сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день биологического разнообразия, вторник, 22.05.2018

На сайте 1231 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Колбасой по МФЦ
Вместо обещанных кадастровых инженеров и юристов в незаконном ларьке торгуют мебелью и мясными продуктами


Туристическое агентство "Sunny tour"
обсуждение
21. мясников
17.05.18 в 16:19   IP: 188.18.226.165
+   +6  
а что отдел хороший " Таврия" продукция свежая и лучшая среди мясных производителей, пусть живет...получилось у Савченко, пролез, купил, подкупил, да и хрен с ним...
20. для медведева
17.05.18 в 14:09   IP: 188.128.117.150
+   +1  
классика жанра
"Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять всё, да и поделить."
© Булгаков "Собачье сердце"
19. медведев
17.05.18 в 12:37   IP: 31.40.118.223
+   0  
Еще раз пишу не ломать. а забрать по закону.но с компенсацией. Вы ломаки сами произвели что то полезное в жизни?
18. Житель   в ответ пользователю медведев [показать]
17.05.18 в 11:05   IP: 188.18.233.225
+   +2  
медведев, "и есть взяткополуча" - Только не Воскобойников, со своей Индейкой, тот еще типок из прошлого)))
17. Савченко к ответу   в ответ пользователю !!! [показать]
17.05.18 в 11:00   IP: 188.18.232.230
+   +5  
!!!, а кто его будет спрашивать? Он нарушил закон, а так же обманул людей, поступил непорядочно. Этот ларёк вообще надо снести, не спрашивая ничего у Савченко, а его самого к ответу.
16. !!!
17.05.18 в 10:35   IP: 91.205.26.8
+   0  
А вы спросили у Савченко, захочет он продать ларек, который приносит ему ежемесячно 76 тыс?
В вашем хорошем варианте найдутся посредники, к рукам которых совсем случайно, невзначай "приклеятся" денежки.
15. наивному
17.05.18 в 10:29   IP: 91.205.26.8
+   +2  
Так вам и ппродали курочку, несущую золотые яйца.
Таккая коровп нужна самому...
14. медведев
17.05.18 в 09:46   IP: 31.40.118.223
+   +1  
Предлагаю абсолютно хороший вариант который устроит всех. Выкупить у Савченко эти павильоны по цене затрат понесенных Савченко на их постройку. и сдавать производителям собственной продукции из Миасса если желающие найдутся. а они обязательно будут. Сдавать по щадящей цене. а деньги в бюджет или напрямую в любой детский дом. Я знаю нескольких предпринимателей которые постоянно пишут просьбы о выделении земли для павильона для реализации собственной продукции но взятки не платят поэтому пока ничего не добились. Депутаты вот займитесь этим и сразу увидите и кто палки в колеса будет вставлять это и есть взяткополучатель. Сразу же его к Васькову.
13. Мнение   в ответ пользователю 123 [показать]
16.05.18 в 22:15   IP: 31.40.114.49
+   +17  
123, А главный архитектор уж не один десяток лет назад давал интервью в газете и расписался в своей беспомощности. Но так и продолжает подписывать разрешения и исправно получать зарплату при всех администраторах города. Очень удобный человек...
12. этоРассея
16.05.18 в 21:50   IP: 77.222.109.137
+   +4  
Зачем так громко заявлять "Колбаса", её несколько лет найти никто не может. Квази-колбаса, квази-сыр, квази-сгущёнка, в общем суррогаты на любой вкус!
11. 123
16.05.18 в 19:27   IP: 5.141.216.176
+   +36  
Весь город загадили киосками, павильонами, рекламными щитами и др... Облик города напоминает далёкую деревню, неграмотную безвкусицу... Как может главный архитектор давать разрешение на подобное?
10. ох и злая я
16.05.18 в 18:56   IP: 188.19.37.241
+   +9  
В таких случаях только бульдозер в помощь!
9. Назар
16.05.18 в 17:31   IP: 176.59.206.224
+   +1  
раньше не было колбасы все страдали, теперь наоборот
8. Савченко к ответу
16.05.18 в 17:27   IP: 188.18.238.109
+   +50  
Нужно снести все три незаконных киоска, 1) у мфц, 2) на машгородке, 3) на рассвете.
7. Савченко к ответу
16.05.18 в 17:26   IP: 188.18.238.109
+   +23  
Савченко с Васьковым обманули руководителя мфц, пусть теперь за свой счёт сносят этот киоск!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Рецидивисту грозит серьёзный срок
Миасского уголовника будут судить за избиение до смерти 81-летней старушки

Чужие деньги не пошли впрок
В Миассе вынесли приговор администратору оздоровительного комплекса РЖД, своровавшей четверть миллиона

Жил понарошку
На миасца завели уголовное дело за фиктивную регистрацию россиянина






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
срок годности гиббереллина

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх