сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Тихоокеанского флота ВМФ России, вторник, 21.05.2019

На сайте 285 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сессия не состоялась
Четверо миасских депутатов демонстративно покинули зал заседания


ПАО "Челиндбанк". Потребительские кредиты
обсуждение
35. Нечего выбрать
01.06.18 в 16:02   IP: 31.173.85.175
+   +1  
"Сами таких выбрали"...
Хочется спросить, а широк ли был наш выбор? Из кого выбирать то? Из двух зол меньшее...
Добропорядочные себя почему-то не выдвигают, потому что у них есть совесть и стыд.
34. Однако
01.06.18 в 12:51   IP: 5.79.132.140
+   +4  
это результат системы выборов, кто хочет быть кандидатом? Почти одни бизнесмены, ищут выгоду для своего бизнеса. Еще лет 15 назад там были инженеры, учителя, врачи, а сейчас может 5-я часть некоммерсантов наберется. А почему? Руководству наплевать, сами таже не рискуют, кто с работы отпустит. Вот и имеем гадюшник. Надо изменить подход. Кстати, и мэра выбирают почти так же.
33. Владимир   в ответ пользователю Когда это прекратиться? [показать]
01.06.18 в 10:48   IP: 188.18.239.236
+   +6  
Когда это прекратиться?, Всех разгонять не надо, есть те кто боролся с безпределом Васьковско-Мурашкиным. А вот Фролова и Башлыкова точно выгнать пора!
32. Владимир   в ответ пользователю 123 [показать]
01.06.18 в 10:48   IP: 188.18.239.236
+   +3  
123, Ты думаешь они все законным путём избраны? Там легко можно накрутить голосов.
31. 123
01.06.18 в 10:45   IP: 31.40.114.32
+   +2  
У нас Совет депутатов как Рада украинская. Раньше город славился заповедником, автомобилями, озерами. Теперь господами депутатами. Кого мы избрали- ужас. Стыдно!!!
30. Митрич   в ответ пользователю Софочка [показать]
01.06.18 в 09:49   IP: 91.205.26.30
+   0  
Софочка, не, нельзя, и там работу завалят. уволить всех с какой-нибудь подходящей статьей за несоответствие должности и откровенные прогулы
29. Софочка
01.06.18 в 08:05   IP: 5.79.136.12
E-mail: sofi.fomina@gmail.com
+   +1  
Им бы в детский садик идти работать, этим "угнетённым", а не в собрание депутатов...
28. Сергей
01.06.18 в 07:44   IP: 188.19.43.4
+   +8  
Это собрание, стыд, срам и позор Миасса
27. Когда это прекратиться?
01.06.18 в 07:16   IP: 5.79.142.168
+   +3  
Разогнать этих жуликов и воров нужно. Всех на кичу. И без них город обойдется и даже никто не заметит, что их нет.
26. ох и злая я
01.06.18 в 04:12   IP: 188.19.42.51
+   +3  
Народ! Вот так и хочется спросить: а кто их выбрал-то? Тех, кто лезет, тех, кого проталкивают?! Они то лезут, написали уже тут, зачем, а наши мозги где? Ведь основной массе нифига не надо! 500р урвать за голос, если дадут, и все! На самом деле, посмотрите, кто в этом собрании! Как пауки в банке! Противно!
25. Да-да!   в ответ пользователю Живу здесь [показать]
31.05.18 в 22:24   IP: 91.205.26.42
+   0  
Живу здесь, а у них типа форма похожая и оба участки на лесоповал выделяют. Только один считает в гектарах, а другой в годах.
Но ведь это смешно- надеяться на выходца из ФСБ. Его коллеги с Захарченкой разобраться не могут.
24. Живу здесь   в ответ пользователю смех [показать]
31.05.18 в 21:54   IP: 77.222.106.112
+   +1  
смех, для тех, кто не в теме, объясните, кто такой "лесник"?
23. смех
31.05.18 в 19:15   IP: 66.70.217.179
+   +4  
Не долг был триумф имеровских, сместивших фигуру турбазовских, только зачищать начали кадры конкурирующей банды из троллейбусов и МУПов, а тут на горизонте "лесник нарисовался", выгонит всех из леса нафиг и веток в зад навтыкает. Печаль.
22. 23
31.05.18 в 19:08   IP: 77.222.104.191
+   +5  
Предлагаю, встретив на улице этих чмошников, говорить не здрасьте, а ФУУУ...
21. Только Роспуск
31.05.18 в 18:54   IP: 83.149.37.30
+   +1  
собрания депутатов
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Сколько в месяц необходимо вашей семье для нормальной жизни?

Осторожно: бешенство!
В миасском посёлке объявлен карантин по бешенству

Подобрали ключик к каждому
В Миассе дети и взрослые открыли сезон катания на роликах настоящим спортивным праздником

Назвал дочь Леной в честь… дизель-электрохода
Сотрудник Ильменского заповедника участвовал в исследовании Антарктиды








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.
Наши партнеры beautyhack.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх