сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 18.08.2018

На сайте 742 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Охота" принесла результаты
В северных посёлках Миасского округа ловили нетрезвых водителей


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
15.06.18 в 09:58   IP: 188.18.224.185
+   +1  
ZloiDigger, 1) и где здесь контроль выполнения правил ПДД?
2) в обязанности водителя входит общение (выполнение) требований членов ДНД?
8. ZloiDigger   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
15.06.18 в 07:46   IP: 5.79.162.232
+   0  
Карабас Барабас, граждане РФ плюс

Федеральный закон от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" (с изменениями и дополнениями)

Статья 17. Права народных дружинников

1. Народные дружинники при участии в охране общественного порядка имеют право:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекратить противоправные деяния;

2) принимать меры по охране места происшествия, а также по обеспечению сохранности вещественных доказательств совершения правонарушения с последующей передачей их сотрудникам полиции;

3) оказывать содействие полиции при выполнении возложенных на нее Федеральным законом от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции" обязанностей в сфере охраны общественного порядка;

4) применять физическую силу в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом;

5) осуществлять иные права, предусмотренные настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами.

2. Народные дружинники вправе отказаться от исполн... [открыть весь текст]
7. Карабас Барабас
14.06.18 в 21:16   IP: 188.18.224.185
+   0  
Кто-нибудь может сказать какой правовой статус при работе с водителями имеет ДНД?
6. этоРассея   в ответ пользователю ЖидкийСтул [показать]
14.06.18 в 16:37   IP: 77.222.106.162
+   +1  
ЖидкийСтул, Работяги тут причём? Это генеральский уровень. Газели техосмотрома с банкоматами внутри это даже не уровень голодных полковников. У всех же есть дети, внуки, племяши. Как кровиночке то не помочь? Зачем им что то производить? Золотая жила!
5. 123   в ответ пользователю ЖидкийСтул [показать]
14.06.18 в 15:31   IP: 188.19.40.190
+   -1  
ЖидкийСтул, купи нормальный антирадар, он тебя даже о спрятанной треноге предупредит.
4. ЖидкийСтул
14.06.18 в 14:09   IP: 195.46.177.150
+   +2  
Душители, снимите триноги с дорог миасса! И так бенз дорогой, еще на штрафы шкурите граждан, вы хотябы их не прячьте!
3. Дрон   в ответ пользователю hgddfh [показать]
14.06.18 в 13:42   IP: 188.18.229.218
+   -3  
hgddfh, не езди пьяным по ночам, не захочется газу прибавлять, когда тебя посетят очередные видения про партизан.
2. hgddfh
14.06.18 в 13:32   IP: 176.56.10.48
+   +2  
и перед такой шпаной с жезлом я обязан остановить машину если потребуют? У него на лбу написано, что он представитель власти? А в темное время суток надо наоборот "газку" прибавить и подальше от таких
1. hgddfh
14.06.18 в 13:30   IP: 176.56.10.48
+   +9  
это что за банда партизан в строю? Кто это? И зачем их построили? Некому их вз..ть что ли за такое? Кто в капюшончике, кто в джинсах, кто в жилетке, кто-то в фуражке, кто-то в кепке. Бардак начинается вот с такого строя партизан
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Ущерб - отработает
Миасец, незаконно получавший пенсию пропавшей матери, привлечён к ответственности

Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 23
Появится ли в Миассе глава или депутаты вновь готовятся к бунту? - В традиционной рубрике на Miass.ru

Под видом пожарных орудуют мошенники
В Миассе мошенники под предлогом проверки пожарной безопасности проникают в квартиры горожан









Продажа участков в Клинском районе с коммуникациями и развитой инфраструктурой - zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх