сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 478 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Услугу признали опасной
Оператор миасской АЗС стал фигурантом уголовного дела


обсуждение
20. или нет?
24.06.18 в 16:10   IP: 91.205.26.10
+   0  
Но почему СКР не возбудит дело на тех, кто вынудил молодого парня рисковать собственной жизнью оказывая населению востребованную услугу. Ведь "а если бы вдруг!" то первым погиб бы он.
Почему то всегда на Руси оружие оказывается в руках супостата. Стучать в прокуратуру толку нет, а вот что ответит Б. А. Дубровский- интересно. Заодно и о том, почему ИПшников мучают обоснованностью цены услуг, а организация с большой долей государственного участия (Газпром) молча считает "Пол-бензина-МОЁ!". Пора как в 41-м - отобрал шмайсер и в атаку!
19. Мне нужен газ!   в ответ пользователю Ватник. [показать]
19.06.18 в 23:03   IP: 91.205.26.23
+   +61  
Ватник., да я как бы в теме и прочитал внимательно и даже фотку посмотрел. На заправках не заливают в баллоны (даже не глядя на дату испытания) уже года два. Вся бадяга в том, ччто баллон при заправке нужно засунуть в бронестакан, чтобы при разрыве все ушло вверх. Ну не нужны Газпрому лишние доходы, а у городских чинуш много других дел кроме обеспечения насущных нужд населения. Вот уголовку пришить парню- так это проснувшиеся после трагедии в Кемерово- запросто.
18. курьер
19.06.18 в 22:13   IP: 188.19.41.3
+   +4  
А интересно, на сколько у народа еще терпения хватит... И вообще, как говорил киногерой А. Папанова... Нет надо дать им коленом под зад, НАДО!!! А, Агнесса Ивановна?
17. Ватник.   в ответ пользователю ? [показать]
19.06.18 в 13:11   IP: 188.18.229.68
+   -1  
Люди читайте внимательно статью. Причина возбуждения уголовного дела стала ЗАПРАВКА БЫТОВОГО ГАЗОВОГО БАЛЛОНА, что почему-то с недавнего времени стало запрещено на АЗС. Я сам пользуюсь бытовым баллоном, спрашивал у заправщиков почему запретили все говорят разные версии: якобы должна быть специальная лицензия, так-же прошёл ряд ЧП по России связанных бытовыми газовыми баллонами. Официально приобрести газовый баллон заправленный газом в замен на ваш можно за 1000 руб. не факт что заправлено 40 литров. Этим сервисом занималась компания из Травников.
16. 123
19.06.18 в 12:51   IP: 185.12.228.2
+   +13  
В курсе про эту ситуацию. Вот вам расклад... Бабуля из.п,Тургояк, живет одна, имеет газовый баллон на 50 литров. Просит соседа Ваню заправить баллон, как обычно... Нельзя теперь бабуля, говорит Иван. В районе заправки постоянно дежурит ОБЭП с видеокамерой, и зарабатывает себе погоны вот на таких людишках.
Бабуля узнает, что в г. Миассе заправляет и имеет лицензию только ООО "Афины Тех Газ"... Бабуля туда... а там ей молвит Насяльника.. Баллон 30 литров стоит 1200, но газа нет сейчас... Будет не знаю когда. Бабуля берет калькулятор и говорит.. Сынок газ та по 20 рублей продают за литр, а у тебя по 40, это как так. Дык бабуля...ты не видишь что-ли, я пухну от голода.
15. Amd paz
19.06.18 в 11:56   IP: 176.59.205.122
E-mail: pulox@mail.ru
+   0  
Заказать баллон с газом, с привозом на дом- 1000рубчиков. Объем газа в этом баллоне равен 40 литрам.
14. этоРассея
19.06.18 в 11:34   IP: 77.222.106.162
+   +1  
"У нас всё нормально, нормально нереально" брать можно всех на всём в любое время. Это основа выстроенной вертикали.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госгортехнадзора РФ от 04-03-2003 6 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЬНЫХ
Баллоны подлежат освидетельствованию один раз в два года.
14.3. Перед наполнением автомобильных баллонов проверяются путевой (маршрутный) лист с отметкой о проверке баллонов или удостоверение с талоном на право вождения газобаллонного автомобиля.
13. удивляюсь
19.06.18 в 11:24   IP: 31.40.122.170
E-mail: fsf@mail.ru
+   +9  
Удивительная страна, все делается против народа, лучше делом бы занялись, бездельники.
12. !!!
19.06.18 в 11:18   IP: 5.79.142.215
+   +29  
Пенсионная реформа - бессмысленное людоедство, как монетизация льгот 2005 года (когда пенсионеров попытались лишить даже пользования городским транспортом): у мужчин украли 5, у женщин - 8 лет жизни.
Либералы ограбили материальное наследие Советского Союза - заводы, фабрики и разведанные недра, и сейчас грабят его нематериальное наследие - системы здравоохранения, образования и сами наши жизни.
Причина пенсионного кризиса - не демография (как ни убеждай нас правительство Медведева, что в России развелось слишком много пенсионеров, и они живут слишком хорошо), а чудовищная, не имеющая аналогов система обложения доходов, выталкивающая в "тень" десятки миллионов людей.
Чем человек беднее, тем больше у него (с учетом обязательных соцвзносов) забирает государство: страна превращена в налоговый рай для миллиардеров и налоговый ад для всех остальных.
11. 1234
19.06.18 в 11:13   IP: 85.140.23.74
+   +5  
"Кто людям помогает тот тратит время зря..."
10. ?
19.06.18 в 10:41   IP: 91.205.26.40
+   0  
Да, совсем вылетело! А какая теперь цена сжиженного газа на "бытовой" заправке? Может зря кто то настучал на парня?
9. ?
19.06.18 в 10:38   IP: 91.205.26.40
+   +4  
Теперь осталось огласить где (в Миассе!) заправляют баллоны для бытового газа. Ну и если не в лом, то какие требования нужно выполнить для заправки баллона на ГАЗС?
8. Evgeny
19.06.18 в 10:36   IP: 77.222.101.82
+   +13  
Очень легкий хлеб для полиции.
Несколько раз обращался за помощью - результата никакого.
А заправщика поймать - они тут как тут.
Бонусы себе зарабатывают.
7. пффф
19.06.18 в 10:14   IP: 94.24.248.138
+   +13  
За наркоту меньше дают, коррупционеров-чиновников милуют за похищенные миллиарды из бюджета, а тут за заправку баллона??? Жееесть!!!
6. ; хитель
19.06.18 в 09:41   IP: 78.29.15.156
+   +16  
а зачем им преступников ловить, когда показатели можно на такой ерунде делать и премии получать. по преступлениям же работать и думать надо!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.