сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День моряка-подводника России, вторник, 19.03.2024

На сайте 353 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Навести порядок в городе!
Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких потребовал от сотрудников администрации в срочном порядке вывезти мусор и разобраться с ремонтом дорог


обсуждение
32. Житель   в ответ пользователю Нн [показать]
23.05.18 в 11:55   IP: 188.19.36.132
+   0  
Нн, " пришлет варяга, молодого ученика н" -
Полностью с Вами согласен!
31. 001   в ответ пользователю Вопрос [показать]
22.05.18 в 21:06   IP: 31.40.114.44
+   0  
Вопрос, и для Курочкина тоже
30. Вопрос
22.05.18 в 20:46   IP: 188.18.230.156
+   0  
Фатих близкий для Тонких?
29. 69   в ответ пользователю 001 [показать]
22.05.18 в 18:58   IP: 5.79.175.167
+   +1  
001, - постоянно писала в комментах что надо просто научить Васькова как работать, для этого есть старая гвардия Почетных граждан, которые могли бы активнее участвовать в жизни города. Но жители так не считают, возмущенно отвечали, ну может и правильно, если взял эту ношу, значит должен все знать. А сейчас что об этом говорить? Все равно без Васькова с этим садиком не обошлось. Как в Англии, "Предположительно..." - вот в декларации прозвучало, что есть у него место под коттедж. Вот и все. Предположительно, эта инженер Проекта, владелец, "всучила" этот сарай, а взамен, "предположительно", сделала бесплатно Проект на коттедж, сделала "привязку" к месту. Услуга за услугу. Вот и подписал эти деньги не глядя. Да если его не сдадут Биева и Рындин, выйдет, наверное, не докажут.
28. 001   в ответ пользователю Нн [показать]
22.05.18 в 16:58   IP: 31.40.114.44
+   +16  
Нн, а что же раньше то мэру никто не помогал, а выискивали иголку в стоге сена, а потом с наслаждением смаковали...
27. Нн   в ответ пользователю Анна [показать]
22.05.18 в 10:13   IP: 5.79.175.167
+   +4  
Анна, - да чего спорить, ничего, конечно, мы не знаем. Чужая жизнь, чужая душа, разве все узнаешь? Но это как Правительство Медведева. Мы бы с Вами всех там поменяли, но Путину так не кажется. Его ответственность. Выполнит ли Путин все обещания с этим Правительством? Так и в Миассе. Команда мэра, ему выполнять, он и набирает команду. А наша задача помогать мэру, а не выискивать негатив. Тем более Дубровский пришлет варяга, молодого ученика нашего ЧЕЛГУ, 31 год, ученика Серко, вот и хана будет городу - с Любимовым то сразу финансы пошли в область.
26. Анна   в ответ пользователю Нн [показать]
21.05.18 в 22:14   IP: 176.59.207.9
+   0  
Нн, и любого "прокинет". Слово "порядочность" в отношении данного г-на в принципе невозможно применить.
25. на заметку   в ответ пользователю 001 [показать]
21.05.18 в 21:58   IP: 195.123.213.116
+   +4  
001, Фатих из администраци нынче вообще не вылазит! Как на работу - с утра и до вечера, да он столько времени за все свое депутатство там не провел.
24. 001   в ответ пользователю Арсений [показать]
21.05.18 в 20:07   IP: 31.40.114.44
+   +1  
Арсений, не только Тонких, но и Мамлеева
23. Арсений   в ответ пользователю Нн [показать]
21.05.18 в 19:35   IP: 91.205.24.212
+   -1  
Нн, он сначала должен был закрыть ИП, а потом трудоустраиваться. А закрыть ему не получится, потому что он ответчик в суде по заявлению Челябэнергосбыта. Вот и вопрос, как его вообще трудоустроили?
22. 3
21.05.18 в 19:30   IP: 188.18.231.131
+   +7  
Не надо никакого Лобко ставить, Дубровский что там с ума сходит?
21. Нн   в ответ пользователю Арсений [показать]
21.05.18 в 19:27   IP: 5.79.175.167
+   0  
Арсений, - да закроет он это маленькое ИП. Но дело то в другом. ЗНАК.ком, и МЕЙЛ.ру сейчас написали. Дубровский подготовил для нас человека из его команды. Везде фамилия Лобко. Так зачем Тонких ставит других людей? Если заставят выбрать Лобко, то экономикой будет заниматься преподаватель Лобко, - Серко. Что-то не понятно.
20. Арсений   в ответ пользователю Нн [показать]
21.05.18 в 19:25   IP: 91.205.24.212
+   +1  
Нн, в какой данной должности? Юристом администрации? Если просто был где-то юристом, это другой разговор. Да и в публичном доступе я не нашел его каких то колоссальных трудов на этом поприще. В картотеке судебных дел с его участием значатся 3 дела из них 2 проиграны.
19. Арсений   в ответ пользователю Нн [показать]
21.05.18 в 19:13   IP: 91.205.24.212
+   0  
Нн, Статья 14. Запреты, связанные с муниципальной службой
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя) в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соотв... [открыть весь текст]
18. Наблюдатель
21.05.18 в 19:04   IP: 188.18.239.79
+   +5  
По п. Строительному везде мешки с мусором валяются, ждут урагана. Потом кто этот мусор собирать будет? Вся работа зря!!! А люди убирали, время свое тратили!!! На конечной марщруток подъезжает автобус расписной с уборщиками, непонятно чьи они, выходят ровно на 5 минут. Проверяли сразу после них как убрано, так посередине площадки мусор кучей оставили. Что за создание видимости работы? Одна показуха, ни учета, ни контроля, все спустя рукава!!!
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!