сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 20.08.2018

На сайте 765 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ночной пожар
В Миассе на рынке "Народный" сгорело два торговых ангара


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
17. Робин-бобин
18.05.18 в 16:40   IP: 5.141.198.67
+   0  
Сколько шашлыка...
16. Житель
17.05.18 в 19:27   IP: 188.19.32.200
+   +1  
"По странному стечению обстоятельств, буквально позавчера мы сняли систему пожарного оповещения" ништяк отмазка
15. 5
17.05.18 в 18:55   IP: 188.18.232.230
+   +3  
Мурашкин думает что он и его шестёрки неуязвимы? Уже пол городу говна наделали.
14. Дачный   в ответ пользователю горожанин [показать]
16.05.18 в 14:02   IP: 185.12.230.146
+   +3  
горожанин, а где нам брать мясо, сметану, масло, сыр деревенские? А как жалко людей которые там работали. Уже много лет все продукты брали у одних и тех же продавцов. Всегда очень доброжелательная атмосфера, маленький зоопарк, рыбки в аквариумах. Молодцы ребята, дай Бог во всем разобраться и с новыми силами приниматься за работу. Очень хорошо что хоть без жертв.
13. Житель   в ответ пользователю Житель [показать]
16.05.18 в 10:19   IP: 188.18.233.225
+   0  
Житель, " все фигня, " - не подписывайтесь чужими никами
12. Маша
16.05.18 в 03:06   IP: 5.79.137.194
+   +1  
Горожанину ты что такой злой? Вегетарианец что ли или жизнь не удалась?

Желаю быстрого восстановления здания, сочувсвую...
11. горожанин
15.05.18 в 19:53   IP: 188.18.234.17
+   +3  
Пора закрыть все эти рынки, барахолки, сарай как Черкизон
10. Пенсионерка
15.05.18 в 17:34   IP: 85.140.77.192
+   -2  
Причем здесь Васьков?
9. изгреквваряги
15.05.18 в 16:26   IP: 212.57.180.13
+   +2  
"По странному стечению обстоятельств,...хм
8. пенсионер
15.05.18 в 13:57   IP: 79.104.63.34
+   +1  
Непонятно, что горело в павильоне, там и горящего материала было очень мало, а судя по последствиям (на фото) - температура в павильоне была очень большая, даже подплавились конструкции здания и крыша упала на пол. Пожарные что-то прояснили с причиной пожара?
7. 1234
15.05.18 в 13:26   IP: 85.140.23.156
+   +3  
Потеря рабочего места и товара-трудное испытание. Вкусная была там конинка, баранинка...
6. КтоЗдесь?
15.05.18 в 11:13   IP: 31.40.113.55
+   +10  
Мстят за Васькова))
5. Пенсионерка
15.05.18 в 11:08   IP: 77.222.104.244
+   +9  
Очень жаль... Странное стечение обстоятельств... Сразу наводит на мысль об умышленном возгорании...
4. Елена
15.05.18 в 11:03   IP: 78.29.15.194
E-mail: elen_zanina@mail.ru
+   +12  
Это все фигня, вот АЗС рядом это ДА!
3. местный
15.05.18 в 11:01   IP: 5.141.197.208
+   +3  
На поджог похоже.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Тихие земельные участки по Дмитровскому шоссе от компании ООО Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх