сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 827 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Приняли удар на себя
Во время работы экспертов областной КСП в миасском детсаду "Умка" обвалился потолок


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
38. ыыылайфер   в ответ пользователю пенсионер [показать]
07.05.18 в 15:01   IP: 176.226.241.217
+   +1  
пенсионер, никакой не поможет. если хотите лайфхак: отремонтируйте за свои деньги.
37. пенсионер
07.05.18 в 09:55   IP: 79.104.63.34
+   +4  
А дорога вдоль СШ №21 идущая в сторону ДОСААФ - убитая в хлам, да еще как насмешка - лежачие полицейские на ней!!! Какой депутат поможет ее отремонтировать???
36. 99   в ответ пользователю Гость [показать]
07.05.18 в 09:09   IP: 5.79.171.103
+   0  
Гость, - Да, прочитала в СМИ. Не видела еще. Хорошо, если так.
35. Гость   в ответ пользователю 99 [показать]
06.05.18 в 18:01   IP: 77.222.106.24
+   +2  
99, а как же вчерашнее сообщение о трудовом десанте администрации в Комарово?
34. Гость   в ответ пользователю 69 [показать]
06.05.18 в 17:58   IP: 77.222.106.24
+   0  
69, Так и я об этом же говорю, если Вы не поняли!
33. Ирина   в ответ пользователю Сестра [показать]
06.05.18 в 12:18   IP: 31.40.124.66
+   +2  
Сестра, Вы так думаете? Отряхнуться, и снова, как с гуся вода! Прикормили областные власти, очевидно, основательно!
32. ZloiDigger   в ответ пользователю ??? [показать]
06.05.18 в 11:54   IP: 5.79.166.71
+   0  
???, Либо себестоимость 2-х подъезной 5-ти этажной панельки без отделки
31. ZloiDigger   в ответ пользователю ??? [показать]
06.05.18 в 11:51   IP: 5.79.166.71
+   0  
???, 24 миллиона стоимость подъезда типовой 5-этажной панельки с евроремонтом
30. 1
06.05.18 в 11:45   IP: 5.141.216.88
+   0  
анклав, Всё равно хужа района нет, бетонное страшилище.
29. 69   в ответ пользователю вот [показать]
06.05.18 в 10:37   IP: 5.79.171.103
+   +2  
вот, - да разве Вы не знаете, что спортзал даже долго закрыт был по этой причине. Да и в классах на стенах была плесень. Ну а чего родителей то пугать? Дети дышали, потом, наверное, что - то сделали. Здание то безхозное стояло много лет, пока раздирали Уралаз на части. Это же Горожанинов начинал, когда еще жизнь кипела...
28. вот
06.05.18 в 09:53   IP: 77.222.107.32
+   -1  
Интересно. Почему школа 21 с плесенью? Родители школой довольны.
27. ???
06.05.18 в 09:44   IP: 91.205.26.41
+   +5  
24 млн.это примерно 20 однокомнатных квартир с ваннами, унитазами, газовыми плитами, балконами. Похож этот сарай - филиал Умки
на 20 однокомнатных квартир?!
26. 68   в ответ пользователю Партийный [показать]
05.05.18 в 19:00   IP: 5.79.171.103
+   +3  
Партийный, - Вы нас за дураков держите? Кто Журавлева из Челябинска приглашал? Кто ленточку резал? Кто растяжки о Проекте Единой России весил? Да любой мужик, хоть партийный, хоть безпартийный, при виде этого "сарая" сразу поймет сколько он может стоить!
25. 99   в ответ пользователю Интересно [показать]
05.05.18 в 18:49   IP: 5.79.171.103
+   0  
Интересно, - Молодец!!! Правильно говорите!!! Комарово правда, хуже нет района!!! Везде прибрали у нас - никакого субботника!! Одни камни да бурьян. А депутату ничего не надо. И школа с плесенью, и Умки эти, одна не по СНИПу, другая вообще торговая лавка, мусор ГОДАМИ лежит, всем наплевать!
24. Партийный   в ответ пользователю 69 [показать]
05.05.18 в 18:43   IP: 5.141.196.135
+   0  
69, "И они принимали, шарики, ленточки... Позор Партии власти!!" - вот они и сообщили в силовые структуры, что садик не стоит этих денег, что чиновники своровали. А дальше развитие событий мы все видели.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Есть ещё один кандидат - уже четвёртый
Известная в Миассе общественница решила занять мэрское кресло

Знакомьтесь - третий кандидат
Ещё один претендент на должность главы Миасса, который уже участвовал в предвыборной гонке, подал документы в конкурсную комиссию

Названо имя шестого кандидата
Борьба становится всё интереснее: очередной претендент на должность миасского градоначальника подал документы в конкурсную комиссию









Компания ООО Землетека предлагает участки в Пушкинском районе с коммуникациями
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх