сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день заикающихся людей, понедельник, 22.10.2018

На сайте 432 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Наше дело": вести с дорог. Часть четвёртая
"Комментировать не будем - просто посмотрите на фото" - активисты проверили главный проспект северной части Миасса


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
10. Гость   в ответ пользователю Ох уж эти дороги [показать]
08.05.18 в 20:48   IP: 77.222.105.24
+   0  
Ох уж эти дороги, это Вы еще по Динамовскому шоссе и улице Готвальда не ездили! Вот где трэш! Несутся лоб в лоб, объезжая ямы! Ау, ГИбддня! Не видите что под носом творится?
9. Ох уж эти дороги
08.05.18 в 19:05   IP: 77.222.105.196
+   0  
Дорога от ул.8марта в старую часть города через мост до ул. Зеленая-ужас!!! За что мы платим такой дорогой транспортный налог?!
8. пенсионер   в ответ пользователю Гы [показать]
08.05.18 в 15:10   IP: 79.104.63.34
+   0  
Гы, у них видимо одна фреза на весь фронт работ!
7. 11   в ответ пользователю Гы [показать]
08.05.18 в 13:48   IP: 178.46.163.77
+   0  
Гы, читайте аншлаги. Это областные дороги и областной заказ
6. Денис   в ответ пользователю Иван [показать]
08.05.18 в 13:28   IP: 195.58.11.153
+   0  
Иван, "И если с убожества он (город) начинается, то можно сразу сделать выводы о многих вещах, в т.ч. и о власти." -
Ну так ведь такой вывод и делают. Думаете что какой-то другой?
5. Горожанка
08.05.18 в 11:14   IP: 80.255.89.14
+   +6  
Может немного не по теме, но хочется отдельно сказать про дорогу на Тургояк через пос. Динамо - это просто ужас! Решили проехать в выходные до озера - пожалели. Какое же туристическое будущее ждет Миасс с такими дорогами, это просто позор. Скоро лето, детей повезут в лагерь, а до "Феди Горелова", наверно, только на танке можно проехать.
4. Гы
08.05.18 в 10:57   IP: 5.79.136.213
+   +4  
Когда дорогу в сторону Карабаша асфальтировать начнут? А то асфальт сняли уже 2 недели назад, погода сейчас сухая а они не делают ниче. Зачем снимать заранее асфальт если делать в ближайшее время не собирались?!
3. Иван
08.05.18 в 10:19   IP: 178.46.163.77
+   +2  
Вообще непонятно, где и чем у нас думает товарищ Дербенцев.
На северном выезде с Машгородка начиная от стадиона нет ни тротуаров ни фонарей. Проспект за Уралспецтрансом не расширен, находится в крайне убогом состоянии. А это - лицо города. Ведь с въезда в город складывается первое впечатление о нём. И если с убожества он (город) начинается, то можно сразу сделать выводы о многих вещах, в т.ч. и о власти.
2. ?
08.05.18 в 10:03   IP: 91.205.26.37
+   +1  
Что такое "мягкое основание"? Не указывает ли это, что подушка дороги отсутствует и асффальт сюда может положить только достаточно тупой исполнитель?
1. партиец
08.05.18 в 09:25   IP: 198.98.48.40
+   +7  
Как сейчас помню, 2011г., Выборы, Осень, Дождь, пр. Макеева, Дорожная Революция...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


В больнице оказались трое
Стали известны подробности воскресного ДТП с участием пьяной автоледи

В центре Миасса сбили девочку
Водитель проехал на "красный": под колёсами легковушки оказалась первоклассница

Рецидивист обворовал работницу медцентра
Миасские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в крупной краже

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх