сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ракетных войск и артиллерии в России, понедельник, 19.11.2018

На сайте 646 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе - новый руководитель
Временным главой города стал первый заместитель председателя Собрания депутатов Григорий Тонких


Приём вторсырья
обсуждение
22. попал   в ответ пользователю Миассец [показать]
22.05.18 в 08:01   IP: 31.173.101.234
+   0  
Миассец, плюсую +1000.соображаешь.ток для жуликов и воров это смерти подобно
-воровать то не будут успевать.это Немцов еще предлагал.
21. почему
18.05.18 в 16:38   IP: 5.141.198.67
+   0  
а про Попова что никто не говорит
20. Роман
15.05.18 в 23:46   IP: 77.222.105.137
+   +4  
Ну что вы все испереживались насчёт Мурашкина. Не не будет Мурашкина, найдется другой подобный Букашкин. За каждым депутатом стоит СВОЙ человек.
19. Андреич   в ответ пользователю Скандалы [показать]
15.05.18 в 21:31   IP: 31.40.114.44
+   +5  
Скандалы, вот, вот, а то Мурашкин, Мурашкин, Мамлеев то что, лучше, если копнуть поглубже
18. Скандалы   в ответ пользователю msg [показать]
15.05.18 в 18:52   IP: 5.79.153.85
+   +15  
msg,
Да-ну, не замечен.
Вот тебе сходу, долго не копая, парочка:
"ЭнСер2 опять в центре внимания. Суд признал незаконными начисления за ОДН"
"ОАО "ЭнСер" оштрафовано за загрязнение р. Миасс"

А как Фатиховские пару лет назад пытались устроить переворот в городском собрании депутатов, с разжалованием Степовика. В случае успеха вместо Степовика предполагалось провести в кресло председателя Григория Тонких.

PS Так что эта возня идёт уже давно.
17. гы-гы-гы
15.05.18 в 18:25   IP: 188.18.237.58
+   +2  
Какое счастье!!!...
16. Миассец
15.05.18 в 18:11   IP: 82.145.221.110
+   0  
Главное, не засидеться на этом месте больше года, чтоб не пополнить криминальную статистику. Проверено 20-летним опытом!
15. Надеется - глупо!
15.05.18 в 17:01   IP: 5.79.128.195
+   +14  
Систему выстроенную за последние 18 лет не ИЗМЕНИТЬ. Выхода нет пока у власти жулики и воры. Кто бы не пришёл всё останется по старому.
14. рупор
15.05.18 в 16:24   IP: 212.57.180.13
+   +1  
да ни хрена ничего не изменится пока мозги у людей не поменяются и не начнут думать при голосовании...
13. msgу   в ответ пользователю msg [показать]
15.05.18 в 14:55   IP: 188.19.44.65
+   -1  
msg, главное что бы не был связан со всякими Мурашкиными, а остальное приложиться.
12. ???
15.05.18 в 14:50   IP: 5.79.151.225
+   +1  
Вот и нашелся следующий за Васьковым.
11. msg   в ответ пользователю Вопрос [показать]
15.05.18 в 14:41   IP: 188.18.239.44
+   -2  
Вопрос,
С УралАЗа он, начальник ТЭЦ. В скандальных новостях вроде замечен не был. "Будем посмотреть".
10. Вопрос
15.05.18 в 14:00   IP: 188.19.44.65
+   +5  
Что за Тонких вообще? Кто такой, откуда нарисловался?
9. 123
15.05.18 в 13:55   IP: 31.40.118.223
+   +2  
Опять не ладно... Садитесь уже сами да руководите.
8. этоРассея
15.05.18 в 12:57   IP: 77.222.109.137
+   +9  
Что за... Лото для слабоумных? В прошлый раз депутаты наняли - не того, плох оказался. После дешёвого кипиша губернатор отстранил. Сами не могли уволить? Без губернатора пукнуть не могут?