сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с диабетом, среда, 14.11.2018

На сайте 560 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

И вновь о дорогах
Какие улицы будут отремонтированы в нынешнем году в Миассе?


Приём вторсырья
обсуждение
14. Андрей
17.05.18 в 13:06   IP: 5.79.131.233
+   0  
Молодцы, что латают. По моему в первые за последние лет 10, в мае!!! не в сентябре и не в октябре. А пока эти конкурсы организуют зима нагрянет. Лучше по латаным дорогам ездить летом, чем по колдобинам скакать.
13. житель
16.05.18 в 01:05   IP: 85.140.79.227
+   +2  
Каждый год, латают ямы(миллионами) а по весне снова да ладом, когда это закончиться, да не когда,Россия это дураки и дороги, но ведь это не правда наша Россия?
12. елена
15.05.18 в 20:20   IP: 176.59.209.154
+   +1  
40лет Октября, до ул. Северная, а дальше, там же ездить невозможно, там вмю дорогу надотделать, совсем совестм нет, или решили до депутата Шакирова сделать и все...а на остальных пофиг...
11. Алексей
15.05.18 в 18:51   IP: 31.173.100.240
+   +3  
Улицу Романенко изъездили так, что колея в районе домов 11,13,19 достигает 25 см.
10. Натали
15.05.18 в 16:53   IP: 176.59.200.34
+   +9  
По Динамовскому шоссе вообще-то невозможно стало ездить!! Кое где заплатку положили, а рядом яму оставили! Как так можно делать! Ведь от этой ямы снова все будет сначала! И кто приемкой таких работ занимается?!
9. Житель 1
15.05.18 в 16:37   IP: 188.19.129.36
+   +3  
Забыли ул. Попова. Ее постоянно топит.
8. Карабас Барабас   в ответ пользователю Срунька [показать]
15.05.18 в 16:23   IP: 188.18.236.96
+   +6  
Срунька, днем-то не могут нормально сделать, а уж ночью...
7. Карабас Барабас
15.05.18 в 16:22   IP: 188.18.236.96
+   +3  
От улицы Ломоносова до Северной идет улица 40 лет Октября, а 60 лет Октября идет в старую часть.
6. Гость
15.05.18 в 15:12   IP: 85.140.19.14
+   +5  
Какая-то странная информация! На улице Пушкина уже вовсю асфальт ложат (или кладут), почти до границы города дошли, а вы все гадаете кому выпадет...! Так кому же выпало на Пушкина-то? Можете озвучить?
И почему Динамовское шоссе обошли? Ждете парочку лобовых с летальным исходом?
5. пенсионер   в ответ пользователю 1 [показать]
15.05.18 в 15:06   IP: 79.104.63.34
+   0  
1, наивный человек, честное слово, а как без них? Они же городе живут, поэтому вмешиваться в процесс будут!
4. Срунька
15.05.18 в 14:59   IP: 195.46.177.150
+   +10  
У меня один вопрос, почему дороги не делают по ночам? Почему утром, в потоке машин едущих на работу, нужно растележится от миасса до чебаркуля? Вот в чем проблема отстроить дорогу ночью? Или я чего то не пойму? Ночью чо еще больше поток авто? Или ночью жара в +40? Или их инопланетяне похищают что не так с вами люди?
3. 1
15.05.18 в 14:52   IP: 188.19.44.65
+   +6  
Надюсь аукцион будет честным и пройдет без вмешательства турбазы.
2. гром
15.05.18 в 14:42   IP: 5.79.151.225
+   +1  
А ул. Ур. Добровольцев? Ведь ездить невозможно.
1. Мария
15.05.18 в 14:31   IP: 5.79.170.51
+   +6  
И опят не слова про ремонт улиц, которые не асфальтированы!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Пришёл, увидел, оценил
Глава Миасса проинспектировал приводимые в порядок площадки южной части города

Аферисты не унимаются
Мошенники выманили у трёх жительниц Миасса почти 90 тысяч рублей

Миасец погиб в пожаре
В сгоревшей ночью квартире обнаружили тело пенсионера









Информационный портал Insider.pro
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх