сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День инвентаризатора (работника БТИ), понедельник, 21.05.2018

На сайте 536 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Васьков ушёл в отставку
Губернатор Челябинской области отправил миасского мэра Геннадия Васькова в отставку


Бюрократ. Конструктор печатей
обсуждение
137. Житель   в ответ пользователю Житель [показать]
16.05.18 в 10:04   IP: 188.18.233.225
+   +1  
Житель, ником другим подписывайтесь, ибо не надо плагиатом заниматься.
136. поддерживаю   в ответ пользователю Житель [показать]
16.05.18 в 09:35   IP: 213.87.240.1
+   -1  
Житель, поддерживаю,Грека нужно в мзры, не стеб!
135. 321   в ответ пользователю Го [показать]
15.05.18 в 16:53   IP: 188.19.37.253
+   0  
А где же, интересно?
134. вотоночемихалыч
14.05.18 в 17:15   IP: 212.57.180.227
+   +4  
а истина до банальности проста, не воруй и работай честно...
133. Mail
14.05.18 в 11:26   IP: 188.18.225.248
+   +11  
Васьков зря связался с Мурашкиным, это и погубило его карьеру. По сути, Мурашкин виноват что Васькова уволили.
132. 10
14.05.18 в 11:09   IP: 188.18.225.28
+   +1  
Хороший был глава, до тюкала его ОПГ.
131. Не верю!   в ответ пользователю Ипполит [показать]
14.05.18 в 09:49   IP: 176.59.192.188
+   -2  
Ипполит, мне кажется, что это чушь полнейшая!!! Никто не пил и не нарушал общественный порядок! Не надо из депутатов идиотов делать! Если бы это было так, то уже были бы фото! Народ у нас быстрый на фиксацию потешных событий.
130. Житель
13.05.18 в 21:58   IP: 91.205.26.46
+   -1  
Пришлют варяг - берегись, Тургояк! Берега будут челябинскими...
129. буду краток   в ответ пользователю Он слишком много знал) [показать]
13.05.18 в 21:53   IP: 31.173.100.10
+   +8  
Он слишком много знал), Неосуществимо.особенно по последнему пункту
нет можно кнчнкгвртс.но это уже за границами восприятия 76.73%.
128. Андреич   в ответ пользователю Ипполит [показать]
13.05.18 в 19:11   IP: 31.40.114.44
+   +7  
Ипполит, инфантильные мы, надо письмо на имя губернатора об отзыве всех депутатов, иначе эта свора будет править городом, растаскивая оставшееся
127. Ипполит
13.05.18 в 18:40   IP: 31.40.124.249
+   +5  
По словам жителей Миасса, днем 11 мая после того, как город узнал об отставке главы, несколько оппозиционных депутатов приехали к зданию мэрии Миасса, громко включили музыку и праздновали у крыльца администрации, распивая шампанское. Вот и чего хдать от наших "избранников"?
126. Он слишком много знал)
13.05.18 в 15:54   IP: 188.18.234.118
E-mail: belosnezhka80@bk.ru
+   +12  
2. Запретить исполнять обязанности лицом, занимающим статус депутата. В администрации есть первый зам, на которого должностными обязанностями возложены все функции главы
3. Отменить ежемесячные выплаты всему депутатскому корпусу и потребовать возврата всех денежных средств.
4. КСП проверить фактическое использование всех денежных средств выделяемых депутатам на их округа (елочка не стоит миллион)
5. Освободить от занимаемой должности начальника Управления Образования в связи с недоверием жителей города Миасса(в связи с уголовным делом по дет. саду Умка)
6. Прокуратуре города Миасса разобраться с должностью зам главы по соц.вопросам.

И хотелось бы всем сказать:УМА вам всем!!! УМА!!!
125. Он слишком много знал)
13.05.18 в 15:38   IP: 188.18.234.118
E-mail: belosnezhka80@bk.ru
+   +24  
1. Считаю правильным:Внести в Устав города, что в случае признания депутатами неудовлетворительной работы администрации города(в лице главы), депутаты несут персональную ответственность как законодательный орган власти, приведший к такому результату в виде отставки и не вправе баллотироваться в дальнейшем на срок до 15 лет.

Только отставка депутата может повлиять на оценку деятельности главы.
Считаю правильным, что с отставкой главы города также покинут кресла весь депутатский корпус города Миасса
124. евгений
13.05.18 в 12:33   IP: 212.57.180.38
+   +2  
Почитал. Какое-то линчевание на десяток страниц мелким шрифтом. Наверное, все же правильной была отмена прямых выборов.
Имхо, не более. Власти нужен человек, который изменит условия работы (гласность решений, отчетность, прозрачность бюджета и пр.), а не фамилию своих замов. Такого нет и не появится в обозримом будущем.
123. борменталь   в ответ пользователю местный [показать]
13.05.18 в 10:00   IP: 31.173.101.2
+   0  
местный, "контрреволюционные разговоры ведете профессор".кто вам позволит
инициировать референдум при этом почти уже.. режиме? партия жуликов и воров
заглушила все процессы местного самоуправления основательно и надолго.
..а так респект за единственно дельный коммент.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Навести порядок в городе!
Исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких потребовал от сотрудников администрации в срочном порядке вывезти мусор и разобраться с ремонтом дорог

Рабочая неделя будет тёплой
Синоптики пообещали миасцам уже с завтрашнего дня очередную волну потепления, а вот в понедельник будет прохладно

По течению и против
Спортсмены покоряли реку Миасс на катамаранах - организаторы усложнили трассу






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
ауксины применение в растениеводстве

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх