сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 20.08.2018

На сайте 1045 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Фигурантам по делу "Умки" продлили арест
Миасского депутата Рындина и чиновницу Биеву оставили в СИЗО до конца лета


Бюрократ: Низкие цены на школьные товары
обсуждение
11. papasha   в ответ пользователю алкаш [показать]
13.06.18 в 09:05   IP: 91.205.26.63
E-mail: papasha007007@gmail.com
+   0  
алкаш, ща взятки под подпись дают!??)))
10. Я
28.05.18 в 20:40   IP: 91.205.26.42
+   +4  
Как раз посадили тех, кто не виновен
9. Подруга   в ответ пользователю ??? [показать]
28.05.18 в 20:39   IP: 91.205.26.42
+   0  
???, Обознались!
8. ???
26.05.18 в 22:29   IP: 91.205.26.24
+   +1  
"Оставили в сизо до конца лета"..., а люди её сегодня в городе видели... Неужели обознались?
7. $
26.05.18 в 10:54   IP: 91.205.26.28
+   +3  
Куча подписей от юриста до директора гороно оказалась ничего не стоящей и не значащей, если за всеми этими подписями творят такие проделки.
6. Как - то так
26.05.18 в 10:50   IP: 91.205.26.28
+   +1  
Оформить -то они по бумагам оформили, а с продавцом договорились поделить дельту по "справедливости".
5. алкаш
25.05.18 в 23:15   IP: 31.40.114.44
+   +13  
народ вы и вправду думаете что биева и рындин вдвоем смогли получить такую взятку? (пока васьков был в отпуске) это ж федеральные деньги, там подписей куча, от юристов до директора гороно!
4. пенсионер   в ответ пользователю вот так [показать]
25.05.18 в 11:50   IP: 79.104.63.34
+   0  
вот так, на ворованные денежки и им в места не столь отдаленные передадут вкусную пищу, так что баланда им не грозит, а жаль.
3. Житель   в ответ пользователю вот так [показать]
25.05.18 в 11:43   IP: 188.19.39.55
+   +1  
вот так, если отправлять действительно всю шайку-лейку(всех и их приближенных), кроме детей и пенсионеров в городе НИКОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ..))
2. и меры
25.05.18 в 11:32   IP: 83.166.228.46
+   0  
и меры проплатили, злорадствуют, дела одной цепи: Серебренников, Молобродский и т.д. - заведены на несистемных -
1. вот так
25.05.18 в 11:12   IP: 62.148.227.52
+   +9  
Правильно! всю эту шайку-лейку миасскую давно пора отправить отдыхать на нары! пусть теперь посидят на баланде! а то приспособились ничего не делать, бюджеты пилить да жить в свое удовольствие! за все надо платить!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Продажа земельных участков в Рузском районе - надежная компания Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх