   в ответ пользователю Y77 [показать]
21.06.18 в 17:55   IP: 91.218.137.4
+   -1  
Y77, приметы как под копирку
19. Горожанин
21.06.18 в 16:02   IP: 188.19.36.99
+   +4  
Уважаемые господа! Давайте не будем делать высказываний про кто, кому и что то оторвет, какая это тварь и т.д. Предлагаю: рано или поздно данного гражданина изловят и МЫ - справедливые граждане сделаем обращение в СК, Прокуратуру и т.д, что бы впояли "по мама не могу" срок. Но для этого инициативная группа нужна. Может кто- то сможет такое организовать? "Правосудие" - возьмитесь за данное обращение! Вынесут суровый приговор - уже полдела, а "оторвать", "отрезать" и "засунуть" и без Нас сделают. Мы наверное об этом и не узнаем... Главное - чтобы "впояли срок реальный"
18. Кукушка
21.06.18 в 15:36   IP: 5.79.141.168
+   +3  
Нет суда, который бы придумал казнь для этого выродка. Только об одном не нужно забывать, если ты цивилизованный человек - виновным признать человека может только суд. А если это ошибка или оговор? Допустимо? Да.
17. Денис   в ответ пользователю мк [показать]
21.06.18 в 15:04   IP: 195.58.11.153
+   +1  
мк, Такие как "правосудие" сами потенциальные клиенты полиции. Потому как за самосуд тоже срок нехилый могут дать.
16. мк   в ответ пользователю Правосудие [показать]
21.06.18 в 14:52   IP: 5.79.141.11
+   +6  
Правосудие, ух ты, какой ты грозный... Ух, какой весь из себя кровожадный... Так пойди в полицию, помоги им там (только палку свою не забудь)
15. 111
21.06.18 в 14:14   IP: 37.79.255.115
+   +2  
ужас какой, бедный ребёнок, травма на всю жизнь. Что за жизнь, детей страшно на улицу отпускать...
14. *
21.06.18 в 13:56   IP: 5.79.131.48
+   0  
Это уже не человек.
13. *
21.06.18 в 13:54   IP: 5.79.131.48
+   +7  
Кастрировать таких надо и в тюрьму пожизненно в трудовую колонию, чтоб до конца жизни расплачиваться в тюрьме своим горбом.
12. Брат
21.06.18 в 13:38   IP: 77.222.105.125
+   +7  
Правосудие, а если обознаешься? Скажешь "извините, ошибочка вышла" и палку вынешь?. Если еще и сосед то вообще жесть. Походу, никто не давал и парниша с катушек слетел от спермотоксикоза.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Информационный портал ihodl.com
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх