сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Шефа (День Босса), вторник, 16.10.2018

На сайте 395 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приоритеты - желаниям жителей
В Миассе утвердили список дворов и общественных мест, которые преобразятся в этом году


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
11. ох и злая я
20.05.18 в 00:07   IP: 188.19.37.241
+   0  
Миасс-2 снова в жопе, простите! Рылом не вышли. Дороги во дворе нет! Сплошь ямы-дому 33 года, столько же асфальту. Ничего не просим-детскую площадку сами сделали, не ждем, как некоторые, а вот с дорогой сами, естественно, не можем. Писали заявку, собрание провели, отдали протокол. Результат-хрен вам, не дорогу и тротуары! Не в нашу пользу тусовали заявки, опустили нашу на самое дно!
10. Марк Осипович
19.05.18 в 17:56   IP: 178.176.113.223
+   +11  
Эпиграф. "Где же тот, кто бы на родном языке русской души нашей умел бы нам сказать это всемогущее слово: ВПЕРЁД!" (Н. В. Гоголь. "Мертвые души").
Отпускаю я сцепленье, нажимаю плавно газ, с мазохистским наслажденьем еду по 40-лет Октября. Оторвать бы руки-ноги и мужицкий инструмент, кто построил ту дорогу, что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами, и давно уж нет войны, так откуда ж эти ямы, на дорогах городских. Господа, "Единороссы": Дима, Вова и Качёв! Расскажите, где бабосы, на ремонт таких дорог? Прозвучит, конечно, резко, но достало всю страну, по весне менять подвеску, и платить налог в казну.
9. Интересно
19.05.18 в 10:08   IP: 91.205.26.13
+   +3  
Реально, выбрали дворы на машгородке, где минимум затрат - только стояночные места сделать осталось.
Почему не включили дорогу от Циолковского,6 проходящую рядом с садиком 13, продолжающуюся вокруг дома Циолковского,10 и выходящую на проспект Макеева?
Она вся в ямах глубиной до 10см, если не более. А ведь многие родители своих детей завозят и забирают из садика и школы 10 каждый день с ПН по ПТ, проезжая по ней.
И сквер, возле школы 10 не нужно делать, а то там и так уже одни алкаши тусуются на скамейках, а потом дети на их харчках стоят, сидят и портфели бросают и горы мусора.
8. житель
19.05.18 в 01:47   IP: 85.140.18.124
+   +1  
А что" старый вокзал" все хорошо? Дачный поселок 1.2 дороги эх дороги, опять подляпают и все...короче отчет за каждый рубль
7. Денис   в ответ пользователю Юта [показать]
18.05.18 в 23:16   IP: 5.79.142.89
+   +1  
Юта, Октября 2- также двор не страдает. Там двора то нет как такового. В этом доме кто-то из ЖЭКа живет поэтому он в списке
6. Юта
18.05.18 в 22:47   IP: 5.79.130.89
E-mail: ula210184@yandex.ru
+   +4  
Макеева, 51,53,55 - идеальные дворы. Опять хотят отписаться?!
5. Пенсионер
18.05.18 в 22:20   IP: 77.222.107.137
+   0  
Дорога во дворе дома №4 по ул вернадского не ремонтировалась ни разу со времени сдачи дома в эксплуатацию в 1977 году. В конце концов к степовику можно когда- нибудь достучаться по этому вопросу? Дороги во дворе вернадского 6 и 8 (их записали в план) гораздо в лучшем состоянии. А уж про двор ильмен-тау 12 и говорить нечего. То и дело там что- нибудь подправляют. А во дворе вернадского 4, помимо дороги в ужасном состоянии, нет даже тротуара.
4. Машгр
18.05.18 в 22:12   IP: 5.79.132.9
+   0  
Ну в принципе какое то разумное зерно есть. Только благоустраивать Октября 2- впустую деньги тратить, там постоянный гадюшник т.к. район неблагополучный, общаги рядом.
3. Мишаня
18.05.18 в 20:19   IP: 77.222.108.63
+   +2  
Вы там ухи поели?улица Уральская, 116 в прошлом году в этом дворе по плану благоустройства всё сделали.
2. Павел
18.05.18 в 18:59   IP: 45.32.244.226
+   +11  
Васьковского подельника который сидит на 4-5-6 фоторафиях надо тоже выгнать из администрации.
1. гром
18.05.18 в 18:20   IP: 5.79.151.225
+   +4  
Необходимо установить светофор в районе поликлиники в старой части города. Невозможно проезжать перекресток.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Узнали? Звоните!
Полицейские Миасса просят жителей помочь в розыске злоумышленника

Рыбалка закончилась трагедией
На миасском пруду перевернулась лодка с рыбаками - спаслись не все

Вновь обновление кадров
В администрации Миасского округа появился новый заместитель главы по стратегическому планированию и инвестициям

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх