сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 976 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Посткроссинг. Что это?
Хобби одного из наших земляков позволяет увидеть фото Миасса людям со всего мира


обсуждение
27. Митрофаныч   в ответ пользователю Денис [показать]
25.05.18 в 06:55   IP: 77.222.107.100
+   +3  
Денис, похоже Вы иссякли, да? Сказать Вам уже нечего, мысли Ваши кончились, да их и не было особо. Жалкие потуги показать свою оригинальность и саркастичность прошли. Мой Вам совет: Читайте книжки, растите интеллектуально, может и дойдет когда-нибудь до Вас вся суть посткроссинга и других интересных хобби.
26. Денис   в ответ пользователю Митрофаныч [показать]
24.05.18 в 23:30   IP: 5.199.196.93
+   -3  
Митрофаныч, А смысл Вам объяснять? Вас послали лесом а Вы все умничаете.
25. Денис   в ответ пользователю Колян [показать]
24.05.18 в 23:26   IP: 5.199.196.93
+   -1  
Колян, ты за свой пукан переживал бы. Больше толку будет. Не нравится-не читай.
24. Митрофаныч   в ответ пользователю Денис [показать]
24.05.18 в 20:47   IP: 77.222.107.100
+   +3  
Денис, соболезнование - это сарказм или реальность? Или Ваш сарказм - это сарказм сарказма?
23. Коллега   в ответ пользователю Колян [показать]
24.05.18 в 14:32   IP: 176.59.207.89
+   +1  
Колян, согласен с тобой. Они же каких деньжишь стоят)
22. Колян
24.05.18 в 14:29   IP: 62.148.255.242
+   +4  
Деньчик и Житель, узбагойтезь оба и двигайте не Миасс а к психиатору, раз безобидные открытки заставляют ваш пукан детонировать. Страшно представить какая реакция у вас будет на коллекцию бабочек или марок например)))
21. Денис   в ответ пользователю Митрофаныч [показать]
24.05.18 в 13:47   IP: 195.58.11.153
+   -2  
Митрофаныч, " "Дурацкие комментарии коллекционирую.
" - вы же сами написали, что вы коллекционер дурацких комментариев
" - Вы сарказм от реальности не отличаете? Соболезную.
20. Митрофаныч   в ответ пользователю Денис [показать]
24.05.18 в 13:32   IP: 77.222.107.100
+   +3  
Денис, "Дурацкие комментарии коллекционирую.
" - вы же сами написали, что вы коллекционер дурацких комментариев. Похоже что и с памятью проблемы у вас имеются. Действительно, чего это вы так завелись, нервы шалят. Странно все это. Может у вас в детстве кто-то открытку отобрал или родители не давали бабочек коллекционировать? Успокойтесь уже. Ничего страшного не произошло. Написал человек о своем необычном и интересном хобби. Не нравится вам собирать открытки, не читайте, не тратьте время, не пишите. Собирайте как раньше дурацкие комментарии. Потом дадите интервью. Мы все вместе почитаем.
19. Коллега   в ответ пользователю Денис [показать]
24.05.18 в 11:19   IP: 176.59.207.89
+   +1  
Денис, я как представляю что он двигает - просто он всегда посылает открытки - о Миассе, о области. Тем самым - о миассе и местах наших узнают больше, прилетают отдыхать к нам. Да не правильно его наверное выставлять самым самым. Но этим хобби занимаются практически 800 тысяч человек по миру) это достойно уважения
18. Денис   в ответ пользователю Инна [показать]
24.05.18 в 11:13   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Инна, Где это я писал что я вообще коллекционер чего либо? Вы свой бред за действительность выдаете. Может на ул. Калинина пора?
17. Денис   в ответ пользователю Коллега [показать]
24.05.18 в 11:08   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Коллега, Как именно он двигает Миасс? Куда двигает? Денег в бюджете больше становится? Про Миасс многие узнают, согласен, но про то что он двигает и славит Миасс-то это излишне громко сказано. Увлеченных людей со своим хобби очень много (и среди моих знакомых тоже) всякий с ума сходит по-своему ( обычно такие люди сами себе отдают отчет что это даже "некоторая болезнь"). Конечно это лучше чем бухать но это личное дело увлеченного человека и не все стремятся рассказать о своем хобби понимая что это всего лишь личное дело и не более, не все его поймут.
16. Иван Михайлов   в ответ пользователю житель [показать]
24.05.18 в 10:20   IP: 77.222.104.150
+   +5  
житель, имбецильность у вас на лице. Сначала разберитесь, что означает данное слово, а потом пишите. Виталий - увлеченный человек, который не только успевает работать по основному месту работы, но имеет интересное хобби. Виталий славит наш город по всей стране и миру. Не просит ни у кого денег, в том числе из бюджета. Лучше наверное бухать и писать тупые комментарии, да?
15. Коллега   в ответ пользователю житель [показать]
24.05.18 в 09:52   IP: 217.118.83.163
+   +1  
житель, а вы лично то с ним общались или работали? А то сразу Имбецильность. Вы сами то в своем уме? Да он Своими открытками так Двигает Миасс по Миру. Вам и не снилось.
14. житель
24.05.18 в 09:33   IP: 109.71.203.199
+   -4  
я говорю о пользе обществу от человека, который детей не взращивает, трудом не занимается толком, везде мелькает со своими странными увлечениями. хобби...имбецильность тут на лицо, а не хобби.
13. Колян
24.05.18 в 08:43   IP: 77.233.160.182
+   +4  
Деньчик, да ты узбагойся!)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.