сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День медицинского работника, понедельник, 18.06.2018

На сайте 852 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Фигурантам по делу "Умки" продлили арест
Миасского депутата Рындина и чиновницу Биеву оставили в СИЗО до конца лета


ММЗ: Получите высшее образование!
обсуждение
11. papasha   в ответ пользователю алкаш [показать]
13.06.18 в 09:05   IP: 91.205.26.63
E-mail: papasha007007@gmail.com
+   0  
алкаш, ща взятки под подпись дают!??)))
10. Я
28.05.18 в 20:40   IP: 91.205.26.42
+   +4  
Как раз посадили тех, кто не виновен
9. Подруга   в ответ пользователю ??? [показать]
28.05.18 в 20:39   IP: 91.205.26.42
+   0  
???, Обознались!
8. ???
26.05.18 в 22:29   IP: 91.205.26.24
+   +1  
"Оставили в сизо до конца лета"..., а люди её сегодня в городе видели... Неужели обознались?
7. $
26.05.18 в 10:54   IP: 91.205.26.28
+   +3  
Куча подписей от юриста до директора гороно оказалась ничего не стоящей и не значащей, если за всеми этими подписями творят такие проделки.
6. Как - то так
26.05.18 в 10:50   IP: 91.205.26.28
+   +1  
Оформить -то они по бумагам оформили, а с продавцом договорились поделить дельту по "справедливости".
5. алкаш
25.05.18 в 23:15   IP: 31.40.114.44
+   +13  
народ вы и вправду думаете что биева и рындин вдвоем смогли получить такую взятку? (пока васьков был в отпуске) это ж федеральные деньги, там подписей куча, от юристов до директора гороно!
4. пенсионер   в ответ пользователю вот так [показать]
25.05.18 в 11:50   IP: 79.104.63.34
+   0  
вот так, на ворованные денежки и им в места не столь отдаленные передадут вкусную пищу, так что баланда им не грозит, а жаль.
3. Житель   в ответ пользователю вот так [показать]
25.05.18 в 11:43   IP: 188.19.39.55
+   +1  
вот так, если отправлять действительно всю шайку-лейку(всех и их приближенных), кроме детей и пенсионеров в городе НИКОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ..))
2. и меры
25.05.18 в 11:32   IP: 83.166.228.46
+   0  
и меры проплатили, злорадствуют, дела одной цепи: Серебренников, Молобродский и т.д. - заведены на несистемных -
1. вот так
25.05.18 в 11:12   IP: 62.148.227.52
+   +9  
Правильно! всю эту шайку-лейку миасскую давно пора отправить отдыхать на нары! пусть теперь посидят на баланде! а то приспособились ничего не делать, бюджеты пилить да жить в свое удовольствие! за все надо платить!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








главная | карта сайта | поиск | архив | наверх