сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вознесение Господне, понедельник, 21.05.2018

На сайте 597 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В Миассе - новый руководитель
Временным главой города стал первый заместитель председателя Собрания депутатов Григорий Тонких


Плитка. Брусчатка. Приём вторсырья.
обсуждение
21. почему
18.05.18 в 16:38   IP: 5.141.198.67
+   0  
а про Попова что никто не говорит
20. Роман
15.05.18 в 23:46   IP: 77.222.105.137
+   +4  
Ну что вы все испереживались насчёт Мурашкина. Не не будет Мурашкина, найдется другой подобный Букашкин. За каждым депутатом стоит СВОЙ человек.
19. Андреич   в ответ пользователю Скандалы [показать]
15.05.18 в 21:31   IP: 31.40.114.44
+   +4  
Скандалы, вот, вот, а то Мурашкин, Мурашкин, Мамлеев то что, лучше, если копнуть поглубже
18. Скандалы   в ответ пользователю msg [показать]
15.05.18 в 18:52   IP: 5.79.153.85
+   +14  
msg,
Да-ну, не замечен.
Вот тебе сходу, долго не копая, парочка:
"ЭнСер2 опять в центре внимания. Суд признал незаконными начисления за ОДН"
"ОАО "ЭнСер" оштрафовано за загрязнение р. Миасс"

А как Фатиховские пару лет назад пытались устроить переворот в городском собрании депутатов, с разжалованием Степовика. В случае успеха вместо Степовика предполагалось провести в кресло председателя Григория Тонких.

PS Так что эта возня идёт уже давно.
17. гы-гы-гы
15.05.18 в 18:25   IP: 188.18.237.58
+   +2  
Какое счастье!!!...
16. Миассец
15.05.18 в 18:11   IP: 82.145.221.110
+   0  
Главное, не засидеться на этом месте больше года, чтоб не пополнить криминальную статистику. Проверено 20-летним опытом!
15. Надеется - глупо!
15.05.18 в 17:01   IP: 5.79.128.195
+   +14  
Систему выстроенную за последние 18 лет не ИЗМЕНИТЬ. Выхода нет пока у власти жулики и воры. Кто бы не пришёл всё останется по старому.
14. рупор
15.05.18 в 16:24   IP: 212.57.180.13
+   +1  
да ни хрена ничего не изменится пока мозги у людей не поменяются и не начнут думать при голосовании...
13. msgу   в ответ пользователю msg [показать]
15.05.18 в 14:55   IP: 188.19.44.65
+   -1  
msg, главное что бы не был связан со всякими Мурашкиными, а остальное приложиться.
12. ???
15.05.18 в 14:50   IP: 5.79.151.225
+   +1  
Вот и нашелся следующий за Васьковым.
11. msg   в ответ пользователю Вопрос [показать]
15.05.18 в 14:41   IP: 188.18.239.44
+   -2  
Вопрос,
С УралАЗа он, начальник ТЭЦ. В скандальных новостях вроде замечен не был. "Будем посмотреть".
10. Вопрос
15.05.18 в 14:00   IP: 188.19.44.65
+   +5  
Что за Тонких вообще? Кто такой, откуда нарисловался?
9. 123
15.05.18 в 13:55   IP: 31.40.118.223
+   +2  
Опять не ладно... Садитесь уже сами да руководите.
8. этоРассея
15.05.18 в 12:57   IP: 77.222.109.137
+   +9  
Что за... Лото для слабоумных? В прошлый раз депутаты наняли - не того, плох оказался. После дешёвого кипиша губернатор отстранил. Сами не могли уволить? Без губернатора пукнуть не могут?
Очки поправьте и ТК почитайте - гуляет, хамит, ошибки в бумажках делает - 2 недели и свободен.
Ребятушки-депутатушки мы на вас многие работаем, вам же не зазорно 2-3 месяца испытательный срок делать, зарплатой крутить как угодно. И всё про закону, по ТК. Чего цирк то устраивать? Надо трусы надеть или крест снять.
7. коренной житель
15.05.18 в 12:44   IP: 188.18.225.254
+   +9  
автозаводец, а кто это, автозаводская команда??? Хоть одну фамилию назови, кто там из Миасса остался, а не с группы ГАЗы т.е. н.н.???
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Навести порядок в городе!
Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких потребовал от сотрудников администрации в срочном порядке вывезти мусор и разобраться с ремонтом дорог

Рабочая неделя будет тёплой
Синоптики пообещали миасцам уже с завтрашнего дня очередную волну потепления, а вот в понедельник будет прохладно

По течению и против
Спортсмены покоряли реку Миасс на катамаранах - организаторы усложнили трассу






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
искра двойной эффект инструкция по применению

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх