сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 21.08.2018

На сайте 923 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Самолёты будут появляться регулярно"
Военные объяснили причину кружения бомбардировщиков над Миассом


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
11. Гость   в ответ пользователю горожанин [показать]
18.06.18 в 15:34   IP: 85.140.16.44
+   +7  
горожанин, а хоть сушки, хоть баранки! Нечего воякам над городами летать! Вон над тайгой пусть тренируются!
10. Миасс
15.06.18 в 20:23   IP: 188.18.229.254
+   +4  
Да обнаглели над городом какие то учения, и так всё в городе... ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЁТЫ!
9. Денис   в ответ пользователю старый [показать]
14.06.18 в 23:08   IP: 5.199.207.45
+   0  
старый, при Макееве на этом аэродроме не было истребителей-бомбардировщиков. В Шаголе, кстати, есть 6 шт. Су-34, наверно они тоже появятся над городом
8. горожанин   в ответ пользователю старый [показать]
14.06.18 в 22:28   IP: 178.176.112.103
+   0  
старый, Ты из ума выжил? Это не фашистские месершмиты, это наши сушки летают.
7. старый
14.06.18 в 20:52   IP: 77.222.109.184
+   +1  
при Макееве над городом они не порхали
6. Яr   в ответ пользователю Данила [показать]
14.06.18 в 19:46   IP: 91.205.26.6
+   +2  
Данила, подпись справа внизу ПОД фото.
5. 888
14.06.18 в 19:41   IP: 77.222.109.102
+   +21  
учитывая человеческий фактор и то что всё ломается - лучше пусть летают над лесом...
4. Данила
14.06.18 в 19:34   IP: 176.59.200.191
E-mail: maxm4638@gmail.com
+   0  
Автора фото подпишите!
Перекрыли подпись своей меткой!!!
3. ох и злая я
14.06.18 в 18:27   IP: 188.18.226.206
+   -4  
Была на даче, как начали летать. Реально жутко, подумалось-вот оно как, когда война...
2. пенсионерка
14.06.18 в 18:23   IP: 77.222.109.78
+   0  
бедная моя собака, боится как огня самолеты, будем пробежками днем гулять и хорошо хоть утром и вечером не летают, а то бы кердык ей был...уж очень она у нас пугливая
1. ерофей
14.06.18 в 18:15   IP: 95.108.141.50
+   -2  
Пускай тренируются, Лишь бы "нагрузка" не отвалилась над городом.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кто, по вашему мнению, должен стать главой Миасса?









Участок в лесу по Ярославскому шоссе без посредников на сайте https://zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх