сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 20.08.2018

На сайте 1213 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасс: политика и аналитика. Выпуск № 11
Миасс возглавит человек из команды губернатора? - В новой рубрике на Miass.ru


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
12. детектор
28.05.18 в 15:37   IP: 83.166.228.46
+   +13  
Васьков наш мэр, мурзину на детектор лжи, лобко дубровскому
11. !!!   в ответ пользователю Денис [показать]
28.05.18 в 09:09   IP: 5.79.175.167
+   +2  
Денис, - да, правильно говорите. Например - Ярославль, там моют мостовые, Тюмень (первое место в России по благоустройству), Казань, где на газонах таблички:"Чисто не там, где убирают, а где не сорят". Да далеко не надо, Учалы - утопает в цветах, нет бурьяна, чистые улицы. Башкирия для нас должна быть примером. Вот народ, трудолюбивый, САМОЛЮБИВЫЙ", не хочет жить с газонами полными мусора.
10. 666   в ответ пользователю ирония [показать]
28.05.18 в 09:02   IP: 5.79.175.167
+   +2  
ирония, - согласна с Вами. Не удивлюсь, если и Мэр наш будет из Магнитогорска. Называют еще Болотова, по транспорту спеца, из области. Вот это ближе, разберется с троллейбусным. Удивляет этот спортсмен из Куяша, кто его "толкает"? Откуда столько влияний? Ведь никто и звать никак? "Вершитель судеб" - с помощью кого из Москвы? Даже старые кадры - Вяткин, Аристов, Рашников, Дубровский его терпят, помалкивают. Кто его жена? Как-то попадалась инфа... Вот говорим "Турбазовские, Имеровские"... Да во всей России отголоски 90тых. У нас спортсмены все были в Турбазовских...
9. ирония   в ответ пользователю ??? [показать]
27.05.18 в 22:50   IP: 159.89.97.95
+   +2  
???, Вся это история с Лобко с самого начала была зачисткой административной площадки, под своего человека. Гаттаров двигает свои кадры, а то что взять не может отдал "магнитогорску". Анатолия просто выпнули. При этом на Миасс он не попадёт, ну не самоубийца же Дубровский. Хотя в Миасс он вполне может вернуться, туда, откуда и стартовал. Вот такая ирония судьбы. Объективно Лобко может остаться в челябинской обойме и даже укрепиться, если Бурматов с Гаттаровым окончательно провалятся и все их кадровые движи осыпятся. Миасское мэрство только удобный предлог сплавить кадр из интересующей административной клетки.
8. ???
27.05.18 в 22:24   IP: 5.79.175.167
+   0  
За 25 мая читайте знак.ком. Васьков, похоже, не виноват, все делал как диктовало Министерство Образования ОБЛАСТИ. Вторая новость - Лобко (!?) убрали со всех постов и заставили написать заявку на пост Мэра Миасса. (Что области "не гоже"...) А вместо него в области уже работает человек из Магнитогорска.
7. Александр   в ответ пользователю Денис [показать]
27.05.18 в 21:23   IP: 5.79.173.31
+   +1  
Денис, Москва - это столица, лицо страны, там все, как бы, должно быть по науке, то есть как в государстве, поэтому корреляция любой характеристики Москвы с остальной страной бессмысленна, к тому же все для нее и ее содержимого делается.
6. Денис   в ответ пользователю Александр [показать]
27.05.18 в 21:11   IP: 5.199.198.172
+   0  
Александр, Собянин в Москве ничего не делает для города? (к примеру) Или он все-же исключение из Ваших рассуждений?
5. пенсионерка   в ответ пользователю Александр [показать]
27.05.18 в 18:06   IP: 77.222.105.124
+   +20  
Александр, написали, все то, что я думаю. За нас давно все уже решили. Здесь-мы все люди-просто винтики в сложном механизме, которые ничего не решают. Только посмотрев, какое выбрали правительство-все становится ясным. Мы -народ-никто и звать нас никак и всем на нас плевать, на все наши проблемы.
4. Александр
27.05.18 в 02:49   IP: 5.79.173.31
+   +17  
свой не свой, Властная группировка - это группа людей, связанная личными отношениями подчинения, объединившаяся с целью захвата тех или иных ресурсов. Поэтому и Власть в целом - система личных отношений, основанная на глубоком знании людьми друг друга (уровня "пошел бы в разведку"). Свой человек безусловно выполнит указание своего покровителя, чужой - каждый раз будет думать, предусмотрено ли это должностной инструкцией и нет ли у него дел поважнее. Чудовищная разница!
Если "свой" не из родни, то он точно либо дурак, либо долбанутый желторотик. Все дело в том, что ему скажут сколько ресурсов он должен приносить, если не справится или забуксует, то сядет как предшественники. Это петля в читом виде.
3. 123   в ответ пользователю Александр [показать]
26.05.18 в 21:17   IP: 188.18.227.41
+   +6  
Александр, это не бред, это так и есть.
2. Александр
26.05.18 в 20:16   IP: 5.79.173.31
+   +24  
Весь бред, который я сейчас напишу является моим личным убеждением и ничего общего с реальностью не имеет.

Градоначальник любого города - это промежуточное звено между бюджетом города и тем, кто его выделяет. Градоначальником города будет тот кто будет считаться надежным, малоговорящим не по делу и приносящим больше прибыли вышестоящему. Население и сам город этой структуре побоку, но никто Вам этого не скажет и, может быть, что-то для виду даже сделают для города. Поэтому и ставят всегда своего надежного знакомого, возможно даже, прикрытого необходимым образованием и какой-то практикой. Как говорится - "Ничего личного, это просто бизнес".
Васьков, видимо, был слабоват в этой логике и не понимал всей темы, не смогли его сделать своим вот и убрали.
1. Александр
26.05.18 в 19:32   IP: 5.79.173.31
+   +4  
Договорняк на договорняке, а не государство.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Участок в лесу по Ярославскому шоссе без посредников на сайте https://zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх