сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 537 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Убереги себя от СПИДа!
В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" миасцев призвали обратить внимание на своё здоровье


обсуждение
9. &&
22.05.18 в 22:57   IP: 91.205.26.40
+   0  
Чаще вы сами получаете вич из-за своих беспорядочных связей с юных лет. Сейчас одноразовые шприцы, в больнице маловерятно заразится. Будьте строже к себе.
8. ох
22.05.18 в 09:35   IP: 62.148.227.52
+   0  
В любом деле есть спецы, как и среди врачей, но много и реально "дубов". Сегодня им сказали "СПИД есть" и они начнут на каждом углу об этом звонить, а если скажут, что его нет, сразу о нем забудут. В гос. больницах в отделениях, связанных с ЗППП, работают бабушки, для которых у которых слово "се..с" до сих пор ужас вызывает и тетки под полтинник, которые уже зомбированные и мозги уже не работают
7. гы-гы-гы   в ответ пользователю Неверующему [показать]
22.05.18 в 07:59   IP: 5.141.198.186
+   0  
Неверующему,

на счет грамотности врачей не знаю, но на счет того, что это люди с жестко отформатированным сознанием это точно!!! Любое высшее или специальное образование ума не добавляет (если он есть, то это от природы) но форматирует сознание, у врачей это выражено наиболее сильно среди других сложных профессий...
6. гы-гы   в ответ пользователю тёмные люди [показать]
22.05.18 в 07:51   IP: 5.141.198.186
+   0  
тёмные люди,
Если это действительно вирус, и если он действительно погибает при 60 С, то врачи и виноваты в его распространении! они же первые его затащили на территорию России...ага, ага...
5. тёмные люди
21.05.18 в 21:15   IP: 91.205.26.45
+   +1  
Врачи не ищут антитела, это делают в спид-лаборатории.
Чтобы судить о чем-то, надо глубоко знать предмет. А тут собрались все такие знатоки...
4. Верующему
21.05.18 в 17:15   IP: 77.222.106.234
+   0  
При чем тут рядовые врачи? им понятно ничего не достанется, их дело маленькое - указания сверху исполнять. Им сказали: "Найдете у человека вот такие антитела, значит у него ВИЧ". И они послушно исполняют, как макаки, даже не пытаясь задуматься. Общая государственная (а не платная) медицина у нас крайне консервативна. Врачи сами не знают ничего про ВИЧ/СПИД, когда их спрашиваешь, они просто говорят: "ну конечно он есть, как же иначе". А когда начинаешь спрашивать, почему, если он есть, выявляют не его, а антитела? То они просто молчат, т.е. сами не разбираются в вопросе, просто исполняют указания. А наживаются чины более высокого уровня, которые выпрашивают бюджеты на содержание СПИД-центров, покупку лекарств т.д. Или вы думаете, они от большой любви к пациентам это делают??? не смешите
3. Балбес
21.05.18 в 16:06   IP: 78.29.27.142
+   0  
Да если по сути, фармацевтическим компаниям любые заболевания и эпидемии выгодны, независимо, государство закупает эти лекарства для больных или же они сами.
2. Неверующему
21.05.18 в 14:06   IP: 31.173.82.231
+   0  
Стесняюсь спросить, а Вы какую мед.академию заканчивали?
Врачам как раз от этого ничего не достаётся. Да и больному лечение бесплатное. Где нажива?
Рекомендую всем, кто завидует наживе, закончить мед.академию и через какие-то 6 лет обучения грести деньги лопатой. Только что-то не хватает 50% врачей в штатах больниц, особенно узких специальностей. Отчего бы это?
1. ох
21.05.18 в 09:34   IP: 62.148.227.52
+   0  
Ну хватит разводов! никакого ВИЧ не существует. Его никто никогда не видел, а при сдаче анализа ищут не самого возбудителя, т.е. микроорганизм, а какие-то там антитела. Если ВИЧ есть, то почему не ищут возбудителя?? когда спрашиваешь об этом у врачей, то слышишь: "Да он мутирует, его сложно выявить"...ну разводы чистой воды. ВИЧ выгоден фармакологии. Выгодно поддерживать этот миф, чтобы из бюджетов тянуть бабки на исследования, поиск лекарства, содержание спид-фондов и т.д. Никогда не найдут лекарства от ВИЧ, потому что его нет. СПИД, да, есть. Но возникает он от других причин, а не от ВИЧ. Вдумайтесь, ВИЧ- это вирус, значит его легко модно выявить у больного человека. А выделяют какие-то антитела, которые решили считать признаком СПИДа. Бред, не верьте врачам. Их цель - нажиться!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.